Видеокарта работает на 40% мощности

Так OBS же есть , там и nvenc поддерживается.

Это в городе или во всей локации?

в городе. Чуть дальше отлететь до 90 поднимается. Дело в том что моя система должна под 200 выдавать

Да(100%). 10 символов

:smile: в боралусе не будет она столько выдавать …

У тебя когда ты сам конкретно играешь, с твоей стороны, ощущается картинка также гладко как на моем видео? Просто в твоем видео я жуткие фризы при поворотах наблюдаю

Ну а что там такого сверхестественного в этом боралусе? 60 -70 фпс у меня Метро на экстриме с лучами идет. Разве тут можно сравнивать с вов

Низкая производительность движка самой игры .

Почему 200? Кстати там в метро есть в ДЛС такая же лока и там такая же батва будет 100%
Одно ДЛС это чисто коридорный шутан с “оптимизацией”, а другое ДЛС с кривым движкок в который её не завезли и там и ту один и тот же движок :rofl:

да, тут точно проблема в записи видео с моей стороны. В боралусе за исключением просадки фпс всё так как у тебя. В ульдуме где 120, всё так же плавно. Я пересмотрел своё видео и сам удивился

И основная нагрузка на проц, а не ВК(Боралус).

Если не брать во внимание возможные траблы с 3080, то я бы грешил на процессор, i5 9600 4.4 ггц +2080s 95-100 фпс в боралусе в том месте где тс стоял и 150+ если отлететь от города до горы с летающим босом.

тут могут сыграть такие факторы как сервер и заселенность , очень сильно повлияют на фпс

Не исключено, я на америке проверял, там сейчас народу прилично в городе, днем кстати еще выше фпс у меня был.

Это как? На два фронта бьёшься?

Опять же. Видеокарта на 40% грузится. Если бы она грузилась на 100, то и фпс был что надо. Вопрос почему не загружается карта? Из-за проца или из-за памяти?

Да знакомые кто по работе, кто по учебке укатили за бугор, перешли на ЮС, ну и меня до кучи позвали, балуюсь там порой.

Это ты замерял в 4к ?

А что там может быть с ним ? 4300 бустит, cppc работает по умолчанию . Вов работает на одном ccx.

Вот у меня когда я с 4к до фулХД скидываю фпс вообще не растет

Мой фейл, я пост ТСа прочитал криво, думал он в 2к играется. Щас гляну что там в 4к, но думаю система даст о себе знать.

Она не может загрузиться так из-за движка, ты ограничен возможностью однопотока твоего процессора, но до сих пор не понимаю, должен быть под сотку в боралусе…

На его карте если он снизит разрешение на фулл хд, фпс не прибавится) только нагрузка на карту упадет процентов до 15ти