Возвращение уникальности классов в Shadowlands

Не думаю что если добавят по 5 конопок каждому классу все такие скажут - “Да ну на**й это дерьмо, ещё 5 кнопок жать? Я ливаю”…

Лайков: 1

Многие сейчас не могут справиться с ротацией из 3-4 кнопок, которые надо постоянно проживать в бою, я боюсь представить что будет когда она увеличится до 8-9 кнопок

Да и откуда тянутся эти желания увеличить кнопки активной ротация, когда во всех патчах она была не более пяти, а в ранних патчах так вообще из одной, привет маги из ванилы и варлоки из бк

И как будто люди не упрошалии ее макросами, запихивая несколько спелов в одну кнопку, а некоторые и всю ротацию привет Вары из классика иди бм ханты из легиона

Это какой-то способ компенсировать что то, увеличением количества прожимаемых кнопок или просто для утешения своего эго, мол смотри сколько кнопок жму!! То тоже!

2 лайка

И без того вся панель в кнопках, биндов удобных не хватает. Куда уж увеличивать их количество, количество ради количества? Не, ну мусорных крайне редко неиспользуемых абилок всегда можно накидать, а потом говорить мол глядите, вот она, уникальнось класса! Вот только это неудобно ни черта и вызывает лишь раздражение.

Лайков: 1

Плюсую.
На ММе панель забита, некоторые бинды настолько неудобные, что ставлю туда долгие кд и редко используемые абилки. В пве попроще, конечно, там не так много всего, а вот в пвп просто трёхпанельный орган выходит со всеми этими рутами/станами/ловушками и прочими прелестями.

4 лайка

как ни странно на 2 кнопочном бме у меня забиты 4 панели по 12 клавиш, ни одного свободного места нет, у меня есть все классы 120 и только на дру у меня стока же кнопок

2 лайка

Кил шот это уже хорошо

Никто и не спорит.
Будем надеяться, что в ШЛ ханты будут доживать до того момента, когда этот килшот можно будет реализовать :slight_smile:

Лайков: 1

Согласен но главное его не кастовать а то будет не очень в сурве

его не будет в сурве

Почему такая уверенность? Добивание с арбалета из кармана, или откуда он его достает…

Лайков: 1

Я отмже ))))

И что? И все?!Хааааа!! Как-то несерьёзно!!

На блисконе заявили всем спекам

всем, кроме сурва

Откуда такая инфа? И метка тоже)) тогда

“по мне сейчас бм хант и дх это эталон игровой механики”

:slight_smile: