Вовхэд: Classic Beta Back to the Battle.net Catalog - Classic TBC Soon?

По факту должны быть различия между спеки и они должны быть лучше или хуже для ПВП, а классы играбельны все, дальше уже от тебя зависит.
Я бы больше сказал, не должно быть такого, что играбельны должны быть все, это просто не правильно, должны быть которые не играбельны в ПВП абсолютно, чтобы соблюдать баланс ПВЕ-ПВП, класс должен быть целостным и делаться в отрыве от мира, игрок должен сам искать что лучше и мету, а не сухо-математически выверено разрабами, что он в ПВП то и то, а под ПВЕ в этом классе то и то и все равны все играбельны, мир дружба и жвачка, фу нах.

Я вообще не понимаю, как можно спорить с фактическими данными, что топ 3 пираток это БК-Лич-Ванила, что после Лича количество подписек упало чуть ли не в 2 раза, что играбельны все классы как мы видим, могу еще принести стату. Все же графики доступны, вся стата есть, как и по классам арены, но нет, находятся умники, котоыре считают, что они правы просто-потому что. БК ждут, актуал и все что случилось с ВоВ после Каты ненавидят, о чем говорят оценки игры на сайтах, что тоже можно проверить.

Тогда - да. Сейчас уровень игры совершенно другой. А из этого повылезают проблемы несовершенства дизайна классов под ту или иную ситуацию, в данном случае - арену.

На что вообще надеются те, кто ждёт БК ради арены? Ну, выпустят 2.4.3, ну, будет одна и та же мета раз и навсегда. Пошли Вася с Петей на арену, их один раз раскатали, второй раскатали, третий раскатали. Плюнули они на всё, выкачали булдыгу и на неё сели, и через 3 месяца будет 90% ладдера в одной и той же булдыге.

Именно это я и пытаюсь им объяснить. Баланса в пвп не было и не будет никогда. Поэтому условное балансирование идёт по принципу постоянной смены меты. Динамичная мета делает арену менее приедающейся + каждый имеет период времени для врыва.

3 лайка

Поправка все 15.

Если бы мета менялась каждые два-три месяца, было бы сложно одевать 9+ спеков для гарантированного врыва, а сейчас люди вон в классике персов под БК качают.

едрить, на кого не посмотришь - все глада брали.
глад - это точно звание для 0,5% игроков? а то впечатление, что для 99,5%.

3 лайка

Если ты про мой пост, то это стёб был.

В БК рейтинг можно будет купить и с ним топ пвп шмот, это намного проще чем фармить Р14. А потом идти ганкать тех кто делает дейлики .

Лайков: 1

А зачем? Там только плечи и пуха требовали норм рейт. Остальное крабится, отыгрывая капчик.

пуха 1800, а плечи только с 4 сезона 2200 начали стоить.

не, я дуэлянт :slight_smile:

Неа. Как бы странно это не звучало но ворлдПВП в бк было очень много, особенно в Награнде и в первой локе у лагеря Орды, да и в принципе разброс по локам аутленда в этом плане был прикольный.
А самый кайф в аутдоре это было играть за ферала, с инстантным флай маунтом в виде птичей формы, тот случай когда ввод флай маунтов работает на тебя.

У вас так бомбит от отсутствия удовольствия в игре потому, что вы все знаете об этих аддонах. Но такова участь высших эльфов, которым известно все.

Лучше терпеть от сл\сл чем видеть что сейчас происходит на арене в актуале, дх передает всем привет.

понерфили ужо)))

цвет “classic community” на связи :rofl: к томуж психологический портрет по постам - это похвально

Воу, а твоё описание по постам я только тут увидел :rofl: уже забанили афтара?

Ага, на маленьком пяточке, ради маунта. Так много.

Ворлд пвп в БК куда больше, чем в Ванилле - это банальный факт: хаала, арена награнда, в аукиндоне, на элементал плато, все локации с дейликами, около дэдвиндс пасса и кельданаса просто нонстоп бойня в конце.

Да и живых, используемых локаций куда больше, сейчас 1.5 зоны активны и весь остальной мир просто мертв.

2 лайка

Дак это всё доработанная механика аутпостов, без джагернаутов, которую опробовали в конце ванилы. Всё равно это остаётся пяточком небольшим для пвп. Ну дейлики, наверное, единственное, что вытаскивает людей в аутдор. Не будь гринда дейликов - все так же бы забивали на эти локации, как и в классике. Ибо по факту пвп там тупо навязанное, а не потому, что людям нравится. (хотя апогей дейликов - пандария была, и там всем глубоко уже плевать было на пвп.)

Но БК всё равно выглядит доработанной версией классика. Хз чё все вдруг так хотели её. Хотя мне БК обилием фарма репы, гринда дейликов - воротит.