Возвращение уникальности классов в Shadowlands

Сурв обязан быть в мили. Делайте с ним что хотите, но не смейте отбирать мой Гарпун! Это лучшее что есть в этой чертовой игре

3 лайка

Это дело субъективное… Мне вот очень нравился ренджовый сурв, вот прям очень нравился типо ядовитые стрелы, ловушки, змеи и всё такое, но у меня же его забрали… и причём безвозвратно.

4 лайка

Ну хз так много он не решает в пвп как ты возлагаешь на него))
2 функции стопнуть Малика от хила
И трапнутьь на 100% хила или дд

Это все осталось. Даже стрелы вернули, хоть и в таком абы как, но виде. В виде спела обычного
Гарпуп, укус мангуста - все в мили. И это классно. По типу перса спека Рексара, и на том спасибо.

ГАРПУУУУН, Бац, стамина и ты уже во всю фигачишь с питомцем испуганного гнома. Один сплошной кайф.

Лайков: 1

Кил шот это хорошо

Килшот с кастом в 3 секунды))вангую

Лайков: 1

Нет, новый сурв со старым ничего общего не имеет… абсолютно

Лайков: 1

ДА ПУСТЬ ДАЖЕ ТАК!
ЭТО ПРЕКРАСНО!
Лучший класс для меня. Сурв - любовь моя в том виде, в каком он есть сейчас.

3 лайка

Возможно будет угар))

СПЛЮНЬ! (10 раз)

Полезная штука против рог, слетает только от коша. Так же на боса 5% демаги норм.

2 лайка

сейчас, как отдельный талант для вариативности, может и норм, но по факту, когда метка вернется в общие способности, это будет лишь ослабление всего твоего дамага на 5%, без метки, что будет заставлять постоянно перевешивать ее с цели на цель

если сейчас рассматривать метку то это талант на соло таргет, что не заставляет тебя брать ее в те же ключи, где много треша и надо постоянно переключаться с цели на цель, а будет так что для нанесения полного урона придется использовать этот огрызок, иначе твой урон будет не полный

метка это такой же рудимент как удаленный дух ястреба (или орла или еще кого то,не помню), старый кулак паладина и прочая шелуха, без которых урон твоего персонажа не считается полноценным

на треш она не нужна, если только нужно какого либо ада слить быстрее остальных, а так аое срелднего по всем хватает.

Если считать урон без неё полным, то с ней это будет оверпавер и жизнь кажется счастливее.

но по факту он таким не будет, для сравнения возьмем лич кинг, где была и метка и дух дракондора, вот просто побить в манекен с этими филлерами и без них, а потом посмотреть на фактический урон который получится, тут как бы понятно что если хочется наносить урон то их надо использовать

в ранних патчах катаклизма дух ястреба давал незначительную прибавку к атак паверу, по этому многие даже не запаривались и просто бегали с духом лисицы, но потом дух апнули в 10 раз и вместо 130 ап стал давать 1300 и вот тут он стал обязательным, поэтому с меткой будет так же, все будет зависеть от того какую прибавку она будет давать

Ребят ну вот серьезно.неужели все такие наивные и не знают кто такие близы???да сто раз все переменяют,вон написали кил шот с кастом в 3 сек(не удивлюсь нисколько).Ну а если по мечтать то был бы рад возвращению петобафов

Как это не нужна? Если аоешить через моба с меткой, то рикошет по остальным будет также усилен на 5% (-_-)

Лайков: 1

Смысл возвращения такого рода умений как раз в том что игру и так очень сильно упростили. По вашей логике можно оставить 1 соло таргет абилку, 1 сплешь абилку, фулы, сейв и 1 дэш. Все больше ничего не нужно. Раньше же все эти “филеры” давали хоть какой-то небольшой но нюанс в ротацию, что иногда и могло быть отличием умелого игрока от новичка. Наверное с приходом Дренора примерно началось упрощение и зашло в то что имеем ноубрейн спеки.

Лайков: 1

Метка на +5% сама по себе плохо выглядит. Ты либо ватно перевешиваешь её на каждый таргет и тратишь на это кучу времени, либо просто ловишь минус дамаг. Так себе дизайн.

Я был бы рад если ММу разбавили физ урон маг уроном(аркан шот это хорошо конечно ,но мало)Чтобы вернули химеру обратно чтобы была вариативность как в Лич Кинге когда через химеру и всякого рода укус ты мог дать дизарм,пробернить или нанести урон противнику.Диспел с выстрела.И вообще убрать у мма пета,так как есть 2 остальных спека у которых пет является неотъемлемой частью,у ММа пет является рудиментом (чисто мое мнение)

Лайков: 1

На самом деле в былые времена на нее просто писали макрос, благо гкд она не сжирала.
Потом близзы это осознали, и запихнули метку в пассивки, по типу как сейчас у монков и дх (физ и маг урон соответственно).
А дальше под идеей “bring the player” начали планомерно избавляться от всяких уникальных классовых фишечек, или унифицировать их, планомерно все упрощая. В итоге метка закончила ммовским талантом.
Так что суть не в том что метка даст что-то крутое и уникальное, суть в лишней, хоть и небольшой особенности. Мало кнопок не всегда хорошо.

Киллшот в ту же степь.

2 лайка