Военная кампания за Орду - треш

Не играл с апреля 2019, вернулся в игру, на лайте играю военную кампанию, думаю щя по фасту закрою. За Орду! и тп и что я вижу?

Сюжет уровня фанфика. Саурфанга я помню еще с релиза бфа, теперь еще и Бейн расплакался насчет морали, потом Лортемар за них, вернули Тралла зачем-то и все вместе с Джайной пошли спасать Бейна и я вместе с ними за компашку.

Я всю дорогу говорил Натаносу насчет них и до самого конца он мне говорил типа “ты пока делай что они говорят, уж потом-то мы их обхитрим” и вот я (играю за орду) работаю ВМЕСТЕ с Джайной и с плаксивым предателем Саурфангом чтобы спасти другого предателя в то время как верные Орде нпц мне говорят что я предатель и что у меня чести меньше чем у собаки и я вроде как с ними с согласен но ниче не могу с этим сделать. И в итоге я убиваю верных орде пацанов и в очередной раз смотрю на зеленое е.альце Траллав пафосной заставочке. Бейн спасен и все мои выборы не имели значения.

“-Король приказал нам спасти своего друга!”- сказал представитель альянса. Эмм я думал мы в варкрафт играем а не в лофкрафт. Единственный аддон с потенциалом на хорошую военную историю слили в стандартную колею. Как обычно Вождь-плохой, объединяемся с аликами.

Когда пень спалили я думал ну щя начнется, ну щя нормальная война наконец-то, Альянс против Орды, всё как положено, лок тар огар, а по итогу все друг друга любят, все друг другу друзья-товарищи.

Причем форсят так эту идею, я вот этого понять не могу. Ведь вроде как предполагается что игроки должны быть против Сильваны и соболезновать Саурфангу и прочим, но я хоть убей не понимаю почему.

Я был бы только за если бы Сильвану нормально написали так нет же - как обычно всё, вроде всё делает по уму но типа “не по чести” и значит “Ууууу б.я п…да тебе”. Просто сценаристы в определенный момент сказали что она “плохая” а саурфанг “хороший” и значит мы должны быть за него. И хоть половина персов называет саурфанга предателем - они не правы, правы те, кто считает что он очень смелый и у него очень много чести (особенно много было когда он в Штормграде в тюрьме с Андуином перешептывался).

Надо будет за альянс еще пройти кампашку, там наверное нет такого треша.

Сценаристы воф и так были не особо, но в аддоне переплюнули самих себя имхо. Тему создал не ради троллинга, просто подорвало на лайте. Кому понравилась военная кампания, кому не понравилась? В чем я не прав?

13 лайков

Доброе утро.

12 лайков

Пытаешься забайтить на ордос*ач? Всё уже обсуждено заранее.

4 лайка

ММО не подстраивается под одного игрока

увы и ах

Был выбор. Кто не хотел брататься с врагами - мог поддержать Орду.

На этой ноте завершаются “Элегия” и “Справедливая война”,как мне показалось
Начало аддона было прекрасным. Вводным ,но в тоже время с духом войны. После …ну так себе

О,нет. Это лишь один из выборов. Разработчики дали простор для другой точки зрения.

как раз наоборот. Подтвержденно,что она не злая.

Самая комания была бы неплохой, не будь она такой куцой.
Создали плацдармы,заручились поддержкой союзников…а вот дальше войны после БЗДА я не наблюдаю в игре. Фронты…И меньше 10 квестов в финале.

Сильвана всё же смогла изменить Альянс,как и расстановку сил.
И даже её покидание Орды,если верить темному следопыту, часть плана.
Почему этот план Сильвана не рассылает всему Азероту? Помимо общей глупости такого действия, у неё есть неплохая история предательств. Дар Кхан, Годфри, Гниллес, Вариматрас, Саурфранг(кстати, о доверии к последнему красноречиво написано в Good war)
До БФА самым большим её минусом,как по мне, был этот уровень доверия к столь разным личностям. Радует, что персонаж развивается,раз больше не повторял таких ошибок,как я знаю.

3 лайка

Только мы знаем этот план, кидали уже в этот раздел и сюжет книжки новой, и раскрыли немного сюжета Шадоулендса. И на кого работает Сильванка

Лайков: 1

О. мне вчера тоже говорили,что известно о какой то сделке.
Оказалось сплошные домыслы да теории.
Есть пруф у вас?

Книгу еще не издали,а вы уже сюжет знаете. Неплохо…

Немного… Не весь,значит

И на кого же?

Никогда такого не было и вот опять. Oh wait, была ж Пандария.

Только выбор этот «не нужон» т.к. смысла в нём по итогу не больше чем в выборе названия корабля.

Такой простор, который по итогу смысла не несёт.

Ага. Раньше преимущество было у Альянса, который по факту ничего кроме дерева не потерял. А теперь ни у кого.

Действительно, на кого же…
Хмм, вроде начинается на Тюрем- а кончается на -щик.

2 лайка

На досуге почитай

> https://www.n oob-club.ru/index.php?topic=55890.0

Смысла влиять на игру,не являясь разработчиком, вообще не вижу. Я не из таких.

А разве выбор предполагает смысл? Впрочем это уже отход от темы

Так все умершие солдаты не умерли?

Что также говорит об изменении сил. Хотя я вижу иное

Интересное предположение

О, куча предположений между редкими ответами разработчиков
И слов "Сильвана работает на " не нахожу

Я по территориям. Солдаты это понятно, воюют то не из-за солдат.

Твоё видение всего лишь твоё.

Очень интересное, ведь оно подтверждено а интервью.

Хорошо, забей на статью. В анонсе она к нему прилетает, а потом в конце летает у него с валь’кирами. Или ты сейчас перевернешь все и заявишь что мы не всё знаем, что это все не так, нужны пруфы. Я тебе на это скажу одно - в Близзард нет хороших сценаристов, они не умеют прописывать интригу, не умеют делать «серых» персонажей. И хватит смотреть абстрагируясь, смотри на картину в целом.

3 лайка

Понятно

О да)

Прошу привести его

Зачем же?

Так вот как определяется кто кому слуга? Вокруг чего летаешь - тому и служишь?
Тиранда прилетела к Малфуриону в Войне Шипов. Так она слуга друида?

С радостью смотрю на картину,а не на домыслы с имхолором

Взято у Кирасера
“Ион Хаззикостас, гейм-директор WoW, рассказывает о Сильване Ветрокрылой в свете переломного события в истории Warcraft:”

“Так какая роль у Сильваны во всем этом? В конце концов, это ведь она запустила череду всех этих событий. Сильвана долгое время была для нас загадкой. Иногда она была вдохновляющей фигурой, а иногда, особенно в последнее время, казалось, что её поступки были рассчитаны на то, чтобы принести как можно больше смертей.
Что если так и было? И что это за таинственная фигура, которую мы мельком увидели в сегодняшнем трейлере дополнения? Это — таинственный Тюремщик внутри Утробы. Он — не хозяин Сильваны. Она выше этого. Это не про неё. Но это сила, с которой она в союзе. Они — партнеры, у которых общая цель. И, со временем, мы узнаем, что это за цель.

На досуге почитай
https:// www.n oob-club. ru/index. php?topic=55890.0

Спасибо, я за вовом с год совсем не следил поэтому совсем не в курсе че и как да и анонсов шедоулендс не видел надо глянуть трейлер чтоли. Может после этого дурацкого бфа норм аддон завезут (да, знаю :clown_face: :clown_face: :clown_face:).

Ты кампанию до конца-то прошел? Там в конце дают оторваться и поубивать предателей-революционеров (в том числе и игроков).

Истинная Орда это лисички-сестрички.

Лайков: 1

Ты кампанию до конца-то прошел? Там в конце дают оторваться и поубивать предателей-революционеров (в том числе и игроков).

не до конца пока, сразу после миссии с джайной побежал на форум создавать эту го.нотему

Жаль, что сейчас там уже будет мало народу. А вот на релизе 8.2.5 было очень горячо под Оргри. Лоялисты месились с революционерами и Альянсом )

Лайков: 1

Против Тхааша, у которого Сильвана не воскрешала солдат во время битвы за столицу Лордерона, а просто махала руками, твой аргумент вообще ни о чем.

12 лайков

Да, там некроманты в подземельях Лордерона сидели, было дело

Потому что надо играть за Альянс.

2 лайка

Про Тюремщика уже известно, что он главный злодей дополнения. Про Сильвану… очевидно, что раз Близарды увиливают от ответа, она будет Кериган 2.0.

П.С. Обратили внимание кстати, что всегда борцы за “Истинную Орду”, которые салютуют за войну с “Аленями”, всегда играют за Эльфов Крови? :wink:

10 лайков