Возвращение Кель'таса!

Лортемар вроде как все эти годы был управленцем а не следопытом. Поэтому лучше следопытами верховодит Халдарон.
Что до поддержки - имхо, Лорти, если поймет, что у Келя с головой все стало ок, сам место уступит. Он терпеть не может быть лидером.

3 лайка

Это называется любовь к Азероту.Все мы такие…Я сам бросал ВоВ 2 раза, и все ровно я тут и я буду играть дальше.

Не обижай брата по мечу а то можно у вас еще пару дорог проложить :slight_smile: Акерус штука самаходная а своих мы не бросаем все же буть он хоть 3 жды крававым эльфом.
(Шутка,прошу не обижатся)

Лайков: 1

Кстати а почему никто не расматривает вариант Келя как нового лидера конвентата.Старого вампира мы сольем в 1 рейде.

Старый враг КельТаса это Гаритос. Он будет его пытать за все преступления эльфийского рода.

Лайков: 1

Гаритос стал вампиром?

Псс,есть одна прекрасная игра, в которой богатый и продуманный лор,в простонародье кличат ее судьбинушка

Шутеры не люблю.

Вообще странно. По его натуре он в Малдраксус должен был попасть, а не в Ривендрет.

Так токсичность сдерживать надо, можно даже булочками из маны

Только зачем Келя как короля? Кроме фан-сервиса не вижу причин. Он явно имеет в этом мало опыта, хоть он и старался спасти свой народ, Лортемара полюбили как раз за то что он не бегал где-то в поисках спасения, а был рядом в трудную минуту.

Но не казначеем это точно хд

Раз ты сидишь в таком разделе, то поиграй в классические РПГ, какой нибудь planescape:torment(как бы написать так чтобы не казалось, что это реклама 20-летней игры))

Повесить его на ближайшем суку, а то все равно предаст же при первом удобном случае.

Не был бы ты 420, я бы тебе предложил МакГора. Дал бы, так сказать, реализовать весь накопивший негатив )

2 лайка

Ты жестокий, он пользуется такой политикой чтобы не подвергать бэ опасности

Вей, я играю в удовольствие и за илвл не гоняюсь, но за предложение спасибо! Давно я ДК не убивал, аж захотелось!

ИМХО, сделают боссом нового рейда и сольют. Рейд как раз в той же локе.

Лаорит такого не переживет.В 3 раз убивать Келя…Нигде ему от нас покоя небудет тогда.Даже в могиле.

Лайков: 1

Ты всё правильно говоришь, ДК. Келя только на трон, и никак иначе!
А ты плохой друид, нельзя так говорить про Келюшку!

2 лайка

Он уже был на троне и продал свой народ КилДжедену, эльфам точно нужен такой правитель?

Конечно он нам нужен. Большинство эльфов крови-игроков хотят его видеть во главе Кель’Таласа!

Лайков: 1

Пруф давай! Я вот считаю, что большинству игроков - эльфов крови вообще плевать на сюжет, и кто там у них в руинах главный.

2 лайка

То есть Лортемар делал все эти годы все, чтобы Луносвет не канул в лету, защищал эльфов, а вы так просто хотите вернуть на трон того, кто Килджедена к вам в гости пригласил?

9 лайков

Вей, почитай различные темы про ЭК и увидишь мнение народа!
Ванриэль, да, именно так!