ВоВ классик (ванилла)

Игроки не хотели качаться делая квесты, а хотели буста в данжах, скипнув прокачку. Поэтому мы дадим вам + к опыту за квесты и уничтожим буст)

да мне кажется они в следующем сезоне свой буст премиум делюкс запилят до 60 1 на акк просто все к этому идет)

Буст опыта это бред, мне нужна именно прокачка медленная и сложная
на вовхеде написано, что буст опыта только с 3 фазы начался
Можно будет этот баф снять?

насколько помню да можно в таверне (но мб я с бафом 50% эксп на препатче лк путаю не уверен) Но возможно этого бафа и не будет в сом2 посмотрим, много кто хочет ванильную прокачку близы говорилми что учтут отзывы так что ждем.

Эх когда уже будет анонс что они там допиливают в 1.14.4 и в 1.15 )))

зачем тогда тебе Сом? Это не про прокачку. Можешь спокойно идти на Эру.

с английским клиентом я играть не хочу
хочется и прокачка без буста и что бы люди были вокруг

Совершенно верно,неплохой сервер

на эру где прокачка стояние афк на бустах :clown_face: Ну и плюс куча 60ых, на фреше прелесть в том что всех этих 60ых нет или мало, если ты на старте врываешься

надеюсь баф на опыт можно снять, скорей бы апдейт по новостям

На черепахе есть бафф (дебафф) снижающий опыт с мобов вдвое и убирает бонус отдыха, в т.ч. все работает на хардкоре. Есть новые квесты на многих уровнях. Делать квесты придется все. Были ты ачивки, то за одну прокачку можно было б получить хранителя мудрости )

Ага, тебя ж палкой гонят именно так качаться

ну ты канеш извини, но чел сам хочет медленно качаться, его же никто насильно в буст на затащит.

Это ммо а не сингл плеер, я думаю когда челы могут вкачаться за 40 минут лвл не оч в кайф ощущать что ты качаешь тот же лвл 4-5 часов, чисто мое мнение, что в ммо все познается в сравнении с другими игроками.

В этой ммо никогда не будет равенства во всем. Кто то обязательно будет иметь преимущество. И если чел хочет себе трудностей в игре, то почему другие тоже должны их испытывать?

2 лайка

ВОВ всегда был дружелюбным для казуалов. И чем дальше, тем дружелюбней.
Иначе я бы бросил в нее играть еще лет десять назад.

Играю с 2005 года и могу сказать что действительно вов классик обладает уникальным шармом, которым не обладает ни один последующий аддон (играл во всех).
Я не ханжа и я казуальный игрок, но именно тот вов давал вызов казуальщику. С каждым аддоном вов терял свою самобытность и шарм.
Сейчас раскачиваю персонажа в Эра и отлично понимаю чем игра привлекла миллионы. Я на самом деле надеюсь близы будут улучшать именно вов классик.

  1. Ну например чисто филигранный баланс в виде увеличения дпс палам, энхам. Немного больше полезности хантам. Немного хила друидам.
    Причем не надо ровнять, просто поднять их со дна.
  2. открыть какой-нибудь данж на 40 ппл. Но не ломать саму игру. Классик близок к идеалу как ни один другой аддон или другая мморпг.
  3. Добавят полноценный хард мод режим с удалением персонажа.

Баланса можно достичь несколькими путями, либо ослабить сильные таланты, заменив их на слабые. Паладинам можно вернуть из альфа версии crusader strike и holy strike, вполне хорошее решение. Ничего нового вводить не нужно, сделать как было с рейдами, возвращение удалённых механик у рейдовых боссов.

почему не накатить баланс легиона ? чо эти полумеры, в легионе норм было, основа клиента - легион

легион дрянь

Лайков: 1