Возвращение уникальности классов в Shadowlands

Всем привет что вы думаете братья??
Охотник

  • Вернутся в игру: “Убийственный выстрел” и “Око зверя”
  • Превратятся из таланта в базовое умение: "Метка охотника
    На данный момент сурв - охотник выживания не оправдывает спек названия
    Бм также сейвится как и сурв
Лайков: 1

По такой логике, сурв вообще должен быть танком, и да, это мог бы быть очень интересный спек) убийственный выстрел и метка-круто, и непонятно почему вообще убирали.

5 лайков

а по моему метка - хрень, получится что норм урон будет только под меткой, просто лишняя кнопка

5 лайков

Согласен но раньше урон она не довела вроде тока пони не могли уйти

Лайков: 1

неееет только не метка, просто бесполезный филер, который нужно постоянно перевешивать с цели на цель, еще и кнопку под него биндить…

но если он будет накладываться автоматически, как дебаф при автоатаки, тогда ладно

4 лайка

она всегда давала дополнительный атак павер, по целик на которой висит, но так же оставляла видимыми цели, которые уходили в инвиз

3 лайка

Согласен при стиле или авто атаки

Лайков: 1

Я бы лучше вернул “Духов” (стаи, ястреба и т.д.) Намного полезнее, чем бесполезное око зверя и метка

3 лайка

Если уж вспоминать духов, то вспоминать тех, которые были на заре вова.
А ястреб и стая - малополезные огрызки.

Подписываюсь под каждым словом. Рад килшоту и метке. Любил мма на дреноре.
И сурв рил не оправдывает название. У того же дх вампирика больше а бм лучше отхтдивается за счет хилкодуха.
Сделайте сурву какие то триксы на выживаемость. Типа сожрать бамбук или личинку … мать его да сурв это беар грилз. На тебя насел дк на арене а ты забежал за колонну, разбил улей сожрал мёду, пописал в ямку в песке одел целофан выпарил воду, убил своего пета и съел, сплел веревки из шерсти собрал бревна склепал плот и уплыл в кул тирас.

27 лайков

Хочу чтобы сурв мог переключаться между мили и дальним боем. Не знаю как это сделать, но хочу. Кидать орлов неприкольно, это же стрелок в конце концов. Пусть достанет из-за спины ружьё и начнет стрелять если уж так сильно захотелось издали побить. Причем здесь орлы.

Лайков: 1

Таки согласен. Сурв начала легиона мне нравился, но это был гибрид ханта, роги и монка какой-то. Но не сурв. Сложно объяснить как я вижу сурва, но в моем понимании это чувак с собакой, уходящий за горизонт в закат, т.е. класс с кучей эскейпов и ловушек, а пока это ни рыба ни мясо. Побегал недельку в сурве… Не зашло и как я смотрю (за последние месяца 4 ни 1 сурва не видел) не только мне не зашло. Из классного легионовского мили дамагера с ловушками и духами сделали какую-то каку, которую просто размазали ровным слоем.

Согласен сурв щяс не очень просто не очень))

Лайков: 1

и мой любимый талант отобрали,топорики,мне так их анимация нравилась

Лайков: 1

Еще вернуть старый озверин,который снимал эфекты контроля с себя и с пета

2 лайка

Убил своего пета и съел - вот это мощно)))

5 лайков

Капец ты “озорная” xD

2 лайка

Мне больше понравилось “… и уплыл в КулТирас”

Да я из орчихи сделал мужика зандалара, а на форуме ник не поменялся)))

2 лайка

Тоже самое

Лайков: 1