Видеокарта для вов

Хелоу дядь, у меня закрыт контент (про который я говорю), в отличие от вас, щас бы позаписывать видосы челику, который шл видел только на ютубчике и намекает, что я могу врать.

Еще раз, прием, все в порядке у тебя?

Верь дальше челику, который сравнивает 2400мгц и 3777мгц раму на одинаковых таймингах, который дальше первичек не лазит, у которого 5 кекагерцовый керогаз боящийся авх и отключенный файл подкачки чтобы сэкономить 5гб места на ссд.

Ты бредятину пишешь.
У человека ryzen 1200 у него проблема с производительностью. Ты говоришь что твой ryzen 2400 все вывозит. А от замены ryzen 1200 на ryzen 3600 толку не будет. Но будет если заменить на ryzen 2400. У тебя все дома?

Еще раз, объясняю смысл значений фраз на русском языке, у тебя он явно не родной - на 2400г у меня был более чем комфортный рейдинг (с упором в гпу) - так что профита от свапа 1200 на 3600 не будет, кроме как на любимом среди вашей банды ашране, да и ашран под большим вопросом на самом деле, ибо раскрывать цпу с 1030 затычкой в таких замесах будет только совсем одаренный.

Все, точка.

Зато ты пишешь даже не прочитав пост, иди поспи что ли, или дросселя не дают? :rofl:

Ты просто очередной сказочник. Коих тут было вагон, которые не знают как нормально фпс замерить даже.

Дядь, меня называет сказочником челик, который сидит на бесплатной части форума без аддона и подписки?
Ну ок :sunglasses:
Про то, что ты схавал супер кривущую карту и не осилил ее сдать в сц, хотя работающий там дружаня мог бы и подсказать как правильнее это провернуть - я пожалуй промолчу.

В каком месте она супер кривая? Там просто ;%тый алгоритм работы системы фанстоп и все. В остальном она обычная карта.

Да, странно, чет я припоминаю что ты плакался на нее, а еще припоминаю, что даже дружяня тебе писал не брать ее.

Но сказочник (сказочный…) в итоге я :sunglasses:

Карта у меня, она моя, я лучше знаю о чем говорю, это ты тут тень на плетень наводишь.

Ладно, мне на твою недокарту в итоге наплевать, так то на вов форуме она не шумит, думаю :sunglasses:

Я бы мог, кстати, запариться и поискать 95 логи на монке, которые были выданы на 2400г (косвенный пруф что там не 30 фпс), но ты же опять найдешь миллиард отмаз, если согласишься выпилиться с форума (желательно прихватив дружаню) - тогда может и поищу.

У меня хоты такая есть. А что там у тебя? Встройка?

Причем тут логи. Речь про производительность. У нас в рейде был паладин, он ипашил только в путь, а фпс на бурсте у него падал местами до 5. Я бы не стал играть в таких условиях. И хилы у нас такие же были.

Ну да, тогда пример не самый удачный. Энивей рвать попу (вроде записывания видосов) из за рандомов-фантазеров, которые вообще в игру не играют я не буду, извиняй. :sunglasses:

Тут уж пусть орк решает кому верить, мне, у которого был 2400г (это чуть ли не общеизвестный факт) и у которого действительно закрыт контент шла (пусть чуток и устаревший, я щас в классику катаю, вернее по рофлу качаю 1 лвл в неделю тк некогда), или двум фантазерам без персонажей актуального уровня и ачивок ШЛ. :upside_down_face:

Не, щас 1050ти, тк перепала, опять же, супервыгодно (за 15к я бы ее не стал брать), переплачивать за юзлесс для меня карту я все еще не планирую :sunglasses:

Да не нужны твои видосы. Ты просто очередной сказочник.

Не дядь, отдыхай, ты бежишь клепать текст спустя секунду после того как я отправил свой, соре, мне не интересны такие собеседники :sunglasses:

Как скажешь, челик с мертвым цпу, кривой картой и не игравший в шл** :wink:

Это с какого перепугу у меня мертвый цпу? Про карту ты только с мои слов знаешь, так ты их еще исказил. А про ШЛ ты опять балабол.

Ну кидай видос как ты играешь в шл, а то пока что балабол ты :rofl:

Дядь, ты меня забыл? Мы общались в дискорде, ты мне и про рофлоцпу свой рассказал (который взял исключительно под однопоточную старую дрисню, поэтому и пишу что мертвый), и про недокарту.
Хорошо стелешь про то, что с карточкой все гуд, ты даже сюда заливал видосы с ней и спрашивал что делать.

А теперь отдохни подумай, кто же все же балабол.