Водные ноги рыболовов

Это одна из тех капель, которые складываются в море, то, что убрали сеты, конечно, более ощутимый удар, насчет баланса в пвп не знаю, а вот в пве его точно нет и, у меня стойкое ощущение, что это делается намеренно. Достаточно посмотреть на то, какие классы правят бал в рейдах. Я вынуждена была бросить своего мейна, вот эту дк, и искать хоть какую-то замену, что не улучшило мое впечатление от игры. Но мне понравился пост разработчиков, которые через год заметили, что фдк не хватает ресурса, угу.

Чтобы подготовить себе твинка, раньше нужно было только на аук заглянуть. А теперь еще и к алкашу в Пандарию тащиться? Ну, не очень удобно, конечно.

Лайков: 1

Так с балансом в Пве все более менее в порядке. Тем более для героик рейда :confused:
У меня в статике есть фдк. Нормально у него всё

Это всегда так принято считать, что в героик-то все равно кто пойдет. Но не совсем так, тем не менее. Могу сказать по себе, и дело не в том, что я каким-то классом лучше играю, каким-то хуже, дело тут в другом, но одним я аутсайдер в рейде, пойду другим, куда хуже одетым и вот тебе неожиданность, оказывается со мной не все так плохо :slight_smile:
Ну а уж если посмотреть каким составом Пуси Ууната убивали, то все ясно. Конечно, это гонка, конечно, это мифик, но все равно :slight_smile:

На счёт горнила, я согласен. Это отдельная тема.
Но у себя в гильдии, я не подбираю какой то сэтап. Главное, чтобы человеку нравилось за свой класс играть и на рт ходил. Больше требований нет

Понимаете, в каком-нибудь мути роге я выдаю в 1.5-2 раза больше дпс (при том же илвл), чем вот в этом фдк (не знаю, что сейчас). Это я в качестве примера. Или я пробовала мага во фросте, столько сил в него вложила, но хант в БМ на 10 илвл ниже, с легкостью его обходит.

Полтора и два раза как то сильно. У нас есть и мути и фдк и хант, но нет у них разницы в дпс 1.5-2 раза

Я на себе проверяла. Может, где-то преувеличила, но разрыв у меня вышел заметный.
Что касается ханта и мага, то если в столб, но разницы не будет, но как только начинается беготня, первый сразу имеет преимущество. Не отрицаю, что, возможно, если уметь хорошо играть и как-то так позиционироваться, чтобы меньше бегать (понятия не имею как), но я в ханте просто отрывалась после мага.

Чекнул ваши ульдирские логи и сравнил с нашим дк. Не в обиду, но вы просто недоигрывали.

Привет! Ради интереса, советую попробовать прокачать твинка с 20 по, ну допустим, 60 уровень по инстам. Если это не РФ,СД или Гордунни ( за них не поручусь), то это очень проблематично, т.к. в старые инсты пати просто не найти. На борейке или Азурегосе ждал 40 минут.

Если 100, то может и придет (у меня начали приходить с 103), а если 99, то уже нет.

Привет. У меня шесть твинков, пять их них прокачаны до 90 только по инстам

Так я не сравниваю себя с другими, если говорить про фдк, то играть с Синдрагосой вообще не могу, этот талан мне не нравится в принципе, но он зачастую безальтернативный.
Я говорю, что я сама, пересаживаясь на другой класс, при равном илвл и даже ниже, начинаю выдавать ощутимо бОльший дпс и вовсе не потому, что вот этим я лучше играю. Я считаю, что тут именно такой баланс.

Лайков: 1

Немного не так. Просто кем то сложнее давать хороший дпс, а кем то легче

Тогда уточнение, давно ли и на каком сервере, серьезно интересно, без иронии.

Первого начал качать во времена Гробницы Саргераса. На Гордунни. Сейчас в планах друид, он 70лвл.
И кач по инстам кроссерверный

Небесный голем отказывается бегать по воде. Так и задумано?

Да :wink: об этом Близзы сообщали заранее

А можно поподробней про вашу гильдию?

Долгоног был особенным, показывал, что ты тратил время на его добычу, упарывался с репой, а теперь можно кататься на коне хуманов из Шторма.
Да, с одной стороны удобнее, что не нужно призывать специальный маунт, а ездить на своих любимых, но меня долгоног вполне устраивал.

2 лайка