Виртуальные отношения - Миф?

Для же шучу. Не будь таким токсичным)

На самом деле, проще зайти в ВК в оф группу по ВоВу и отфильтровать девчонок по твоему городу, самый лучший совет который ты тут услышал, дерзай

4 лайка

Тогда понятно.
У меня была история, когда парень написал в разделе классика о том что ему грустно и на его тему откликнулась девушка. Общался с ней потом, она сказала что у них отношения :3
Так что все возможно так сказать.
Я думаю, я бы тоже нашел себе кого нибудь если бы небыл женат. На этом форуме очень много интересных девушек.

Лайков: 1

У меня лучшая подруга в другом городе - видимся с ней, поэтому, не очень часто, ибо тыща с лишним километров не перемахнуть за 40 минут. И несмотря на то, что уже 10 лет общаемся, вот эти вот постоянные переписки всё равно обязательно приведут к какой-то ерундистике, когда одна другую не поняла, не так проинтепретировала и всё. Поэтому всегда стараемся с таким сразу в войс идти, хотя тоже так себе замена.

В реале в ТЫЩУ раз проще и быстрее решается любой вопрос.

Я, конечно, редкая для вова порода социоляди, которой только дай повод пообщаться, но отношения (в широком смысле) в современных переписках - это искусство, которое могут постигнуть не только лишь все.

6 лайков

Сразу в жбан?)

Лайков: 1

Могу, если попоросят, мне не сложно :kissing:

Лайков: 1

В таких отношениях один будет хотеть большего, чем второй. Как решать такой вопрос стоит решать конкретным людям.

В моём случае, все закончилось как только появилось желание(не у меня) встретиться и сходить куда-то. В игре я одна. В настоящей жизни - другой.

Лайков: 1

в интересное время живем

5 лайков

Опасно :thinking:

Ты не вульпера?(

3 лайка

Ну не нужно делать удивлённые глаза.
Я никогда не скрывала, что до этого этот варлок был мужчиной ночнорождённым, потом гоблином. И что по ту сторону экрана сидит парень, но в качестве отыгрыша пишет от имени персонажа.

Лайков: 1

Первые отношения такого плана продлились лет семь, три из которых в интернете.
Познакомились в другой игре, в будущем перешли в аськи/скайпы собрав большую компанию, а как все расходились на отдых, оставались вдвоем, продолжая свои путешествия по виртуальным мирам, с долей “мимимишных” разговоров и мечтами о возможном будущем. Вскоре приехала к нему, погуляли, пообщались, понравились друг другу, стали часто кататься. Дорога была долгая, почти Екб-Мск, сами студенты. Отношения вовсе ушли в реал, в играх заходили максимум передать необходимые вещи либо быстренько побуянить патькой.
Разошлись уже после его возвращения из Армии. Человек изменился сильно, поменялись интересы и жизненные цели, получил вредные привычки и любовь ходить в бары. Да и вопрос о переезде кого либо стоял довольно сложно, а жизнь менялась и времени становилось все меньше и меньше. Решили, что не по пути нам.

Ещё был знакомый с которым общалась более года, так же, дошли до встречи, но планы у него были совсем для меня неожиданные. Встретились, вовремя успела понять и свалить. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Блин, но почему :pensive:

Лайков: 1

а отыгрыш какого плана?

Лайков: 1

Я не специально :flushed:

О, а я думала, что вы девушка) хорошо отыгрываете)

Лайков: 1

Я не думала, что Тенёк девушка, после темы про баеров :smirk_cat:

В игре - вредная, злопамятная, наводящая порчу, “убивца”, кощей-над-златом-чахнущая…

…а ИРЛ - позитивный, общительный и легкий на подъем альтруист? :eyes: Еще и человек :fox_face:

Лайков: 1

В 2к21 быть человеком, скукотища )

2 лайка

В интернете давно уже нет людей. Это все ожившая нейросеть и инопланетный разум.

2 лайка