Вкусна. Спасибо близ

https://i.imgur.com/fcrThFW.png хороший аддон

https://i.imgur.com/9PhKEB5.png и конкурсы интересные.

44 лайка

Предвижу комментарии в стиле:
ПроСто Со6Ери СвОй КлЮч :crazy_face: :key:

26 лайков

От это ты, должно быть, сгорел.

Понимаю…

ТТ не существует, ты - фотошоп (с) Близзард, официальная позиция (наверное)

Лайков: 1

Среди хилов нет неиграбельных, все могут и закрывают высокие ключи.

Только вот большая часть пугов не в курсе, ога

Просто собирай свой ключ :relieved:

Я весь день сижу.
Скринить начал только под конец. Так сказать, для масштаба.
Я тупо вижу, как группы часами ждут того самого хила, не дожидаются, редеют, а лидер всё сидит, добирает депсов разных, но хил нужен метовый.
А ты че угодно писать в описании можешь. И что бр есть и что поты/руны/фласки/накладки. Пох. В 17-е каты не попадёшь.
На +1 - тоже. Отдыхай.

Мне на прошлой неделе упал 3 раза не тот ключ, который у меня уже затаймлен.
Спасибо за совет, но он не работает.

8 лайков

Вот что значит “Не метовый спек”.

2 лайка

Мне кажется, что идти в ключи выше 16 с пугами - очень сомнительное мероприятие.

Хотя как знать))

:broken_heart:

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

— [Альберт Эйнштейн

7 лайков

буду знать что в самый хардкор контент очень высокие требования

Примерно тоже самое в группах пвп, лел

Ну у меня 95% ключей закрыты с пугами. Мне всё-таки с ними комфортнее, если берут конечно офк.

Если в пятнашки я ещё со скрипом пролезал в овергире, то сейчас у меня тупо нет шансов.
Последние таймленые ключи я регал в 5-6 утра. В то время, когда ВООБЩЕ никого нет и сидят 1.5 человека. Хотя и они разборчивые. Но я привык ещё с бфа. Мы люди не гордые, регнемся второй раз, может быть и возьмут.
Но шансы конечно всё равно супер-мизерные.

Лайков: 1

Меня на паладине в бфа брали с неохотой, после чего я решил поиграть танком и ситуация кардинально изменилась.

И сейчас я тоже накрабил Рио в танке, а теперь пытаюсь уже играть в хиле, как и хотел изначально.

Хотя в твоем случае этот способ уже не поможет. Тебе нужно найти постоянного танка, тогда все изменится, уже к тебе люди будут проситься по 2-3 часа, а не ты к ним.

Ну или сам спекайся в танка.

А не ты ли мне в бфа рассказывал, что берут всех, а все остальное выдумки?

Лайков: 1

ты ж не первый аддон играешь. к чему это удивление с диклайном?

ну и это, это лично сама компания отклоняет твои запросы?)

9 лайков

Как правило те, кто так пишут либо имеют свою пачку, а то и две, либо сами играют на метовом или околометовом спеке (но не на том кто отирает днище рейтингов как те же протвары или ТТ сейчас). Пугам же плевать, у них задача найти “тащилу”, хотя я бы на месте тех кто деклайнит включил думалку с мыслью “если этот чел все 17ые в круг закрыл на ТТ, может там Иисус от мира ВоВ сидит играет?”, но увы такой функционал только у одного на полсотни есть.

12 лайков

Если ты можешь на ТТ Монке закрыть все 17 ключи, значит со спеком все нормально, мне кажется.

Просто, как мне думается, ощутимая разница в классах начнется в уже совсем высоких ключах, выше 22 каких-нибудь, как это и было в ласт сезоне бфа, когда выше 25 уже было очень сложно пройти не метовой пачкой.

А до этого могли пройти абсолютно все, просто кому-то сложнее, кому-то легче.

2 лайка

Если чел, когда собирает 17+ Кей с пугами, не чекает их на сайте, то ему большой привет)))

Вот это сила воли! Вот это напор!

А можно было просто шаму качнуть и жизнь бы была в 1000 раз легче.