Видеокарта для вов

Ты похоже не отдупляешь в чем дело. Для меня критически важна тишина. А у этой карты нудное подвывание когда она недогружена.
Процессор вполне себе живой и производительность у него адекватная, получше чем у ryzen 1200 уж точно.

Ну умничка, что я могу сказать, видно как для тебя важна тишина раз ты схавал совсем треш СО, а то что там совсем треш я не сомневаюсь, раз даже в отзывах пишут. :sunglasses:

В обзорах этого момента не было. А в отзывах и правда пишут, только я не осилил их все прочитать. И первый такой отзыв который я нашел был с 4 звездами. Ну выше 3 звезд я ничего не читал. А людям это даже не критично оказывается.
Карту купил просто про запас, я купил её и на ней не играл. Просто не ожидал такого подвоха. С картой я еще не закончил. Так как карта была куплена не с моей карты, я временно стопнул все эту канитель с ней, так как у того человека который мне помог в жизни серьезный проблемы навалились и грузить его такой несравнимой хренью не очень хочется. Если что возврат средств идет тем же способом что и была произведена покупка.

Что ты несешь дурачек ? Надо быть просто дебилом чтобы сравнивать 2400 G и 1200AE без разгона .

Тут когда то тоже выступал чувак с rx570 и орал, что все упирается в видеокарту .
Ну а на деле :
https://ibb.co/G7nZpLY

Ну на видео точно упор в видеокарту , не иначе… :laughing:

А нет, все же залетел в шл поцеловать пару белочек :rofl:

На деле иди отдохни васек, когда скинешь мейна который был дальше 3 боссов в лфр - можем дальше пообсуждать где там что ботлнечит, или ты тоже любитель аш(р)ана? вроде нет, судя по 1 хк :rofl:

Лучше бы не позорился такое кидать. :sunglasses:

Это из видео такого же “васька” как и ты у которого все упирается в видеокарту .
А на самом деле
https://ibb.co/mBC3fcC
Но дурачки продолжают рассказывать про 4 ядра на частоте 3100-3200 которых хватает.

Чего там с тобой обсуждать ? Твою 1050ti ,которую только отбитый на голову дебил купит?

Ну да, ты лучше бы не позорился сравнивать свой 4\8 3600-3900 с 4\4 3100-3400 .

Никуда даже ходить не надо , достаточно просто придти в огриммар и посмотреть загрузку 4 ядер .
https://ibb.co/k4VbydG
А потом опустить частоту до 3200 и наблюдать как начинают кровоточить глазки.

даже не читал простыню, соре, ладно 3 босса в лфр (которые не самые нагружающие видик), но ты даже на бг не был, так что извини васек, но твое мнение вряд ли можно учитывать в данном вопросе

Тебе и не надо его учитывать. Можешь ему свое мнение навязать :rofl: разрешаем…

Только ты парню сообщи, что ты его отговариваешь по причине того , что сам как последний лох в 2021 продал свой замечательный , всетащущий 2400G и купил r5 3600. А потом понтовался этим процессором и его мизерным разгоном тут на форуме . 4.4 на 1.2 изи же … :rofl:

Так, я вижу, здесь знатоки собрались.
А что скажете про 3800Х 8-сore?

Их уже сняли с производства и в магазине у них неадекватная цена . Вы что-то поздно начали смотреть в сторону 3000 серии. Это нужно было делать в 19-20…Да и ddr5 уже почти пришла :laughing:

Я не гонюсь за новинками, пк-железо все равно быстро устаревает.
И мне интересно про характеристики, а не про цену.

а что конкретно ?

ну, насколько он лучше того же i5-4690, который сейчас стоит
и насколько хуже от топовых

Вам лучше посмотреть в другую сторону , например в сторону 11400f или 5600X

Лайков: 1

Гнаться за топовыми бесполезно если тебе только играться, а судя по твоему процу так оно и есть. Поэтому как советовали выше не морочь голову бери что есть и живи сегодняшним днём, остальное ввали в видюху ибо упор в любом случае в неё

Судя по заявлением с этого форума, о том как тащат 3570 и 4 ядерники первой ревизии zen , то там менять ничего не надо , и так божественно все… :laughing:
Ты себе купил современный процессор и сиди на попе молча :rofl:

Про божественно никто не говорил, но жить вполне себе можно