Вкусна. Спасибо близ

Я от за протпала когда уже все 14 позакрывал спокойно и начал просится в 15 то летели одни отказы. В 15 кей попал считай непобедимого выбил. Смотрю потом в той пати где отказ прилетел сидит дх танк… спс близы за баланс, неужели так сложно циферки подкрутить другим классам за неделю а не за пол года

Господи, я написал, что не взял бы такого хила в 18 кей, а не в 10й. Их лучше не брать туда, где им и не место.
Я ничем не загнался, мы вообще-то в ММО играем и тут всегда будет мета, которая играет лучше и быстрее дает прогресс.
Ты непробиваемый абсолютно.Выдавай дальше желаемое за действительное.

Какой из спеков мага на данный момент даст больше ДПСа в Миф рейде? И на каком он месте в общем “рейтинге” ДД?

Конкретно причины, по которым монки не очень хорошо отыгрывают себя в ключах будут иметь мало значения в 15 ключах. Хпс он тебе выдаст в целом, может пару косяков так же закроет, как и любой другой хил.

Ааааа, я не душнила :japanese_goblin:

Лайков: 1

Ну когда я свои кеи собираю, то протпалы часто попадаются.
Супер редко, почему-то, брюмастеры. Мб потому что видят, что мвмонк, хз.
Очень часто -дк. Дк много, видимо, тоже отчаянные пацаны. А дх просто ко мне не инвайтятся, апхпъахпъ.

Про подкрутить я тоже не понимаю.
Со старта шла балланса хилов и танков не было.
Крутили только депсов. И вот у танков я мб и понимаю почему.
Механики танкования разные, все дела. Но элементарно тому же монку подкрутить депс с лапы? Почему нет? Или порезать манакост EF-а или окутывающего. Да даже просто накинуть на кокон какой-никакой баф, чтобы его можно было нормально сдать и не боятся за танка.

У прота вроде бы как сейчас от проков зависит танкование. Либо прокнуло и живёшь, либо обмякаешь, а кайтить нечем, торжество жмакать, если только.

Лайков: 1

Сорян за офф, а можно пояснтельную бригаду?
Решил посмотреть историю затаймленных 12-14 ключей.
А это норма, что все дд и танки где-то 215± илвл, в то время как хилы могут быть 210?
По факту, это 3 недели разницы, если судить как “недельный сундук = +1 илвл”

Я не знаю.
Меня тупо не брали никуда пока я не оделся. Зато в 18 каскадах хилил 212 дхтанка. Меня в пятнашки начали брать только после того, как я по сумке стал 220й.

Уроборос. Змея съест свой хвост подавится и издохнет.
Не хватает мема, что если не играть то не проиграеш=)

https://i.imgur.com/PCcI0UF.jpg

https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/26

Развивайся, надеюсь, что разберешься :rofl:

https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/26#dataset=80&bracket=14

Эм, почему ты взял конкретно такой узкий илвл брекет то?

Хилы могут быть и 190 по факту. В 12-14 ключах хилить особо нечего, если прохождения более-менее чистое, а на прайд можно сдавать сейвы.

Спросил о спеках в целом и кинул стату по эквипу, где играют единицы игроков. GENIUS.

Хотел тебе расписать что-то, но смысла нет. Выбери от 215 и посмотри как меняется картина. Обьяснять почему она так меняется офк тоже смысла мало.

Потому что эти папки не умеют в арифметику и логику.

  1. Фрост маг труднее в реализации в рейде, чем фаер - нужно умень лучше играть. По этому взял высокие проценты. Если посмотреть по боссам, то у фроста значительно больше разброс, чем у фаера. Фаер менее скилозависим.
  2. Я хз, как выбрать более широкий диапазон по илвл. Взял первый попавшийся 210+. Если там поклацать дальше, то почти везде фрост находится вверху. Дело в том, что Фрост лучше скалируется от гира, чем фаер.
    Это, примерно как с демол локом. Они всегда УГ на старте, а к средине их уже начинают жестко нерфить. Им статы дают очень много урона.

По 1к логам на кажыдй спек. Это не единицы.
Ты же не будешь смотреть в свой рейд ребят, которые дают серые логи или одеты в 190-й гир?

Твой маг выпадает на 4 позиции, если поставить уровень экипы на 1 поинт выше, отлично разбираешься в ситуации.
Ты попросил стату по спекам я тебе скинул ОБЩУЮ, ты же скинул мне стату по кучке илвл и говоришь, что кто-то там скилозависый а кто-то нет.
Ну так общая стата это как раз и показывает, а твоя показывает, кого свапают на боссах чаще. Просто открой от 215 и посмотри количество варлоков, а так же как они резко взлетают в графике.
Диалог дальнейший не имеет смысла. Учи матчасть.

Единичный случай - исключение из общей картины, не более того. Потыкай илвл дальше, там маг опять на своем месте.

А зачем тебе диапазон по илвл? Достаточно просто перцентиля, что бы собрать нормальную статистику.

Или ты думаешь, что 190 фаер догонит 210 фроста? Или что фросты просто хуже одеты?

Там даже можно взять график scaling by ilvl, по которому понятно, что не очень то фрост и разгоняется при наличии шмота.

Лайков: 1

Я думаю, что с ростом стат, прибавка к урону у каждого спека разная.
Итем скалинг, вообще странная вещь … 7 парсов у фрост мага?оО
И там не ДПС показывает ,а средний %. И с ростом гира он приближается и встает на уровень с фаером ±.