ВИДЕОДРАЙВЕР перестал отвечать и был восстановлен в 8.3 в 8.3

на 99% уверен, что на сайте производителя они есть, а что сейчас кто-то ставит драйвера с диска? )))

замечательно тем кому это надо должны учитывать этот факт, я за них рад

как это все относится к названию данного топика?

Поищи, например, для MSI Z370 Gaming M5.

Цитата с официального сайта MSI:

Чипсеты Intel серий 100, 200, 300, X299 и AMD X399, X370, B350, A320 не поддерживают полноценно ОС Windows 7/Windows 8.
Компания MSI рекомендует использовать операционную систему Windows 10 и соответствующие ей драйверы.

во-первых я их можно выпилить еще в образе, а во вторых в LTSC этого хлама нет

Я думал, мы про обычных пользователей, вряд ли им данная лицензия доступна

так она и 7ку полноценно не поддерживает, но опять же ответ как и с RTX выше - наверно тем кому она надо надо учитывать этот факт, кстати буду иметь ввиду когда решу обновлять ПК ))

Об этом я и писал, новое железо не дружит со старыми версиями ОС. А на старое железо не стоит ставить новые версии ОС. Короче говоря, каждому железу своя ОС.

в РФ обычные пользователи не юзают лицензии или с ПК идет или … ну вы поняли ))

замечательно - вы правы, не знал этого, только к требованиям WoW о котором мы с вами вели речь это отношения не имеет )

Зачем за всех говорить? Я 8.1 и 10 покупал (BOX).

Что-то мне подсказывает, что 7 в минималках и 10 в рекомендованных не подразумевает 8.1 посередине.

Что-то мне подсказывает, что после такого предположения есть смысл прекратить с вами диалог :rofl:

8.1 это актуальная система, а 7ка уже не поддерживается официально MS

Основная поддержка: прекращена 13 января 2015; Расширенная поддержка: Windows 7 SP1 прекращена 14 января 2020

лишь некоторые версии

в нашей стране большинство не имеют такой возможности , но это совсем другая тема, давайте не будем оффтопить …

====
я месяц назад общался с тех поддержкой игры - 8.1 конечно же поддерживается! ))

Спасибо за совет, пока все работает.)

Похоже проблема пропала, наверно что-то исправили

Тем что уже не первый раз после обновления начинает вылетать драйвер в вове?) :rofl:

Драйвер у тебя вылетает после обновления Windows, NVIDIA Experience глючит, мб стоит разобраться с ПК?

Лайков: 1

Зачем? У меня ничего не вылетает, потому что не устанавливается всякий шлак типа обновлений винды и экспирианса.

Я устанавливаю всякий шлак и у меня ничего не вылетает, я этим шлаком еще и пользуюсь

Лайков: 1

Чтобы не писать про вылеты и глюки, которых на правильно работающей ОС нет.

Лайков: 1

Аналогично. На двух ПК, оба с Windows 10 Home (лицензия).