Вкусна. Спасибо близ

Это не жизнь,где ты делаешь выбор и сам за его отвечаешь. Это игра,и кстати не бесплатная. Раз близы сделали столько спеков то значит этих задача сделать хотя бы подобие баланса. А они даже не пытаются что то исрравить с помощью максимально простого способа-тупо резать сильных.

12 лайков

Это было понятно ещё до старта аддона, поэтому у всех была возможность подготовиться и не ныть потом. Посмотрите, сколько одинаковых тем на форуме о Рио, мете и прочее “не берут”, конечно не берут, ведь у ребят цель апнуть ключ, а не водить за ручку " Идейных сурвхантов", вы знали, на что шли, ну так зачем плодить однотипные темы с жалобами?

И - да, я только “за”, чтобы все спеки в одних руках во всех игровых ситуациях были одинаково сильны, но я не верю, что это осуществится.

2 лайка

Если в компании “а” За определенную работу платят 10000, а в компании “б” За неё же 30000, то выбрав компанию “а” Вы ждете, что вам будут платить 30? Потому что вы так хотите?

Вообще-то это мы платим компании, если вы ещё не забыли. И при создании персонажей нам не пишут - это уг, не берите, это мы просто для галочки сделали.

16 лайков

Я вроде и мета спек, но вчера поставил рекорд в 2 часа поиска ключика :sunglasses: (2 часа не потому что нашел таки ключ, а потому что стало слишком грустно ждать ещё n-ое кол-во времени)
Кому нужен в 15 ключ 215 хант с 14 в круг, если можно взять омегалолханта 226+ с 1,5к рио?
Рио набить не могу больше, поэтому остается молиться на дроп хранилища дабы хоть илвл поднять и то, максимум что мне может дать хранилище это +1 илвл.
Собирать свой ключ это вообще лучшее, что может случаться в жизни. Ждать час танка, а потом так радоваться очередному сломанному ключу и думать как же круто будет собирать ещё на два ключа больше, чтобы добить 15й.

Лайков: 1

Я поняла это так работает - ты закрываешь все 14, тебя неохотно начинают брать в 14, в 15 тебя никогда не возьмут, туда ходят люди закрывшие все 15 как минимум. То есть апнуться можно только своим ключом или если повезёт пуша с нормальной пати бичей)

Лайков: 1

Закрыл все 15 в круг через 2 недели после апа 14ых в круг, есть вопросы?

А Вы треннинги проводите?

3 лайка

Конечно, неделю тираника всегда скипаешь и не играешь больше 4х 14 для сундучка, пушишь только укреп. Что бы узнать больше оформите подписку на моём патреоне за 4.99$

Ну вот сейчас укреп, но чет не пушится(
Нет веры в то, что даже если аффиксы будут простыми, то меня внезапно начнут брать в 15, вот в чем дело.
Я вот даже Вам сейчас отвечаю и параллельно пытаюсь найти ключ, уже более 40 минут. При этом до этого сломал свой 13 до 12, а ломать свои ключи это ещё обиднее. Но, походу, другого выхода у меня нет и придется пушить свои ключи, ибо за неделю я так даже и не побывал в 15.
UPD. Всё хорошо, свой ключ сломал ещё с 12 до 11.

Лайков: 1

Зачем тратить время на баланс тт, если можно апнуть мутиков, чтобы у любимого класса Близзард играли все спеки.

Можно и мутиков не апать, и так пойдёт. Тт в дерьме, мути в дерьме, сурвы в дерьме, протовары там же. Можно даже пати свою собрать, с тегом «команда дерьма». Так ведь и нужно, наверное, если люди не хотят идти по заветам некого Варма из форума. Но да ладно.

3 лайка

Эт ты еще в пвп не ходил )

Про слабые спеки. Пошел в 15 каскады в метовых пати - то сова два раза в кливе дохнет на первом боссе и хил ливает, то маг попкой пулит каплю с минус дамагом и руинит все. Пошли составом энх, ретрик, вв (да три мили) - изи тайм.
Ну вы там “онли буми” стакайте дальше угу) Особенно если эта буми такая же как вы и только прыгнула на оп-спек ибо мета)

з.ы. Шаман типичный любитель рио и меты сразу видно) Лексика соответствующая)

11 лайков

ТС с 17-18 в тайм: жалуется, что на не-метовом хиле сложно попасть в 18+
Шаман: раздает советы, как попасть в 15 и обзывает всех нытиками

9 лайков

Да у меня как бы все 15 в тайм уже закрыты, причём на мете, выше особо не рвусь, но прекрасно понимаю, что между 15 и 18 большая разница в виде «выше 15 мы даже не пытаемся балансить, играйте, как хотите».

Вот это пичот

3 лайка

У этих ребят и 22-е ключи закрыты как бы.
Сть-то простая и понятная - любой спк, даже самое УГ, способен закрыть 20± ключ в нормальных руках.
Если человеку нравится его спек и он им умеет играть, то почему бы и нет.

А то, что их не берут пуги - это вина меты. Количество крабов на неметовых спеках такое же, как и на метовых.
И зачастую, на мете как раз таки играет больше слабых игроков (В среднем сегменте) т.к. они пошли на неё играть “ну мета же!”.
А ручек не хватает, что бы отыгрывать.

Я к тому, что самые непопулярные хилы есть в топе, по тому что они могут. Да, вырватся в топовый топ они не в состоянии.
Но посыл был больше к тому, что в 15-ки, о которых говорил шаман - пофиг какой хил, главное что бы у него были руки и опыт.

3 лайка

Это, кхм, звучит как чепуха.

ТТ монк в +20 ключах просто не дает достаточно урона, значит его напарники должны это компенсировать.

ТТ монк замедляет скорость прохождения пати, поэтому опять его напарники должны это компенсировать.

Оба этих фактора приводят к тому, что на пати ложится куда больше проблем. И найти такие пати, которые могли бы пушить 22-23 ключи, но остаются пушить с тобой 20-21 очень сложно.

Ну я, откровенно не пушер, но могу обратится к словам Фейвмонка, который вроде имеет неплохой прогресс.

Ему тт монки откровенно замедляют прохождения ключа он не хочет их брать в свои ключи. Это ТТ монки виноваты или дизайн класса?

В +15 ломать особо нечего, дамаг от хила не нужен, выхилить условного прайда может любой одетый хил иногда даже вручную, если кто-то из дд что-то отдал на него.

Но если нужно будет хилить косяки, то чуда не произойдет, да.

Лайков: 1

Да нет, проблема даже не в спеке, а в том, что то, что я найду в поиске группы в этом спеке - это просто рак, рукастые ушли с этого спека, и лишь 1 на 100 игроков примерно будет реально уметь играть, но он уже убежал в 20-ки со своей группой, а мне достанется кто? Правильно - рак, как это и бывает обычно.