Виденье Н`зота Огримар Или разрыв Шоколадного Виденья

Так это не я тут бомблю на простейшие механики, лол =) Меня то мое место устраивает, провагонили в рейде, провагонили до 3к+ РИО, видения вот каждую неделю вагонят. А вот чего бомбят те, кто не может выполнить простейшую механику “не будь отброшен хз куда” - ну я вот прям честно не знаю. Ну не можешь, ну бомбишь от этого факта - ну так не ходи туда просто.

2 лайка

Речь идёт не о сложности Видений, а о проблеме багов в игре, когда накладывается 1 механика по верх другой и происходит каст 2х способностей сразу, хотя должны занимать какое то время, и проблема ландшафта в Огримаре, где много мест тебя просто не выпускают живым из за того что ты застрял в текстурах.

Все равно иногда мысль закрадывается, сидит там группа каких-то извращенцев мазозхистов и думает как бы погафянистее сделать, чтобы ух бомбило в пятой точке :grinning:
Давайте сделаем чтобы станило в лужах, откидывало в копии, чтобы копии совпадали с таймингами лоса и.т.п штуки :rofl:

ты походу дурочку включил.
тебе полуморфу говорят что ландшафт кривой и багаешься в нём так что выйти не можешь. пойди потроль в другом месте кривое ты создание.

Для меня трудный.

то что кто-то не может нормально встать между шарами(если он уж за кругом) и не поймать луч - это не баг, это лапки.
каст 2х способностей идёт не сразу, просто шары секунды 3 ещё стоят на месте, после появления(их каст уже давно закончен, скилл запущен, приём-приём).

если ты не можешь встать так, чтобы тебя не закидывало в овраги и на пальмы - это не баги, опять же, а лапки.

и говоря уже о неприятных связках скиллов\аффиксов - это не баги, это накуренный геймдизайн без тестов

Вижены, пожалуй, самый отвратный вид контента для меня в бфа. Со штомграда на 5 масках пятая точка пылала просто адски. Как полутал безликого, больше в сторону виженов не смотрел месяца два наверно :sweat_smile:Только с введением покупной порчи пришлось проносить опять эту дрянь ради апа плаща. Но близы сделали подарок в виде ядер пагубы за эхо, теперь только так и апаю, а в видения даже сокеты не заставят вернуться :grinning:

…тот уже давно повайнил хД
Даже тема отдельная есть

Лайков: 1

Если на аллерии с фулл здравомыслием приходишь, то от глаз можно не отворачиваться и просто игнорить эту механику, она умирет раньше, это я про все 5 масок если что.

Ну так то танком Алерия на 5 масках достаточно долгая, хотя и не сложная.
Напрокают разрушения - быстро, нет - 3.5кк хп босс делится на 20к эффективного дпс. Так что там от всего поуворачиваться придется.

Ну его нафиг ходить в видения танком. За танка они превращаются из простых и тошнотных в очень простые и очень тошнотные.

Что может быть лучше, чем собрать весь квартал и под первый же прок разрушения поделить весь треш на ноль?)

Лайков: 1

Можно спекнуться в ДД на ласта

Собрать весь квартал и постоять в ожидании прока разрушения в чейнконтроле пол часа, наблюдая как твою бессмертную тушку швыряют туда/сюда.

Весь контроль в видениях избегаем. А со всеми местными бафами хасты разрушение просто не может не прокнуть.

:upside_down_face:

Штормград в разы проще, там всего пара мест есть, где могут заспамить контролем. А вот в Оргримаре таких мест полно. Неприятно, когда в одном месте пробегаешь с полным здравомыслием и всеми сферами, а в другом можешь отлететь от любого затыка.

Хотя танкам с разрушением или жестким аоешерам, наверное, что Шторм, что Оргри - изи. Хотя, в принципе, уже плевать, ибо аддон доживает последние дни.

Лайков: 1

Так в этом то и суть видения, что ты можешь отлететь от контроля или пинка в стену. Не совершай ошибок и видение в лёгкую проходится вообще без смертей и сфер

Я хоть и закрываю видения, но у меня вот по кд эти безумные совпадения. Прокает абсолютно всё, что может прокнуть, иногда дико подгорать начинаю.

То, что жук пинается и выкидывает тебя за текстуры, а следовательно из игры, после чего я не могу зайти на перса и должен каждый мать его раз через этот гребаный сайт вытаскивать своего персонажа в красногорье, чтобы за него играть? ТО ЕСТЬ ЭТО АБИЛКА У НЕГО ТАКАЯ??? АААА, А Я НЕ ЗНАЛ. МОЖНО МНЕ ПВП АБИЛКУ ТАКУЮ, ЧТОБ Я ТЕБЯ ПНУЛ И У ТЕБЯ ДИСКОНЕКТ? Как же у меня попа горит от этой игры, я прям не могу уже

Подожди, ты вот щас серьезно? Т.е. после того, как тебя первый раз выкинуло за текстуры, ты не вынес вообще никаких выводов? И это играя классом, у которого есть иммун к отбрасываниям?

2 лайка