Военная кампания за Орду - треш

По крайней мере нам впервые дали выбор идти не по “правильному пути”, хоть его нам активно насаживали. Еще нам не пришлось преклонятся перед Саурфангом, с Сильваной мы расстались на хороших тонах и, как уже писали выше, нам дали прекрасную возможность побить предателей и их хозяев. А кампания как и весь бфа, начали за здравие, а закончили за упокой, согласен.

Привет.

3 лайка

У Альянса сюжет тоже уровня фанфика.

Лайков: 1

Что то мода пошла на приписывание мне утверждений…

А кто же Менгск этой Керриган?

Артас. А Амун - Тюремщик.

Мне в военной компании понравился натанос. Его достаточно годно раскрыли, хотя могли бы лучше. Теперь натанос у меня на полке с любимыми персонажами варкрафта. Все остальное слабо, зря близы по скромничали с войной, пандария даже жёстче была как по мне.

2 лайка

И его убьют еще раз.

Минус две столицы тоже неслабо.

Как его раскрыли кроме как показав что он высокомерная мразь и под каблуком Сильваны?

Лайков: 1

Именно что минус. Импакта то 0. Альянс стал контролировать Лордерон? Нет. Альянсу что-то дало нападение? Нет. Было бы отличное нейтральное решение - дать альянсу Гилнеас, а орде что-то новое в Ашенвале например.
Ладно, 4 столицы за аддон жирно. Почему хотя бы в игре не озвучили чем война закончилась? Вернули ли эльфам терреторий с достатком, что с Гилнеасом, чумными землями и т.д. По логике раздел мира/сфер влияния должен был наступить сейчас. Без этого война… ощущается безсмысленым пшиком. Я не говорю о переработке мира, хотя бы текст.

Итого, как по мне, разрабы не определились про что они хотят сделать аддон, тут перемешаны разные концепты: аддон про мореплавание и исследование новых островов, аддон про исцеление азерот + борьба с нзотом, аддон про масштабную войну.

Фух, это был мой личный крик души и хотел его где-то изложить.

2 лайка

Возможно ещё про окончание войны Близарды расскажут. Пока рано, ведь аддон ещё не закончился. Обычно всегда об результатах аддона, рассказывалось в идущих перед следующим аддоном книгах.
Нас ждёт 2 книги. Про Сильвану, которая скорее будет о Шадовлендсах уже. Вторая книга про Шоу и его путешествиях. Вот в этой книге мне кажется будет много об окончании войны.

Да там очень смешные диалоги у кринжовых эльфиек, на уровне “хаха я эльф я живу долга для миня 3000 лет словна 3 года понели да у меня крутой лор”

6 лайков

Обойдутся.

Перемирием. А что там дальше - покажет книга, мне кажется.

Лайков: 1

Эх, сколько лет с БК прошло, а этот аргумент все такой же аргументный. Молодец, Призрак, убедительно.

3 лайка

А эльфы крови так и остались мерзким фансервисом, который проехался катком по антуражу Орды.

9 лайков

Абсолютно все эльфы мерзкий фансервис, который не имеет право находиться ни в Альянса ни в Орде.

4 лайка

Не злая:
Заключила контракт со злой сущностью в мире Смерти.
Сломала естественный порядок вещей, из-за чего души попадали сразу к тюремщику , чем усиливали его.
Освободила Плеть - нас ждёт вторжение Плети в препатче.
Сломала барьер между мирами.

Если для вас это не злая, то кто злой тогда?
ЗЫ Заключила контракт после смерти своей, когда прыгнула на шпили ЦЛК. И я так понимаю целью было спасение её лично от ужасов Торгаста.

4 лайка

И не говори, какая боль.
Вон, Оргриммар во второй Луносвет превратили, изверги окаянные. Все шипастые сараи снесли. Никакого антуража.

Лайков: 1

Что за контракт?

Где сказано,что он естественный?

Положила конец её сплоченности.

Если бы быстрое перемещение было злодейством…

Разработчики прямо сказали,что она не злая.

У Орды хотя бы был выбор после всех делов, что они натворили за аддон. Альянс же по велению лучезарного короля в который раз братается с предателями. Ладно Андуин, его уже, судя по всему, ничего не поменяет, но Джайна! После даларанской чистки с нее наконец то сняли розовые очки, в начале бфа прекрасно показали и ее мысли, и мысли култирасцев о том, что она кинула отца на растерзание Ордой. Но стоило появится Бейну и все вернулось назад. Ордынцы, Бейн у вас всем сюжетным нпсам бекапы личностей делает? Единственные несогласные у нас остались только Тиранда и Седогрив. Надеюсь, что Седогрив отправится за нами в ШЛ творить свою месть Сильване, а Тиранду ждет история, которая не вобьет еще один гвоздь в гроб ее сюжетной линии. Военная кампания в бфа была неплохой, но как-то совсем уже померкла в сравнении с сюжетами оплотов легиона.

2 лайка

Да. Бейн - лучшее, что есть в Орде, как-никак.