Военная кампания за Орду - треш

Забавнее выглядит факт того что Орда ни одной войны у Альянса с момента его создания не выиграла. Сюжетка Орды каждый аддон напоминает мазохизм. После ухода Тралла на троне кавардак постоянный) Еще касательно Бейна вспомните кампанию по добавлению вульпер,где Бейна показали как его папочку в варике3 когда Рексар пришел просить помощь

Лайков: 1

Война Шипов?
Падение Гилнеаса?
К слову,ко всему этому причастна Сильвана

ты назвал конфликты в которых Орда нападала на поодиноких представителей Альянса.
Это не крупномасштабный конфликт

4 лайка

От осинки не родятся апельсинки.

Ну как сказать)
Альянсу можно сказать спасибо Близзард за то что многие лидеры Орды были уничтожены в междуособной борьбе

Я бы не стал Близзард говорить спасибо ни за что, что касается сюжета Варкрафт. Он крайне убог, по большей части. Причем начиная еще со стратегии (но там он намного лучше, чем в ММО).

до Дренора было все офигенно

Не было. Была такая же убогая помойка как и сейчас с беспросветно тупыми и плоскими героями и злодеями.
Разве что Нефариан с Ониксией чуть-чуть выбивались из общего болота, но и их потом слили в итоге.

2 лайка

Это как это Гилнеас был представителем Альянса до вхождения в Альянс и после выхода из него?
Впрочем,как войну против Альянса тогда мне не стоило это приводить.
Было вмешательство Альянса. Но даже с ним, с Гилнеасом случилось то ,что случилось.

Война Шипов не крупномасштабна?
Кто то уже Тельдрассил(или как его) деревом называет. Может уже разговоры о высоком кустарничке пошли…

Гилнеас пришлось заново принимать)
Куча королевств которые подписали договор о создании Альянса Лордерона фактически или ушли afk или были уничтожены

Ну кто бы сомневался))))

Угу. Вот еще вспоминаю конфликт Даэлина с Ордой в самой начале её построения в Дуротаре.
Кул-Тирас был в Альянсе на тот момент,ЕМНИП.

Лордерон минус
Альтерак минус
Стормгард минус
Гилнеас afk
Кул Тирас afk
Штормград afk
Кирин Тор практически уничтожен

Лайков: 1

Это что за сводка и на какой момент времени? В актуале все несколько не так.

Лайков: 1

Это те кто входил в Альянс Лордерона

А что значит afk в вашем понимании? Почему Штормград, КТ и Гилнеас в афк? Если и есть кто в афк, так это Даларан, которому все равно стало, что там в Азероте.
Ну и Стромгард не минус уже.

Наверное, речь про состояние Альянса в Третьей войне.

Окей тут плюс.

Какое? Которое при каче воргена или по кв в Серебряном бору? Если первое, то тогда Гилнеас не был в Альянсе. Если второе ок, но это не война, это сражение. Конкретно войну Орда Гарроша проиграла при Осаде Оргриммара.

Войну против Гилнеаса приказал начать Гаррош.

Да что уж говорить, Сильвана - золотая эльфийка. Ей надо было замуж за Гарроша выходить.

Война началась с королевством Гилнеас вне Альянса,так?
Сильвана говорила Гаррошу,что “Гилнеас падет”.
Гилнеасцы с Генном Седогривом покинули Гилнеас,после требований Сильваны.
Близзарды,вроде,говорили,что в Гилнеасе никто не обитает( смутно помню,но поищу,если надо).

Что это как не достижение оговорённой цели?

Я и не спорю. Но на фронте того времени в той местности, я Гарроша в лоре наблюдаю всего несколько раз. Сильвана же была на передовой,потому что Подгород и был ближайшей,как по мне, точкой Орды.
От орков была помощь в виде пьяных моряков.