Вкусна. Спасибо близ

А жалобы на что отправлял?

3 лайка

Так-то 17-е ключи не являются чем-то сверхсложным.

Просто если у тебя есть другие хилоспеки или ты примерно щупал всё, то ты начианешь понимать, что в моментах, когда шаман не потея отхиливает прайд на 20 стаках, а ты вжимаешь все кд на монке и садишься по мане, то что-то тут явно не так.

В целом, мейты тоже это понимают.

Когда у них в предыдущем кее хепсы в целом не опускались, а с тт челик уже начинает прожимать свои сейвы и лички.
В следующий раз подумают и не возьмут тт, чтобы спокойнее было.

Я один раз хилил ключ со знакомыми с которыми в ключе на тт ещё не был и мне в лоб прилетает фраза.

-мне кажется этот красный моб стал больнее бить.

а моб больнее бить не стал, просто люди с тт в ключи не ходили,стримы не смотрели и не знают, что это в целом норма. Главное что не умерли, ведь! (нет)

Я репорчу рекламу просто чтобы она мне глаза не мозолила и не бесила.

6 лайков

Могу только пожелать тт монкам апа.
Циферки хила слабенькие на фоне других хилов, а вот манакосты большие.

4 лайка

Нельзя винить рандомов в том что они ищут тащилу, просто среди меты на первый взгляд кажется, лучше найти средне играющего игрока, в то время как на не метовом спеке с большей долей вероятности может оказаться просто клоун, нежели хороший игрок. Вы бы сами собирая свой ключ предпочли бы метовый класс, нежели брать сурв ханта например. И давайте не будем оправдываться, многие из пишущих про то что их не берут сами не читают ни описание, ни примечание, а отклоняют не метовые спеки.

Лайков: 1

Большая часть ключей в поиске даже не то что не имеет какого-то описания, там зачастую название даже не редактируется, так и висит “+1* need tank/healer”, хотя в пати уже танк и хил есть и осталось место для последнего дд.
Понятное дело что если в описании будет стоять “Range dps only” то я не буду туда стучаться на варе, но часто ли ты видишь такие группы в сборе?

3 лайка

Я не совсем это имел в виду, я про тему, когда ты собираешь ключ и тебе стучится не мета спек, но в описании к заявке расписывает что у него опыт и тд и тп. Многие не читают этого)))

Лайков: 1

Конечно не читают. Проситель и обмануть может, а его спек говорит за него лучше тысячи слов.

Я больше знаете чего не понимаю?
Того, что автор это чел, который просто хочет набить РИО. В 15+ ключи идут только за этим. Там уже не падает лучший шмот, это чисто ради спортивного интереса и чтоб попонтоваться циферкой.
Но он хочет это сделать на неметовом спеке, ломится в группы таких же людей, которые чисто РИО набивают и его ТТ монка не берут. Следует возмущение и обвинение всех во всём.
Ну какбы понимаешь, люди которые уже ходят в высокие ключи ради РИО, хотят максимально эффективную группу и они готовы ждать и шаму, и пала, ведь есть вариант, что ТТ монк на мучительном и укрепленном может не вытащить и ты можешь им всё запороть. Плюс ты будешь дамажить плохо (если вообще будешь), а это минус секунды.
Короче, в кругу людей, которые собирают группу силачей уже чисто хай ключи ради РИО ходить, неметовые классы будут брать со скрипом. Никто не знает, что ты пряморукий да и проверять как-то не хочется.

Лайков: 1

Ой далеко не все, не обманывай) Большинству цифра левая даром не нужна. За ачивкой ходят)
Вот 16+ да)

Ну я это и имел ввиду выше 15-ых. Да, 16+ получается, а то в 15ые еще ачивочники ходят

Теперь согласен)

Дело не в “неметовом спеке”, а в том, что тт монк просто плохой спек.

Вот рестор друид тоже не метовый, но это не будет приводить прям к такому эффекту.

Бедненький, дай тебя пожалею…

у него и механика специфическая из-за которой метовость, мягко говоря, побоку, если уж совсем не удвоят время тиков

Не совсем понятно, что имеется ввиду. Хил или хилит/дамажит или нет. Вот рестор друид пока может, тт монку куда сложнее.

Поднимут друиду манакосты, зарежут буйный рост и он тоже не сможет.

Все просто.

паузы между срабатыванием отхила от хот

Подобную информацию часто пишут в описании. А название да, часто даже не редактируют.

Буйный апают, омоложение тоже, рдру и сейчас норм, будут вообще топ, с таким-то арсеналом утилит.

А Монка взял себе в ключик разок, обплевался потом, больше никогда не возьму, мало того, что спек сейчас уныл, так и все норм рукастые ребята “на прогресс” Всегда берут мету, или что-то играбельное, на дноспеках остаются в основном те, кто просто не может освоить что-то иное, ручки не позволяют. Ждать что-то от таких глупо, потому и не берут ни куда, логично вроде.

Норм логика. Если твой спек на самом дне,то виноват ты а не те кто отвечает за баланс. Напиши разрабам что бы они удалили все спеки кроме бутылки(меты) и всем сразу станет хорошо играть.

5 лайков

Я не говорю, что я виноват в слабости спека, а вот то, что я на нём остался - уже мой выбор. Если я на условном фросте (начало аддона) выдам на 20-30% меньше, чем в фаере, я спекнусь в фаере, потому что просто эффективнее, если же я этого не сделаю, значит мне просто наплевать на мою эффективность, значит я просто подпивас и толку от меня пшик. Так что сам себя во фросте я бы не стал брать, ибо зачем? Что здесь нелогичного? Так что зачем потом расстраиваться, ты сделал выбор, тебе и жить с ним.

2 лайка