Виденье Н`зота Огримар Или разрыв Шоколадного Виденья

У меня 4 персонажа, играл на маге. А какие я выводы должен сделать? Какие? Что игра багнуто? Я их сделал. Что этот баг не будут чинить? О я это понял. Что стоит меньше агрить? Но тогда я не успею уложиться в тайм?
Почему тот, факт, что меня выкидывает за геодату это моя вина?

Потому что можно правильно отпозиционироватся. Это я тебе как бедняга с 5-6 персонажами говорю)

2 лайка

а когда тебя убивает толпа мобов - это разработчики виноваты, что у мобов урон высокий, а не ты, что мобов спуллил много?

Дайте безликого нахаляву

Для начала стоит посмотреть откуда растут руки. В видении 2(!) моба с толчком. Первый доджится ступенькой, 2й контролем (омг, нид про скил)

Вина не твоя. Но вот агрить действительно можно поменьше - здравомыслия хватит. Даже если будешь агрить не больше одного пака сразу.

Шаман и друид ждут тебя :slight_smile:

Скиньте видео, как челика отбрасывает жук, и он не может выбраться.
Очень интересно глянуть на эту комедию.
Плевки элитного спокойно можно отмансить, ибо предсказуемо сразу после брызг яда. Верхний, тот что с паком мелких мобов отлетает за стан.
Ещё повеселил челик, которому сложно отойти от синего глазика и не нарваться на разлетающиеся шары, сложная механика xD

Он там пишет не про не может выбраться, а про дисконект.

Там есть яйца акиров вниз по склону, можно в них эту механику прожить

Тоже первый раз пошел в видения. Отлетел за локацию от этого моба и слил катку. Как это можно повторить, уже имея опыт - я даже не знаю теперь.

У меня сейчас Матиас Шоу на 5 масках на 10% хп влип в стену, стал недоступен, отожрался в стене до 100%, дружески помахивая видимой рукой из стены, кое-как из нее вышел, но с ним вышло и санити.

Сразу вспомнилось с баша - “А за что вы его <нетрадиционной ориентации> называете?” – диалог – “Вот же <он самый>”!!

В общем, лучше его держать подальше от стен.

upd - другому чару тот же Матиас вломил своим “Найти и уничтожить” на 82к вместо 19,2к по тултипу. У него сегодня эти дни или что?

Чет решил своему ханту дофармить 4 сокета и упоролся в видения на прошлой неделе, прошел 14 или 15 раз, все с 5 масками, везде не обнаружил никаких проблем, юзаю за проход всего 1 сферу и то просто так для подстраховки перед Тралом чтобы не парясь слить кабанчиков не обращая внимания на их касты под сферой. Какие баги, какая сложность? Это хомячковый кон тент но ОЧЕНЬ скучный и однообразный.

Ну помнишь может, как в легионе при чарже дх по склону временами дисконектило. Подозреваю, что из-за защиты от флай/спид хака.
Чувак встал на неправильную сторону, чтоб моб толкнул его по склону вниз, его дискануло. Сосуд потрачен, беда печаль. А если он ещё и достаточно потно идёт, а тут вроде ничего не предвещало беды… а тут - вот и возгорание.

Да, дх сейчас не дисконектит, но опять же, подозреваю, что прописали его чарж в исключение :slight_smile: