Водные ноги рыболовов

Всем доброго дня!
Вот и настал тот день - 8.2 запустилось! И что там с несчастными водными долгоногами? Вроде бы у кого они были, должны были прислать бесплатную замену - вставку для транспорта. Да не тут-то было. Подобная вставочка пришла только, если персонаж достиг 100 уровня. Если 93,62 или меньше - отнюдь. Как я понял для них надо покупать. Опять нагнули на бабло. Да, стоит не дорого, но надо лететь в Пандарию и покупать для качаемых твинков. Стоимость 50 голды. Можно купить только одну одновременно. То есть, чтобы снабдить твинков 20 - 80 уровня необходимо покупать по одному, тут же отсылать (благо рядом почтовый ящик), и так повторять раз за разом.Обидно.

6 лайков

Ты вставляешь эту вставку персонажем 100+ уровня и ВСЕ твои маунты в коллекции получают эту особенность.
Или для персонажей до 100ого уровня эта вставка просто не активна?

Как я понимаю вставленная особенность маунтов не привязана к акку, потому что я вставлял эту водомерку как вы его называете в слот у мейна, а у другого моего приста он вставлен не был, и второй экземпляр мне пришел на почту, и в итоге мне пришлось вставлять и за нее.
Как я понимаю у него вставка за твинка составило проблему из-за требуемого уровня, а за мейна он выставить эту штуку твинку не может

Вставка активна, но вставлять нужно для каждого персонажа отдельно. И если на данный момент персонаж не достиг 100 уровня, то придется покупать. Например у меня этот персонаж 120 и имеет долгонога. Вставка пришла бесплатно. А другие 5 альтов 20 - 99 уровня ее не получили, для них мне надо лететь к рыболовам и покупать за 50г каждая и отправлять по почте.

Лайков: 1

Мне вот интересно, почему, оторвав у долгонога ноги, они сказали, что он “постоянно эволюционирует”?

11 лайков

Уже столько “аккаунтовых” механик, а они опять по старинке.
Тьфу. :unamused:
Быть может, ещё исправят. Когда-нибудь. В будущем.

С деградацией слегка перепутали.

5 лайков

Это очень хитрая эволюция - долгоноги смекнули что быть ездовой лошадкой малопрофитно. :rofl:

Самая гнусь, что вставка не работает на голема…

4 лайка

Было бы слишком читерно, но я все таки верил до последнего =) Пока патч ноты с птр не прочитал.

Зато можно благополучно забить на этого уже осточертевшего долгонога, а это стоит всего того геммора с почтой (2 минуты вашего времени лул, какая потеря).

Лайков: 1

Привет. а что бы купить Водные ноги рыболовов нужно прокачать репу до превознесения с рыболовами?

Ну, для долгонога тоже это требовалось.
А эти подковы можно пересылать твинкам

Обидно то, что ввели эту ерунду. Теперь шам и дк лишились своей фишки. Жаль и тупо, что вместо идивидуализации каждого класса, их под общию гребёнку пилят.

а ещё после лича всем раздали бафы хилки баблы ауры. вот эволюционирует эта игра.

А зачем лоулвл твинкам маунты? Тем более с хождением по воде?
Я один твинков качаю не выходя из шторма?

Лайков: 1

Что-то я не совсем поняла, почему 20-ый уровень это бесплатный контент? Только потому, что 5 лет назад я до него докачалась бесплатно одним персонажем? А после этого аккуратно платила подписку и покупала все дополнения? Что-то мне это бесплатным не кажется, на 20-ом уровне все мои персонажи должны иметь возможность ездить по воде, привет от моих двух водомерок.

7 лайков

Зачем 20 уровнем ездить по воде?

А почему не ездить? Воды что ли, мало на Азероте?

8 лайков

Просто потому что “можете”?
Ну вот серьёзно, даже если не качать твинка через рег инстов, ну нет там никакой необходимости в долгоноге.