Виртуальные отношения - Миф?

Кажется, это обсуждалось уже пару дней назад. И нет, там была далеко не ерунда, а именно попытка заставить человека, который якобы пока не связан никакими обязательствами, отказаться от того, что является немалым таким куском его жизни.

Как бы у самого есть вполне реальный список того, что интересно в партнёре, 100% попадание в него не требуется, но хотя бы пересечение интересов - это уже важно. Если постоянно не получается найти общую тему, разговоры становятся тягомотиной и приносят только негатив, двух людей почти ничего не связывает - не знаю, как другие, а я стараюсь не продолжать.
Да, знаю пары, совершенно не похожие друг на друга (как то кажется со стороны), но на самом деле не всё так просто. Важно оценивать человека, а не просто идеальный образ - вот, что имею в виду. Но отношения без общих целей, перспектив, какого-то совместного видения - обычно недолговечны.

Вот тоже то, о чём говорю. Страсть - это неплохая штука, но изучение человека как мозаики может приносить массу удовольствия, да и уверенности, что сейчас тобой движут не только чувства, как-то поболее. Чем лучше понимаешь, что за человек перед тобой - тем меньше в результате разочарования.

5 лайков

Ну так я о чем? :+1: :+1: :+1:

Лайков: 1

Вспомним старый добрый сериал про вов

4 лайка

Это была безобидная шутка, что вы так грубо то. Да и вообще отсылка на продолжительность жизни лис. Не проецируйте на себя мои шутки :hugs: Я не пытался вас обидеть, если вам больше 24

Если ты не из дефолт-сити, то да, обычно миф.

Боюсь, что некоторых этот факт может лишь расстраивать. Одна симпатия - это очень мало, вот и у меня есть такой человек, который невероятно интересен и приятен мне, но так сложно найти тему для разговора, из-за чего и пропадаю из диалога на недели и месяцы. Ещё и чувствую себя виноватым, да, это так работает
)

3 лайка

Сочувствую короче

Мои отношения в игре закончились на моменте, когда моя девушка в один момент написала мне “Извини брат, я наврал тебе, я Олег”. Больше я подобным не занимаюсь :upside_down_face:

4 лайка

Даже на такое реакция может быть разной.

https://i.imgur.com/FDMmDGl.jpg

Лайков: 1

Обожаю этот момент в фильме)

3 лайка

Да, вот эта широчайшая улыбка - просто нечто, согласен)
Надо пересмотреть, кто-то мне говорил, что есть цветная версия, но сам видел лишь в ч/б.

Главное ещё смотреть без советской цензуры.

Лайков: 1

Мне без неё очень нравится “Укрощение строптивого”, отличная комедия, а с вырезанными частями - ещё лучше.

Лайков: 1

Согласна! Если не вдумываться в сюжет, то можно отлично провести время.

https://imgur.com/a/1q1bUkq

2 лайка

Да и в целом вот этот период комедий с де Фюнесом, Ришаром, Челентано и ещё несколькими - хоть все смотри, очень старались, да и актуальность у большинства не теряется. Собственно, как и некоторые советские (в основном Гайдая, конечно, но не только) - примерно “золотой век” комедии как жанра.

2 лайка

Я ещё люблю из советских ‘три мушкетёра’, ‘господин оформитель’, ‘зеркало’ и т.д.
А вот Гайдая не очень почему-то

Хотела видео прикрепить, но не поняла как это сделать с телефона.
В общем очень я вчера смеялась над серенадой Риккардо в ‘ Собаке на сене’ . Такое напористое и смешное признание в любви)

Лайков: 1

Эти хороши, я просто больше про комедии думал, а там вспоминаются обычно Гайдай да Данелия.
У первого особенность в том, что фильмы снимались так, чтобы и западный зритель их мог понять и посмеяться, не только советский. И, как по мне, это хороший вариант, юмор и должен быть понятным везде, а не быть привязанным только к чему-то ограниченному. Не угрюмая “Soviet Russia”, а добрые и смешные персонажи.

Надо пересмотреть, точно уже не помню. Кажется, то был Караченцов, потрясающий актёр.

Лайков: 1

Получается обманула, обожаю 12 стульев! :chair:

Лайков: 1

Тоже надо уточнять, у Гайдая чуть более реалистичные персонажи и приземлённое повествование, у Захарова - немного гротескные (да один Миронов чего стоит), да и в целом скорее мюзикл. Посмотрел оба фильма только в 19 лет, оба понравились.

Лайков: 1

Ещё ‘Золотой телёнок’ и шикарный Зиновий Гердт в роли Паниковского.

Пилите, Шура, пилите

Лайков: 1