ВИДЕОДРАЙВЕР перестал отвечать и был восстановлен в 8.3 в 8.3

У меня одного такая дичь после скачки 8.3?

8 лайков

Ты не одинок…

4 лайка

Тоже самое, при чем каждые пол часа примерно

3 лайка

Дико тормозит, вылетает, играть тупо невыносимо :frowning:

8 лайков

тож самое было, обновил дрова-полет нормальный, поглядим что дальше будет
GTX 1050

Лайков: 1

Смените в настройках игры DirectX 11 на DirectX 11 устаревший. И всё станет прекрасно.

8 лайков

Тоже снял, и пока что все работает.

фпс просел

Значит просто очередной пи… от клешеруких активиженовских некомпетентных особей)

5 лайков

Что мне делать что бы ошибка ушла? Тока в вове вылазит

Лайков: 1

Без понятия. Я ВоВ удалил, так что обращайся в саппорт) Правда там 90% - “попугаи на окладе” ))

5 лайков

Не заметил изменений , но появился жёлтый значек - ваша видеокарта не поддерживается , играю так же как и раньше , GT 240 :rofl:

4 лайка

появились опять фризы и дисконекты как в 8.2.5
решил тем же способом - файл хотфикс “только для чтения”.

Напиши пожалуйста подробнее, как атрибут на чтение для файла решил твою проблему? У меня тоже адские фризф и пролаги.

Вот за что люблю первые дни после патча. Можно всегда найти какие то абузные баги до хотфиксов.

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/66005
Некомпетентные актисопли снова наступили на старые грабли.

2 лайка

2060, лагов не замечено

GeForce 1660ti полет нормальный, а вот на работе GTX 240 начало писать что не поддерживается, хотя на минималках запускается и даже почти нет лагов

Ты уже давно бросил игру, я помню ты создавал темы и забрасывал бфа любыми помоями и говорил, что уйдешь и не вернёшься, что ты тут забыл тогда? Почему ты все ещё тут?! Что тебя держит в этом форуме, почему ты тратишь свое время на форум вместо того чтобы играть в другие твои любимые игры?
Которые всяко лучше вова.
И почему ты не можешь принять тот факт, что кому-то действительно нравится патч?
Если ему нравится патч то для тебя он словно не человек, а черт пойми кто. Они хотя бы наслаждаются, а ты зачем то играешь через силу и пытаешься себе что-то доказать, либо доказать другим, Но выходит так себе.

10 лайков

Не обращай внимания. Это же вылитый отрицала