Видеокарта для вов

да нет, я прекрасно помню, что ты сам писал, мол дальше не лазил, просто частоту крутил и первые 4 тайминга

ну да, промахнулся, и что?)))) я тогда не разбирался вообще в железках, поэтому слушал таких псевдознатоков, которые, кстати, мне на вов форуме и бп от биквита посоветовали, благо он оказался неплохим - вот повезло

а почему ты взял тогда:

  1. 32гб
  2. оверпрайс плашек
    вообще не понятно, причем я свои рофлоплашки довольно выгодно продал и взял балики, ты же не осилил

так что придираться к моему конфигу, который был не самый удачный - сидя до сих пор на еще более неудачном конфиге - не лучшая затея

в любом случае мне особо наплевать, посмотрел я твой профиль - да ты тоже в шл не играл и походу заходишь сюда развлечься после тяжелых будней, так что не вижу смысла вести диалоги дальше

Оба аккаунта? :thinking:

Интересно как ты это сделал, если второй аккаунт на форуме я не светил.

Мне тоже было интересно. Это телепатические способности, не иначе :laughing:

Ты сейчас ему перевернул весь мир , оказывается бывает больше 1 аккаунта :laughing:

Невнимательный ты.

С ноября 2020 вот так:

Google Photos

Но, как и ожидалось, толку это почти не дало (прирост не более 5%, а телодвижений пришлось совершить довольно много, ведь я не по калькулятору и под диктовку наставника делал).

Я конечно извиняюсь, а что конкретно сейчас обсуждается тут?

Экспириенс вов и телепатия . Выбери процессор под задачу которую назовут завтра . А еще "Так ли страшна нагрузка процессора под сотку " "И почему батла на ютубе не фризит на 100 загруженном процессоре "

Обиженный на этот форум рога очередную тему превращает во флудилку.

10 символов

ничего существенного, просто бесполезный флуд
главное, чтобы люди этот флуд не воспринимали всерьез, а то попадут на деньги

бтв я только сейчас понял, что чары 50 лвла не игравшие в шл рассказывают другим, какой конфиг собрать под шл, у одного экспириенс это 1 хонор килл и 3 босса в лфр, второй судя по армори вообще в шл не играл

и смешно и грустно

Точно , особенно с малазийским 3600 на фиксе нужно быть внимательным . Мало того что его уже не выпускаю, а остатки продают в магазине за конский ценник , так еще и биос надо ковырять .

Что в нём не так? Цена ОЗУ коробит? Или сумма потраченная на достижение 5.2 ГГц? А может ~ 40к за 1Tb SSD?

6 ядер на 5 гигагерцах … то ли дело 6 ядер на 4.4 . Производители материнок наоборот задирают напругу при малых нагрузках чтобы процессор увереннее держал более высокие частоты , а эти дауны их даунвольтят :laughing:

Это для него вообще красная тряпка…

2021 подходит к концу, DDR5 уже в ноябре, а мой процессор ещё не тыква - эксперт опять промахнулся. :man_shrugging:

эх, как же биба и боба байтят на квот своей месаги :rofl:
подскажите как их в игнор закинуть

Зато LinX проходит с AVX на воздухе. :wink:

Главное только частоту не фиксировать.

столько на форуме работаешь экспертом по железкам, а так до сих пор и не освоил такую простую операцию .

подскажи где игнор, а то и у бибы и у бобы скрытые профили, а игнор раньше выставлялся вроде именно там

:rofl: в своем профиле , в своей. Тужся сильнее, ты же телепат . Ты же все наши аккаунты видишь насквозь…

В настройках профиля.

Да.

своего типо?
хотя может и не ставить? а то бедолага по нескольку раз даже редачит свои сообщения, старается, а я это видеть и умиляться не буду :roll_eyes: