ВоВ классик (ванилла)

более развернуто, если не трудно

  1. За полтора часа на АВ мне давали 10 мяса, а за 10 пинков по белкам триню.
  2. Я маг и я теперь саппорт. Нет дизарма. Нет бланкета. Самые мобильные это почему-то танки. Кругом куча дх. От их напущенного пафоса просто тошнит.
  3. Душный Сурамар. Красиво, да. Наконец- то в вов настоящий город, круче только Боларусь.
  4. Мне очень не понравилась механика моего класса. Дальше Легиона я уже не играл. БФА и ДФ - это просто Легион 1.1 и 1.2.
  5. Ну и мерзотные модельки чаров и классовых анимаций. Дестролоки и фаермаги меня поймут. Ну и те, кому нравились олдскульные нежити - мужики.
Лайков: 1

ало! я даже на ав не попал, ру ветка сосет
2. тв жмешь не то
3. ну ты Оргримар вспомни
4. фантазии дохера, конкретики плз
5. а где лучше ?

По сути каждый следующий аддон все больше и больше уродовал идею вов, т.ч. легион (всмысле ТБС) лучше лишь тем, что он только первая итерация надругательства над игрой.

А вообще если взглянуть более глубоко, действительно именно в легионе сделали то, что боялись радикально менять в классике, но понимали, что нужно допилить на основании опыта набранного за период классики. Т.ч. сама идея принять как кор версию именно легион не лишена смысла.
Далее, по сути, уже были аддоны для продажи. Опять таки потому что ТБС показал, что пилить аддоны это успешная идея.

Лайков: 1

Так сказано будто в легионе кардинально все разом поменяли. Ката - удалили навык защиты и спд, панды - таланты 6 строк по 3 на выбор вместо древ, Дренор - удаление меткости и мастерства, легион - удалили дух. Это говоря про параметры персонажа.
Факты, примеры?

Блин, я ошибся, ТБС имел ввиду конечно. Все что после ТБС уже изврат, поэтому именно ТБС надо принять как кор базу игры.
Хотя именно ТБС ввел самое ужасное на мой взгляд нововедение, убивающее игру. Это ресайленс. За всю многолетнюю игру с вов не случалось ничего более ужасного чем введение ресайленса для пвп.
Людей разделили на пвп и пве. Ворлд пвп умер, а именно это и был вов. Играю в классику потому, что тут нет ресайленса.

Нечего делать . Травоядные должны пастись отдельно. Ресайленс топ тема

В классике у черной горы стенка на стенку, вот было пвп :man_mage:

В чем конкретно тут заслуга реса? Впвп умерло, потому что локации стали меньше и можно было летать (с 70). Все передвигались в дальнейшем на полётке. Но например частые замесы были у ССК ну или кемпили кладбон у ТК (хотя это уже впвп особо не назовешь). Чем рес убил пвп, я не понял, если можешь, объясни.

Впвп умерло в БФА, когда ввели пве режим.
ВОТЛК, Ката, Панды были насыщенны пвпв войнушкой как в игре, так и на форуме. В Дреноре нельзя было поафкашить в Варспире. Да даже в Легионе на моего тогдашнего персонажа брала заказ RP-PVP гильдия.

Это там, где алых зажимали по кд на полетке (гении на близзах же не додумались ввести ваншот нпс для таких мест) и из-за этого большая часть людей ливнула со второй фазы? Да, согласен, классная вещь (если ты челик с 0 IQ). Ведь ввести БГ вместе с вводом ранговой системы - это слишком сложно.

Че, уже умер?Опять?

Лайков: 1

Это было до момента, пока до алых не дошло, что не надо прилетать в выжженые, а ехать через редридж. Не надо преувеличивать, ливали не из за этого, было достаточно других причин.

Интересное конечно решение. Это решало вопрос с системой отсутствия БГ для маминых 14 рангеров?

Например? Я лично знаю человек 10, с которыми мы качались и которые ливнули на этой фазе и пришли только под накс чтобы потестить его.

Лайков: 1

А я играл в тот момент за алых, но не знаю никого кто бы из за этого ливнул :laughing:
Да было весело, орда фармила как могла везде и всех
А то что челики ливнули в самом начале и зашли тока накс посмотреть, говорит только о том, что эта классика им была и не очень то нужна :smiley:

планирую поиграть в классик, подскажите пожалуйста наиболее живой сервер классики где много игроков за альянс

Играю на пламегоре с онлайном в 5 - 10 человек за алых. Норм. Синглплеер топ)

а на каком сервере много альянса?)

Firemaw это кластер из 10 серверов. Кароче где популяция у сервера хай или фулл это все один сервер пвп который

За аликов на европе есть гильда ру язычная если надо «темное море» англ буквами написано. Ищи в игре или крикни в чате тебя добавят. Не забудь зайти в чаты /join world, /join lookingforgroup

спасибо, а на ру серверах все совсем плохо по онлайну?