Воздушный бой?

было такое точнее есть в айоне, но там у персов крылья как в ПВ. ну его нафиг. итак в корейщину уходят. уж лучше в японщину.

Выше всё написано.

И у каждному маунту добавлять свой личный спелл? Вы представляете что будет твориться с балансом? И если это будут награды по типу Раздора ПВП сущности которая активно юзается в ПВЕ. Бред же

То АО а это ВОВ не чувствуете разницу?

Нет. Просветите, в чем разница?

Как вы это Лором объясните?

И в чем же она? Кстати, говоря, со слов знакомого танковавшего и там, и тут, механику танкования монаха взяли из АО. А АО, в свою очередь, взяли из Вова ачивки и игрушки. Так что нет никакой проблемы позаимствовать что-то из другой ММОРПГ, естественно адаптировав это.

Сражения на кораблях в море между Альянсом и Ордой, например, и/или с разными пиратами, кракенами и прочим? В чем проблема?

Раком, боком и с подскоком окажется что черепаха добралась до воды… С чего вдруг игровая механика должна мешать лору? Да и я вам задал вопрос а в ответ получил встречный вопрос. Я так понимаю если ответа нет значит и разницы нету.

Не мешать лору… Быть обоснована хоть как то

Экспедиции передают привет!
Будет как с ними…

Всё зависит от реализации. Экспедиции, кстати, хоть и явно не тянут на основную фишку аддона, но в качестве расслабляющего ненапряжного контента мне зашли.

единственное, что хорошее можно позаимствовать и не так дорого - это местного шп. то что сейчас -это…ох.

Лайков: 1

Я играл на самом старте в АО. Классная игра. Потом как только появился Мэил.ру - собственно говорить больше не стоит. Геймдизайн у ребят классный: донат, донат, донат, донат, донат, новый рейд, донат, донат, новые маунты в магазине!

От том то и речь. Желания, смелости, денег на это не будет никогда. Пока действующая команда там сидит, изменения будут лишь "смотрите! мы придумали систему: сущностей кузни артефакта, азеритовых сущностей, талантов ковенантов!

А про “реално такое сделать!” - конечно реально. Не будет просто никто :man_shrugging:

Лайков: 1

У метелицы есть 2 варианта.
1-й развивать варкрафт
2-й выкатить новый продукт (этот вариант не подходит, из-за испорченной репутации)
Им в любом случае придется хорошенько поработать. 2020 год поколение выросло, да все еще есть люди далекие от интернета и видео игр но их не так много, за это время было много плохих и хороших проектов. Обмануть обывателя стало сложнее а конкуренты из маленьких инди компаний выросли в крупные корпорации. Хочеш зарабатывать нужно делать хорошие игры и не просто хорошие а лучше чем у других.

Нуууу репутация уж совсем-то не испорчена. Рано стариков хоронить :slight_smile:

Насчет нынешнего пользователя - всё верно, он стал более требователен. Однако, если честно, значимых конкурентов именно в ММОРПГ пока нет… Корейские копипасты друг друга, сиськи с маслом ну и ребята, у которых свои проблемы и нельзя сказать, что прям “вау! да зачем я трачу время на ВоВ, го лучше в…”

Очень жду значимых и серьёзных конкурентов ВоВу. :smiling_imp:

Это не так. Конкуренты есть но вы и метелица не обращаете на них внимание потому что это не клоны вов. Разработчики забыли о том что они разрабатывают рпг. Лично я уйду в киберпанк, кто-то уже ушел в гта, кто-то уйдет в новые проекты. Любители пвп разбежались по всевозможным сесионкам. В свое время у варкрафта3 был один конкурент стракрафт, сейчас такие стратегии мало кому нужны.

ну чо сразу гта. тут вон свитки форсят. немало в финалку ушло на стиме. и там аж 30 лвлов на халяву из 70, если не ошибаюсь! а если еще на новый серв, который после каждого аддона попадешь, то баф аналогичный нынещнему в вов…но мне не зашло…хоть я и фанат до 14-15 части.

такая игра уже была, икарус называется)

ММОРПГ. Полноценное, продуманное, с сюжетом, лором и т.д. и т.п. Обязательно с нормальным аутдор ПвП, а не “нуууу у нас есть зона, одна на 100 других, где действует ПвП”.

То, что народ ушёл в соло игры, сессионки - это да, но это другое. Я бы с радостью ушел в какую-нибудь современную реинкарнацию Вархаммер Онлайн.