Виртуальные отношения - Миф?

Пытался много раз заводить дружбу с игроками в вов не просто как товарищи по одной игре, а как действительно хорошие друзья, в итоге ни разу кроме ВоВ ни во что с ними не удалось поиграть, максимум пара каток в варзон и лигу, о встречах в реале даже разговоров не шло, бросившие вов товарищи по игре переставали после этого выходить на связь, и когда бросал вов уже я - со мной тоже перестали общаться. И в итоге все мои попытки быть больше чем просто товарищем по игре обернулись крахом, и я пришел к выводу что виртуальные друзья в 99% случаев такими и останутся, максимум приятелями, и что нужно заводить знакомства уже в реальной жизни, иначе настоящей дружбы так и не встретишь.

Тебе просто не повезло. Я где-то в 2012 познакомился случайно с нынешними друзьями, так до сих пор дружим и даже уже в рл виделись, да и в дискорде каждый день сидим :snake:

Лайков: 1

Тэну’бала, Ретчит! Сколько тебе лет, из какого ты города? Давай дружить) :hugs:

2 лайка

Я вообще упустил момент, когда бумер из жвачки-автомобиля превратился в возраст :roll_eyes:

Лайков: 1

Мне видимо слишком много не везло(
Уже всякие попытки завести настоящую дружбу в ШоШ я уже бросил.

Лайков: 1

Я уже старый. Мне 24, я из подмосковья :eyes:

Старый для чего?)
пользователь внес вас в список потенциальных друзей

2 лайка

Ну вы же спросили мой возраст :eyes:
24 годика уже не 16 :с
если что, мой таг kiv#2368

Одна штука по сей день. Конца-краю не видно и хорошо.
Дискорд-общие интересы (от фракции в игре до специальности в дипломе , как оказалось)-авиабилеты по дикой скидке (спасибо ковиду)- неторопливость и щепотка желания творят чудеса.
Отдельное спасибо некогда почившему дискорду имени Сильваны, сработало как площадка лучше тиндера (правда никто с целью прямо таки отношений туда не приходил, все случайно само запрягло и само поехало)

Резюмируя - ето реально, купидон где только не дежурит с прицелом, но! если вы решите проблему с расстояниями и если вы имеете общий язык и моральные что называется ценности.

2 лайка

Тенек, серьезно?

2 лайка

Я вообще тебя, мама волчица, считал долгое время мужчиной)

Я бы хотела себе такого мужчину, как я :crazy_face:

6 лайков

А красивого воргена в самом расцвете сил?)

Вот только кто хочет подымать попу ради этого?))Сплошные иллюзии,не более)

Опять же - ДК довольно неплохо изложил свой случай.
Не у всех и всегда могут быть настолько совпадающие интересы, желания, стремления, увы. И это абсолютно нормально, можно не тратить зря чужое время и искать более подходящего собеседника.

Лайков: 1

Если постоянно отказывается от человека из за всякой ерунды. Можно по итогу остаются ни с чем.

Прежде чем выбирать или отказывается от партнёра, нужно вначале написать список приоритетов, что самое главное должно быть в человеке, что хотелось бы, а что не важно. Тогда и мучится с вопросом бросить или нет, не придется…

в 24 уже старость? а в 30 что? смерть? какая-то короткая жизнь у вас запланирована.

Я тоже хочу с тобой дружить. Давно. :slight_smile: Я правда не Тенёк, не парень и вообще древний мамонт… :frowning_face:

4 лайка

Ауф! Можно держать район :smirk:

2 лайка

Прямо теорио-крафт цельный какой-то))))) :laughing:

У меня всегда был диаметрально противоположный подход - человека нужно изучить как можно детальнее с точки зрения того, что он за личность прежде чем сойтись.

Лайков: 1

Знакомые, которые играли в гильдии решили встретиться на “сходке” гильдии, Питер-Москва, вот и получилось, что начали встречаться, брак и по накатанной,НО! Если речь об отношениях только в вирте, на постоянном расстоянии, то это забава детская

Лайков: 1