Возвращение Кель'таса!

Если хороший персонаж был бездарно завершен , то я его можно вернуть

Все же не отменил предзаказ аддона, эх

Пусть это делами показывает , а не раскаивается

Лайков: 1

Келя же Эльфы Крови вроде похоронили на родине? Доставили тело с Запределья. То есть, его как бы простили, так сказать?

Отменил. Но оформлю по-новой.

Лайков: 1

Я обратил внимание, что близы аж трижды подчеркивали Келя в трех разных интервью.
Скорее всего, их не устраивает как они слишком просто разменяли Келя, видят смысл продолжить его развивать и хотят перезапустить его историю таким манером, по принципу Иллидана.
Насчет возвращения в Азерот вряд ли, потому что тогда придется сливать Лортемара, но отнюдь не невозможно (вспоминаем АУ Гулдана).
Поэтому я полагаю весь Ривендрет будет вращаться вокруг него. Поэтому имено туда я за ДХ и отправлюсь, необходимо поприветствовать нашего принца!

Лайков: 1

И в Темных Землях появится какая-нибудь сильная, красивая, благородная дама голубых кровей, которая Кель’таса также отвергнет.

Так он попал туда где его заставляют максимально страдать почти что утроба для бедных.

Но там же лор, сюжет…
Почему?);

Потому что все равно же буду играть в это вот все. Наверное.

Ну, поможет как-нибудь Лортемару и бэ, думаю достаточно

Поиграй в другие игры года 2

Лорти не надо сливать, пускай укрепляет союз с Сурамаром, выдадим Лорти замуж, ой женим на бабушке Талисре, и пусть живёт с ней.

Не, лучше оставить как одного из членов совета при короле.
Лорти - мастер над монетой, Роммат - десница и глава магической части. Халдарон - первый маршал и глава следопытов

Хороший вариант, а что тогда с Лиадрин, Этасом делать? Есть ещё Воренталь.

Спроси у Гаритоса.

3 лайка

Скормить вурдалакам?

Как выйдет SL, то спрошу!
Вей, отличная идея! Скормим тебя твоим же вурдалакам.

Но ведь у Лортемара поддержка побольше в Луносвете будет чем у Келя. Да и он явно не мастер над монетой, они же с Халдароном из следопытов оба

Ах, как же я люблю это ноутоксик комунити :flushed:

3 лайка

Во многих интервью о Келе часто вспоминали! Ну, не просто так же!
А ключевых персонажей син’дорай в совет Луносвета!
У меня от Вея уровень токсичности зашкаливает!
Ушёл есть булочки из маны!