Виртуальные отношения - Миф?

Раньше люди строили гарнизон, а теперь что… Мы теряем все, что было создано нашими предками, мы теряем…

2 лайка

Ага, 900 кликов в минуту, 3 хедшота в среднем за раунд. Ищу девушку, меньше сильвера не писать

4 лайка

Быстрые пальцы… я тоже ищу такую девушку тогда

3 лайка

Обязательно)

Просто дело в том, что обычно я хорошо разгребаю/решаю проблемы других людей, даже не обязательно близких. А сам наталкиваюсь на одни, то на другие грабли, видимо, пора проверять зрение.)

Скорее там сарказм и самобичевание немного, не без этого)
Не позиционирую себя ни чистым оптимистом, ни пессимистом, это две крайности. Но да, согласен, поэтому и двигаюсь дальше, ну можно денёк похандрить и помучить гитару.

2 лайка

Никогда нельзя “выучиться”, если дело касается общения с людьми. Всегда будет какая-то неожиданность, с которой ты не сталкивался. Рандомайзер жизни беспощаден, но это не твоя вина)

Саморефлексия - это полезно, но когда она перерастает в самобичевание - будь осторожен, не потеряй в этом себя.

2 лайка

Фз, просто триггерит от обсуждений таких, тк был у нас в компании друзей человек, который регулярно всех нас душил рассказами о проблемах в своих отношениях.

И чисто ему сперва пытались советы нормальные давать и поддерживать, потом уже просто тошнить стало от упоминания всяких там тактик по взаимоотношениям с противоположным полом.

Лайков: 1

Поэтому я всегда против слишком большого увлечениями гайдами! Босса надо осваивать в основном на практике)

5 лайков

Да просто суть в том, что все эти тактики бессмысленны, если рейд ЛОУ ЛВЛ И В ФИГОВОМ ГИРЕ

5 лайков

Каждый человек уникален, это верно, нет “стандартных методов общения”. Да, вина в другом, всё правильно.

И да, флагеллянтом лучше не быть на постоянном основании, утрачивается чувство реальности, а наказание становится целью, а не тем, от чего стоит держаться подальше, происходит подмена понятий. Проходил, соглашусь.

Видимо гир слабоват был, девушка огненная нибусь была. А он без фаер резиста.

Надо было тотем на файр резист ставить.

Лайков: 1

Для кого-то это отдельный вид развлечений, буквально ммо ин риал лайф, но я тоже такое не люблю.

А форум… Форум это место анонимности, где люди могут потрещать то о том, то о другом. В конце бфа таких тем тоже было море. Выйдет контЭнт, снова будет рио есть детей, потерпи, мой хороший.

Лайков: 1

Рио ест детей - это теперь ламповое прошлое

Отныне детей будет есть близ-рейтинг
Плюс как раз была новость, что теперь пятнашки надо закрывать что на тиранике, что на укрепе

Плюс самоцветы
Плюс новый торгаст

Минус я в этом цирке, буду ачивы и маунтов собирать, ну их в пень, я манал.

<Рио ест детей - это теперь ламповое прошлое>

Пожалуй на сегодня хватит форума.

Думаю, тут работает не так.
Никому не нужны чужие проблемы, поэтому партнёра рассматривают равного или лучшего, чтобы закрывать свои “пробелы”. И тут нет какой-то привязки к возрасту. Неправильно оценивать собственный уровень можно в любом.
Ну это если касаться осознанного выбора, а не каких-то проблем, вроде “синдрома красавицы”(тут имеется в виду парадокс очень красивой девушки с которой нормальные парни не знакомятся из-за страха отказа, а грубые некультурные знакомятся ибо им столько раз прилетало по колокольцам, что раз-другой - не страшно уже… и у этой девушки возникает ощущение, будто именно таких парней она и заслуживает, будто это с ней что-то не так… вместо того, чтобы самой познакомиться с интересным парнем).

6 лайков

О времена, о нравы (:

Собственно, было описано в одной из книг Пратчетта, где именно с такой завязал знакомство Шнобби Шноббс (антипод красавца и тот, кто вдохновил на этот ник, разумеется) лишь потому, что все другие боялись подойти к ней и заговорить. Просто вспомнилось.

Лайков: 1

Шноббель :thinking:

Лайков: 1

Таки да, всё верно.