Возвращение Кель'таса!

Я тоже не понимаю, что все так до слов докопались. Я тоже очень сильно надеюсь, что его реанимируют, как Иллидана, и вернут в реальный мир, где он займёт свое место на троне. Это лишь моя хотела, но это именно то, чего я ожидаю

Зачем? Там такого посыла не было.

Оно и видно.

Нет, это не так.

¯_(ツ)_/¯ всем не угодишь.

Мне нужно как-то оспаривать то, что ты сам себе надумал? Или как это работает?

А где я переобулся-то :smiley: То, что ты написал про расы - не лишено оснований, мне не трудно это признавать. Только это не отменяет того, что Кель - не белый и пушистый и ни в чем не виноват сам.

Это раздел истории, парень. Тут можно обсуждать все, что угодно, касаемо персонажей, фракций и всего прочего.

Ничего там не увидел негативного.

  • Нам нужен миллион рублей, помогите нам по старой дружбе.
  • Вот вам сто рублей, пользуйтесь на здоровье.

С какой это радости? То, что это теперь точка зрения титанов не отменяет никакого канона. Ретконы касаются каких-то отдельных частей истории, а не всей разом.

Похоже на эльфийском. Я не могу прочесть.

Так где тут достижение-то? Как это помогло Луносвету, о чем была изначально речь?

Сам придумал аргумент, приписал его мне заранее - сам его оспорил. ору.

Где здесь достижение для Луносвета?

Это достижение, которое помогло Луносвету или что? Ты изначально написал список “достижений” КельТаса, которые его ставят выше Лортемара в этом плане. Теперь мне его биографию просто перечисляешь.

при Лорти. И ты мне еще будешь говорить, что я читаю между строк.

Том 3, Глава 5. Ярость Солнечного колодца.
Можешь еще в качестве пруфа принять описание расы эльфов крови с официального сайта WoW. Найдешь сам, я надеюсь.

А, ну тогда ладно, тогда не считается, конечно. Тогда и Гаррош ни в чем не виноват, и Смертокрыл, да и вообще половина злодеев.

Ты же со мной в спор вступил, начал измерять “достижения”, точнее биографию. Вообще манера ведения спора в стиле “а ты че сам не сделал, а ты че сам не написал” изначально обречена на провал.

Не самая простая задача, едва ли посильная для одного-единственно Лортемара. Этим занимаются, как я помню, многие из эльфов крови, тихой сапой становится все лучше. Тропа мертвых этому немного мешает.

Какой ужас. Объединился, чтобы решить проблему, которая грозит всему Азероту. Не то, что КельТас, тот всего лишь с Килджеденом объединился, а не со страшной жуткой Джайной.

Лол, а какое тут слово имеет Лортемар? Он что, вождь Орды? Или это плохо, что ночнорожденные вступили в Орду?

Накидал всего хорошего про Келя и всего плохого про Лортемара - сделал вывод. Найс придумал.

:man_facepalming:

3 лайка

Помогу с переводом. “Она вкрай разнится с тем, что написано в хрониках”.

Да, спасибо :slight_smile:

В своей же теме спрошу. В Крепости Бурь, Кель воскрешал своих четырёх советников. На wowhead в списке его заклинаний нет воскрешения. Насколько лорно магу воскресить кого-то (при чем полноценно) или это условность игромеха? Тот же Мерил Буря Скверны сам себя воскресил при помощи «магии» неизвестного происхождения.

Я всё же полагаю, что то было больше продиктовано даже не сколько игромехом, сколько бессмысленным пафосом, характерным для рейдов.
“Было бы несправедливо заставлять вас драться с четырьмя советниками сразу” - фраза довольно глупая, хоть и красивая. На Крепость Бурь напали, Келю для своих планов её нужно удержать, а не обмениваться любезностями со вторгшимися героями, посылая по одному на них советников.
Так что касательно их воскрешения - скорее всего игромех для фазы.