Виденье Н`зота Огримар Или разрыв Шоколадного Виденья

Низки поклон тому гейм дизайнеру который делает ландшафт,
постоянно сталкиваюсь с багами в Видениях, то жуки выпнут в обрыв из которого не выбраться, то мобы эвейдятся даже если ты ходишь с ним 5-10 м от места его проживания, то ссаные босы кастую сразу 2 каста, особенно
на Алеее мудрости финальный босс который призывает шар и в это же мгновение плюёт луч и здравомыслие улетает за 2-3 сек. Низкий вам поклон Близард за то что в эту кривую игру я вкладываю не только деньги но и последние нервы, пишу с телефона, так как клавиатура вылетела в окно.

9 лайков

ibb. co/jybn8Js класс! жук запнул в обрыв , а выход преграждает дерево,
как потратить 10к сгустков и 3-4 дня фарма этого … что бы сдохнуть из за косяков Близард

Лайков: 1

Слушайте, я прям не знаю. Ты стоишь вплотную к боссу, отходишь от стана и призыва аддов. Шары игнорируются. Также, на случай какого-то безумного совпадения замедления-стенки и абилок босса есть еда на уменьшения времени действия контроля, есть зелья для снятия контроля. Инструментов полно, но нужно ими пользоваться.
Проблема видений не в их сложности, а в том - что это неинтересный времязатратный гринд. Тебе реально нужно пройти сотню+ видений, чтобы полутать все сокеты (с учетом прокачки плаща).

Жук - пинается. Это такая абилка. И нужно стоять так, чтобы он не пнул тебя в обрыв или кикнуть его каст станом. Или то, что ты умираешь от абилок босса в рейде - это тоже косяк Близзард? Не, я все понимаю, хейтить Близзард модно, все дела. Но чет тут либо троллинг, либо какая-то ультрамариновая непробиваемость.

16 лайков

ну тут однозначно цитата критса.

баг тут то, что ты ловишь луч, или то, что он санити отнимает?

2 лайка

проблема в том что он призывает шары и в этот же момент кастует луч, накладывается 1 механика на другую каст которой не виден!

Вы мне кажется немного опоздали с вайном на вижены, это сейчас не модно, кто хотел и так все что угодно оттуда выфармил

Я сокеты не выфармил.

А чего ты сагрился то? Ты фармишь несколько дней проходку в видения, а потом игноришь умения мобов и закономерно попадаешь в лажовую ситуацию. Чего кричать то, что тебе все обязаны? Игра просто показала тебе, что твои умения недостаточны для такого контента. Сходи там локалочки поделай, рандом БГ пройди, а сложный контент оставь тем, кто знает и может его проходить.

8 лайков

Ля, ну видения правда сложные :С
Оргри надо сделать легче.

Из сложных режимов видений нужно убрать важные награды. Зачем их делать легче? Кому интересна сложность, те пускай вайпаются.

Какие важные награды есть в видениях?
Шмотка 470?
Так не особо и нужна. Я хочу 4 лвл эссенции и ачивку, можно даже маунта убрать, он всё равно уродливый.
Ходить туда нужно за маунтом жуком, который за реликвии и за сокетами.
И то иной раз проще тупо треш чистить в рейдах, чем пыхтеть в вижнах.

Оргри неадекватно сложный в сравнении со Штормом.
И задизайнен отвратительно. В шторме с 5-ю масками может быть сложно только в квартале с порталами, где бегает огромный пельмень.
В Оргри сложно всё. Куча мерзкого треша, который фирит, станит, толкает, замедляет и прочее.
И абсолютно отбитый дизайн боссов.
Про комнату с Траллом я уже говорил. Отвратительно сделана.
Войд зоны фиолетовые, не-войд зоны тоже фиолетовые, арена маленькая, камерой не повертишь. Механики настакиваются. Хартьхфу.

Лайков: 1

сказал нуб которого проворонили по мифик рейду?))
тебя сюда не кто не приписывал, сиди на том что тебе бог послал,
а механику я получше тебя знаю. Спрос идёт за тему что ландшафт разработчики не подумали и налепили места от куда не выбраться.

Да.

Да.

Сколько времени нужно чистить треш в рейдах, чтобы нафармить на один сокет? Может я чего не знаю.

Согласен: ПОЧЕМУ МЕНЯ БЕСЯТ ВИДЕНИЯ

Имхо, наоборот. Меня Аллерия прям сильно карает за милика, по сравнению с ней Тралл просто маникен.

А ты бомбы пинаешь?

Да, но это не очень помогает, потому что в 70% случаев они пинаются криво :slight_smile:

А еще нужно забегать за колонны
И уворачиваться постоянно от глаза.

Имхо, с Траллом куда проще, стоишь бьешь, уходишь от аое.

Из всего что описано, со мной ни разу не было как ни странно. Но бомбит больше когда что-то станит, неудачно откидывает и.т.п неприятные штуки, но это уже когда просто отреагировать не успеваешь :upside_down_face:

Ну на изи. Я понимаю, если бы она всегда в рендже стояла, а так. Сама подбегает пока ты за колонной тупишь.

Можно даже на бомбы забить.
Пулишь с места, где она стоит, она кидает бомбы, забиваешь. Ну первые можно пнуть. Дальше я просто иду за левую колонну, потом за вторую левую, от цепей прячусь в конце.
И получается так, что лужи от бомбы все в одной стороне. А ещё же вторая есть.

Крч, она пока тупит, кастует свои аоехи ты вообще не паришься.

Тралл же черт какой-то.
Пузсотаны, Сферы сала под пузостаны, сферы под аое. Кабаны, А ещё нёх приходит с 50%- ов. Ещё и она мешается. Никуда не спрятаться. Он тупо тебя постоянно харасит. А ты как жук, пытаешься мимикрировать.

Без понятия. В рейде хотя бы комфортнее всё это дело делается, на фейсроле, без горящего очка.

Ну контент скучный и неприятный это да, и сокеты нужны, но трудный? Уж точно не в текущем гире с текущим плащом

3 лайка

а где там сложный режим? сложными они были на 50% резиста с 5 масками, и то не на всех классах