Виртуальные отношения - Миф?

Я думаю если вы молоды, то лучше в реале сегодня встретиться, завтра признаться в любви, а послезавтра расстаться. А если вам “нужно больше золота” или “опять работать” то можно и в интернетах пару искать, я бы даже сразу анкету-опросник по важным вопросам составил чтобы не тратить время и силы на личную встречу с человеком, который например не любит кошек :pouting_cat:

3 лайка

Тиндер… А погодите еговроде закрыли… :thinking:

Вот так, чем старше, тем больше свидания становятся похоже на собеседования :eyes:

2 лайка

Да, именно так. Собственно, 3 года на расстоянии были более-менее работающие отношения, как только начался карантин и проблемы с пересечением границ - всё резко пошло под откос.

Да, мало кто может это делать.

я люблю кошек)

Я б тебе памятник поставила :sweat_smile:

Лайков: 1

Да вам че это сайт знакомств что ли или форум пикапа?

Когда застой контента, люди начинают думать об ирл.

3 лайка

Благодаря форуму я познакомилась с одной совой, оказался очень хорошим человеком, общаемся уже несколько лет, да и живем рядом xD)

Если бы не форум, у меня была бы спокойная жизнь…

2 лайка

Разве что надгробный, как минимум с таким настроением, как сейчас)

Опыта уже до того было много, правда в пределах одной страны это проще, чем с разными. Да, был период, когда ежеденельно катался по 400 км в каждую сторону поездом, ох уж эти студенческие годы. А потом - ещё и больше (зато Киев подучил получше). Главное - извлекать из опыта пользу, учиться на ошибках, когда-нибудь да пригодится.

Лайков: 1

У тебя всё будет хорошо :kissing_heart:

Лайков: 1

Эй, никакого пессимизма.
Дальше будет лучше. Не твоё - значит и не надо.

Лайков: 1

Просто у молодых требования низкие, вот и романтика работает.

Я рад за тебя, но leather clubs two blocks down

Лучше это чем клуб криптоинвесторов!

Дунав - софт и комфорт персонаж этого безумного форумного фандома)

2 лайка

Это иллюзия, я звездeц :crazy_face:

2 лайка

Ты пряничек)

2 лайка

Ай, с такой эльфйикой нельзя спорить, слишком хороша!

3 лайка

А раньше, в дни застоя народ развлекал себя безумными историями и невероятными сюжетными поворотами в стиле Джайна - натрезим и прочее. (: А теперь вот. Отношения строят

В тематике ммо ещё как-то можно понять. А вот увидеть такие темы на форуме какого-нибудь шутера было бы реально в диковинку. :thinking: