Вкусна. Спасибо близ

Странные люди, я бы ТТ с удовольствием взяла бы

я как-то собирал нафрия на старте аддона в нормал (!) и взял два хавока дх и одного тт, у меня половина рейда ливнула за минуту. Ржака корочь. Баланс классов в высшие активности по типу гер-миф и ключи 10+ в плане баланса сейчас на уровне ванилы, когда есть мелкий костячок классов котируются более менее.
Я где-то в декабре просто после пары тройки часовых поисков пати (когда онлайн еще нормальный был, а не так сильно просел как сейчас) психанул и отменил подписон ибо маразм стал слишком крепок. Щас вон чисто зашел азинотки на трансмог сделать на месяцок. Хотя маразм стал еще крепок относительно снизившегося онлайна для пве/пвп и всякие сборы ключей/рейдов по типу “в 3 ключ илвл не меньше 225, варлока даже таким не возьмем”. Щас уже чуваки под 1400± рио в чаты спамят чтобы их куда-нибудь взяли.

хз как это с ТТ связано, к сожалению мне они пока в ключах не попадались, так как сама хилю, но в рейдах они неплохо держат пати. Вам не повезло просто, у меня тоже куча дебилоидов в нормале попадалось, не могут стоять вместе, когда они цепью закреплены. Вау, так трудно двигаться вместе! Так на 7\10 и осталась, кек. ТТ были бы в мете, если их баффнули. Проблема с быстро-уходящей маной у них так и не решена, уже даже не знаю с какого аддона. Регена маны у них тоже, вроде как, нет. На том же холи присте у тебя гимн, и если ты в ковенанте с феями, то при достаточном количестве аддов и юзая абилку можешь себе до 30% восстановить.
И про тот же рейд, сколько б сов, хантов, магов и прочих мета-классов вы бы сейчас не брали, не факт что они убьют босса и сами не умрут. Меня это безумно раздражает. В то же время какой-нибудь рандомный анхоли дх доживает до последней фазы с танками.
Я пока с рио не парюсь, маленькими шажками иду к 1000. НА УДИВЛЕНИЕ меня, как холи приста 203 илвл даже в 9ый взяли. Про игнор некоторых не метовых классов я молчу, и правда маразм. Я не беру мили/кастеров только при определенных аффиксах. С тем же землетрясением я беру мили в пати, ибо они не кастуют от слова совсем, им лишь нужно отбежать от друг друга, дамаг идёт. Если какой-нибудь аффикс на спавн адда после смерти моба, который рандомно идёт на кого-нибудь, то беру кастеров, ибо они всё равно далеко стоят, их не заваншотает. То же самое с лужами и прочей фигней. Тоже, конечно, не лучшее решение так людей делить, но шансы на удачное закрытие ключа немного повышается, согласитесь. Я даже будучи на хиле мучаюсь с этими землетрясениями. Понимаю что нужно не кастовать лишь пару секунд, но ёмаё, они всегда приходят в самые худшие моменты. Особенно когда танк лоу и сейвов ни у него, ни у меня не осталось, а мне только хил кастовать и спамить остаётся

Да не. Я каждый день такое скринить могу. Но если не повезло с метой, то да. :slight_smile:

пока близзы не сделают что-то с рио. пока не введут регу в ключи как в варкрафте 3 или старкрафте по твоему личному ммр, это будет продолжаться.

Ну меня рио не душит. Даже на роли депса.
Близзардам лучше беспокоиться о балансе классоспеков, чем о рио.

Единственное что им нужно сделать по ключам это отфильтровать поиск.
Чтобы я мог искать ключи только в каты в диапазоне 17-18 со шпилями, например, 15ми.