Возвращение Кель'таса!

Я сказал, что не вдавался в подробности, ибо отпало желание читать. Пробежаться по тексту, где эти “вырезки” бросались в глаза из каждого абзаца, мне ничто не помешало.

Сударь, вы хотите сказать, что вам доставляет больше радости и веселья выискивать злословия пропуская внимания сам опус? Тогда где же истина ваших поправок к моим словам и замечаний в сторону вашего скромного слуги, ежели ваше желание лишь поисками злословий занимать свой досуг?

Когда что-то разбросано на каждом углу, нет нужды это выискивать.
Я лишь указал тебе, что с такой манерой ведения диалога мало кто будет гореть желанием вступать с тобой в разговор.

Вау, оскорблять человека за то что он не любит какого-то персонажа или ошибается. Если бы вы не пытались оскорбить собеседника к вам бы не было никаких предъяв. Это ж форум истории, мы здесь как раз для того чтобы дискутировать

Они просто убежали от него в этой ситуации. Утер хоть пытался переубедить, а Джайна и то посмотрела на закат, сказала пару слов и ушла.

Лайков: 1

Давайте не будем плодить ещё один холивар.
Единственное что, соглашусь с Исквлазором, как бы не был неприятен тон собеседника, имхо, отвечать ему намеренно грубо или даже ещё грубее на этом основании - моветон. Я понимаю, это сложно контролировать и никто из нас не без грешка, но всё же. Надо пытаться быть лучше.
Всем добра.

2 лайка

“Кто ищит, тот всегда найдет”.
Ежели разум ваш настроин был изначально, не на дискус, а на поиск негативных мыслей, то поиск оных вами был вполне оправдан.

Я думаю, все все поняли и, надеюсь, маг будет осмотрительнее теперь со словами, но все же, давайте отойдем от темы “как нужно общаться” и посмотрим в суть поста. А то все же он писал много, а по итогу прицепились к чему-то постороннему…

То же можно ответить и в ответ. Если ты изначально нелюбишь данного персонажа, то смысл тогда сидеть в темах посвященных этому персонажу? - вывод, просто потешить самолюбие свое тем что б постебатся над людьми которым этот персонаж небезразличен.
Про ошибки же - тебе до меня на эти же ошибки куча людей писала, но ты почему то просто игнорил(а) это и гнул(а) свою линию, а сейчас тут пишешь что нельзя так реагировать если человек не любит или ошибается. Если б ты изначально искал(а) дискусии то считалась бы с чужим мнением вместо чисто усугубления всего своей упертостью

Мне не сложно, я снова повторю что эти двое пытались вразумить Артаса как могли (перепройди варкрафт 3, или дождись офф выхода рефорджа) но учитывай что Артас не просто паладинчик третьесортный, а Принц, и выше по статусу Утера, а Джайна своими решениями может посеять конфликт меж двумя государствами ежели будет припятствовать творить Принцу Лордерона то что он считает нужным на територии Лордерона

Я не ищу конфликтов впринципе, я просто смотрю на все это с разных углов. И вот сам посмотри, ежели человеку противен персонаж который является темой обсуждения данного дискуса, но он всеравно зашел сюда что б высказать свое фе, то о каком конструктивном диалоге с таким индивидом может быть речь впринципе?
Тут невооружонным взглядом видно что он просто пришел проарать над всеми. Даже его вырезки из хроник и доводы нелепы, неполны и неаргументированы впринципе. Он просто говорит то что ему удобно, а все что ему говорят в ответ для него “неканон”

Лайков: 1

Что? Я вроде признаю чужое мнение. И как бы вы знаете смысл дискутирования? Мы по сути спорим друг с другом чтобы прийти к истине(приводя аргументы). И знаете, мне нравится Лор’темар и когда его оскорбляют, я просто привожу своё мнение и не оскорбляю собеседника, как это делаете вы)

Джайна даже сама думает сейчас, что ей нужно было вмешаться(https://youtu.be/ru0fyTn5Ez4). А не уйти, оставив Артаса одного.

Извиняюсь, перепутал с другой калдорай, которой изначально писал, авы просто похожы у вас.

По поводу Джайны, это чисто угрызения совести которые присущи всем. По факту осталась бы она или нет, это б не остановило Артаса от выпила целого города. Ее любовь против ее моральных ценностей была на кону. Такие же мысли были много у кого. Тот же Трал до сих пор корит себя за то что не спас Таретту От Блекмура когда еще был такой шанс. Тот же Роммат до сих пор корит себя за то что встал на сторону Луносвета в битве за солнечный источник…
Но на то они и гнетущие мысли что б быть после совершенного тяжелого выбора.

Лайков: 1

Что вы докопались до моего коллеги? Ну, чуток перегнул в общении. Бывает.
Давайте к сути темы вернёмся. Как вы считаете, что за историю нам расскажут Б про Келя в SL?
Я склоняюсь к тому, что этим они хотят реанимировать его и вернуть в Азерот. Ваши догадки?

Я и сам его люблю, хотя он и поднадоел, пока я пытаюсь выбить Пепел :smiley:
Уж не знаю, с чего тут все решили, что я его ненавижу, кек.

Остынь, парнишка, присядь на холодненькое.

Нет, не возглавляет.

А кто-то сказал, что все остальные идеальны? Косяки у всех имеются, буквально у каждой расы обеих фракций. Но речь ведь не о них идет. Или мне перед каждым постом про кого-то заодно вот такую же простыню выкатывать, чтобы тебе легче жилось?

Где я это сказал?

А это раздел форума “Признания в любви”?

Орнул в голос.

Какого негатива?

Как бы отправила отряд Аллерия Ветрокрылая, Анастериан отправил пару корабликов.
Король высших эльфов, Анастериан Солнечный Скиталец, слышал слухи о странных зеленых существах на юге, но не посчитал их за угрозу. Он послал на помощь Альянсу небольшой флот, оставив основные силы в Кель’Таласе. Но так поступили не все. Капитан-рейнджер Аллерия Ветрокрылая ослушалась приказа короля и привела большой отряд на юг.
Хроники.

Не знал, что это достижение - не успеть помочь.

Это тоже теперь считается достижением?

И это?
Про утоление голода и колодец - с этим в итоге справились именно при Лорти. Кель чуть было не угробил все на корню. Заодно выкати достижения Лортемара, пока он сидит регентом на троне для ровного счета. Сравним. Только тоже все не забудь.

С этим никто и не спорит.

Это информации из Хроник. Ты же любишь читать литературу, должен знать такое.

P.S. Эту простыню было больно читать из-за орфографии. Но делаю скидку на то, что у тебя пригорело почему-то.

2 лайка

Я заучил его фразы наизусть и они мне даже сняться.
Увы, иногда приходится брать всё в свои руки.

Как же я ору с этой темы

  • ХАЧУ КЕЛЯ Я ПОМНЮ НАИЗУСТЬ ВСЕ ЕГО ВЗДОХИ ИЗ ВАРКРАФТА 3
  • Брат, он умер, зачем перегружать игру фансервисной шизой, дай мужику умереть
  • ОЙ НУ И ЧТО СЮЖЕТ И ТАК ОТСТОЙ
    (вангую кста коммент НУ ПРАВДА ОТСТОЙ ЖЕ, но он будет лишним, да)

Единственное, что меня пока греет в сюжете шоша, это то шо он лучше всех альтернатив, предложенных фанатами.
Аминь.

Не хотелось бы разделять ваш мир на до и после, но, если что, они действительно возвращают в сюжет Кель’таса.

Паладин, а твой собрат по Свету зрит в корень.
Я сам плакал, когда выбивал Ал’ара с Келюшки.

К счастью, озвучка на русском шикарная.

Ты прекрасно понял, об чем речь, надеюсь.

Любишь персонажа, но поносишь его будто он днище которое всем все задолжала. Перечитай свои посты!

У меня и не начинало гореть.

С возглавляет я погорячился, хотя судя по ласт близкону она там рил главная по сюжету. ( если ты конечно смотрел ра близконе что-то кроме анонсов)

Ты явно читаешь как то меж строк, или видишь только то что сам(а) хочешь видеть.
Я белым по черному напичатал что твои придолбы к Келю в твоих постах это дешевы и нелепы и привел тебе подобные придирки к другим.

Напрямую негде, но по всем постам твоим ты противник этого персонажа.

Как удобно ты впринципи решил(а) переобутся то, я просто сделал подобные аналогии как делал(а) ты. Ты ж уже подобные простыни и кидал(а).

Это раздел разбора персонажа и что от него ожидать когда тот появится в новом дополнении, а не безконструктивной попытки выделится.

Снова повторюсь - прочти свои же предыдущие сообщения.

Но факт того что отправил есть, тобишь помог альянсу. Да и хроники тоже не достоверный источник это нам доказала история одина из внутриигрового лора про создание валькир. Она в край розница с тем что еаписано в хронах, так что туда же твои цитаты из хроник куда ты отправлял Кристи Голден с ее романами.

Это причина почему его не было при битве луносвета с нежитью. Он банально не знал. Что б потом не было от тебя каких то постов вроде - “он даже не помог в битве с плетью”

Перефразирую для особо придирчивых - “даже потеря всех родных его не сломала.”

Что не так? Или Гаритос по твоей логике не предавал Келя? Или совет Даларана не посадил его в свою тюрьму, хотя тот помог Даларану? Ну давай, скажы что этого небыло?

Пруфы в студию!
Как я помню Лорти пальцем о палец не ударил, там все сделали Крас с Калеком.

Давай цытату из хронов, ах да, там же кель уже стал безвольной куклой Килджедана.

А чего ж ты не выкатил? Или их просто нет?
Я не все достижения Келя выложил.

Ну ок, ты же у нас ток копипаст с хроник умеешь делать и критиковать безпочвенно других.
Давай сначала
Кель:

  • Состоял в совете шести даларана
  • Помог возродить и очистить даларан от нежити.
  • Запечатал оскверненный солнечный колодец что б его народ не умер
  • научил свой народ уталять голод альтернативными способами.
  • поставил временную замену себе пока искал способы решения проблемы магического голода у своего народа.
  • прислал своего посла в луносвет который напрямую действовал от имени Келя. (Я про Роммата)
  • добыл Наару, как замену для солнечного источника.
  • присоединил эльфов к орде (именно за Келем было тогда последнее слово в заключении союзов.

Лортемар:

  • долгое время отказывался впринципи выполнять роль регента.
  • присмыкался перед Сильваной, так как именно она поспособствовала присоединению Эльфов к орде. Боясь даже слово сказать против, хотя по всем логикам явно не она, а Тралл решал судьбу фракций входящих в орду.
  • не принимал не одного решения по своей собственной воли до самого восстания в пандах.
  • до сих пор часть луносвета в руинпх (это можно списать на касяк игроделов, так как те впринципи забили на луносвет, но модельки в бфа то они обновили лорти, а город все еще в руинах при Лорти)
  • долго ломался на примкнуть к восстанию против гароша (дольше ломался только Бейн) и только Роммат его уговорил на это.
  • ну и как вишенка еа торте - заключил союз с Джайной которая чуть ли не собственноручно вырезала эльфов Похитителя солнца в даларане когда стала его главой после смерти Ронина.
    Вывод: не одного решения по собственной воле Лорти за свое правление не сделал. Все что и делал, жто были приказы Сильваны и вождей орды. Даже присоединение Шелдорай было по приказу Сильваны (кв цепочка на получение этой союзной рассы).
    Кель же старался сделать многое именно для своего народа и хотел всеми силами помочь своим.
    Рыцари крови и маги крови это инициатива Роммата, а он хоть и советник при Регенте, но он именно голос Келя в луносвете, а не подчиненный Лортемара. И яркий пример того что Роммат не подчиняется Лортемару рассказ “в тени солнца”

Хроники это сухое и краткое изложение деталей в общем плане, без каких то нюансов и подробностей того или иного события. Из за этого хроники не что иное как краткий пересказ и брать их за основу тонких нюансов и деталей как минимум глупо.