Возвращение уникальности классов в Shadowlands

Да нормальный сурв милик щас и так 2 рдд спека. Просто дайте ему больше выживаемости или переименуйте спек в “партизан” а то “выживание” до первого мимодх/дк потом выживание превращается в энхансемент…

Нет, я тоже сначала так думал про пета, но это неверные мысли. В пвп мм ханту нужны петы.

Сейчас да,но если утилити пэтов вернуть (часть )в качестве скилов то возможно пэт и не нужен будет.Допустим мортал с аима,диспел с выстрела как раньше был,фридом можно совместить с талантом после отрыва просто добавить эффект невосприимчивости к замедлению на 3-4 сек

Лайков: 1

Это сейчас петы нужны, так как все полезное для пвп к ним привязано. Но если расширить арсенал способностей самого охотника с аналогичными эффектами, то можно смело от них отказаться.
А так, хотелось бы поиграть полноценным стрелком, который не вынужден призывать питомца.

3 лайка

Согласен с вами и оратором выше. Но пока исходим из того, что имеем.

Терпеть не могу пета на БГ и в мире, вечно он цепляется и жрёт кого-нибудь, мешая скинуть бой. Эффекты у него конечно прикольные, но вот неудобно просто жуть. Так и бегаю всегда без него, кроме разве что Ульдума с Пандарией.

Лайков: 1

Согласен на метку только если она даст +100% к шансу прока аима и реген энергии/лич при атаке цели под меткой. Ну или 15% к урону. В противном случае постоянно прокидывать 5% дебаф палец отсохнет

Метка и правда выглядит сейчас неочень, и использовать там, где часто переключаться между целями надо, весьма неудобно. Одно обнадеживает, что, раз метку убирают из талантов, на ее место придет другой талант. Любопытно узнать, что это будет.

Это крайне тяжко будет для сурва,тебе во первых надо кровотечения развешать,для бафа скорости автоатаки,яды если через них играешь,и мангустом побить надо,а тут еще и метка подъедет,надеюсь она хоть автоматом вешаться будет

Лайков: 1

я не трачу гкд на постоянное перекидование метки, в то время когда по 150к+ теряется в секунду.

Купи в оплоте легионовском книгу и сделай макрос на фд пета и свое. Проблема пропадет

Согласен с тобой

Всего-то придётся 2 раза прожимать “притвориться мертвым” чтобы пет соизволил ожить после своего фейк-деса, ну или пробовать крутить сальтухи с макросами, которые еще не факт что сработают.

Вообще проблема не в отцеплении пета от врага, нажал на пассивный режим и он сам убежит. Проблема в потерянном времени. Пет в ММе не делает ровным счетом ничего, про него быстро забываешь. Вспоминаешь только когда бой почему-то не спадает, ааа, так он там в 100 километрах грызет кому-то попу по 2к урона. Ну его в пень короче.

он танчит
вообще у меня с петом нет никаких проблем, никуда не убегает без моего ведома

игроков? Ага.

Приходишь на локалку, на локалке куча врагов. Кого-то ты там пострелял, пет ясное дело повесился на таргете. В процессе на локалке начинает пахнуть жареным, время давать дёру пока тебя не переехала вражеская толпа. Ой что это, почему бой не спадает? А потому что пет весело грызет какого-то челика во вражеской толпе, и эта вражеская толпа уже уверенно направляется в твою сторону. Так и помер дед Максим, да и пет остался с ним.

Аналогично и на БГ. Одни проблемы от этого зверья. В ПВЕ-то понятно, танчит. Там вообще нет проблемы с тем, что кто-то тебя убить может из-за неспадающего боя.

в пвп он дает сакру и фридом и минус хил

слабо пета призвать к себе?

Каково откровение. Даёт. Как будто от этого вышеуказанная проблема исчезла.

Я понимаю следить за петом в БМе, потому что он там большую часть дамага делает. А я ММ. Я сильный и независимый. Мне пет вообще как собаке 5-я нога, урона он не наносит, быстро теряется где-то на фоне врагов. Поди ещё вовремя вспомнить, есть у тебя пет, нет, затем на панели кнопку этого отзыва искать, да мышкой кликать, неудобство одно.

Лайков: 1

в бме пет делает большую часть урона? да он дамажит 15-20% от всего дамага ханта, в ММ не намного меньше

по умолчанию кнопка забиндена на контрал+2, зачем искать
ну и у ММа есть функция бегать без пета, зачем ты его вообще вызваешь?
и вообще хант всегда был с петом с классика, если не нравятся петы, советую посмотреть на другие классы

Так я и озвучиваю причину по которой мне пет в ММе жуть как не нравится и почему я с ним в основном не бегаю. Но иногда же приходится для собственного комфорта вызвать, рарника побить например.

Да прям? Я не знаток БМа, но там вроде как нечему дамажить кроме пета. Выстрел кобры с разрывающим выстрелом 80% дамага делает? Ну-ну. А в ММе пет делает тычки по 2к урона, всё. Это не “не намного меньше”, это вообще капля в море.

Лайков: 1
https://imgur.com/a/tox7lXB

вот скрин со стычки, 2 пета в сумме надамажили 19% урона, команду взять я не считаю, все таки ее хант нажимает