Воздушный бой?

То же хочу подобного но пусть там еще будут бои на кораблях как в алодах.
Сейчас в вов много гринда качать силу артефакта возможно и было интересно в 1-й раз но сердце плащ уныло. Ресурсы войны мусор у меня на некоторых персонажах по 100к их скопилось. А вот построить собственную верфь оснастить кораблик, чинить его было бы на мой взгляд интересней. Профессии прокачать под все это дело, тейлоринг там парусу и снасти производит, кузнец кожевник снасти и боеприпасы, инженер оборудование и т.д.

Лайков: 1

Та же фигня в воде (в том же Вайшире). Оч. не хватает в таких обстановках возможности кидать такие весчи не только в какую-то область, а в цель. Инферналом, если твердая поверхность далеко, тоже хрен вжухнешь жи, обидно прям.
Вот могли они там отработать такие вещи, полтому что по сути - та же фигня же, но не стали этого делать.

Это было в предварительных анонсах БК, но, видимо, не хватило ресурсов на реализацию.

Вы разве не знали, что гиппогрифы умеют прыгать тоже?

Шпоры гиппогрифу в бока.

Сетка, таргет-система. Сетка, нонтаргет-система тоже.

Облака.

Помимо того, что и так гранаты можно кидать, ещё можно из них сделать ракеты (только не обращайтесь за этим к гоблинам, только к гномам!)

Раньше, садясь в машинку, игрок рдд мог продолжать воевать с пассажирского места, а садясь в место срелка, мили превращался в рдд. А инженер хилил машинку.

Уже. Коковенант Кирий слямзен с голубых из АО.

Да. Хочу битвы корабликов, битвы танков, битвы вертолётиков, битвы кораблей Наару. У меня до сих пор в Гарнизоне целый флот простаивает, а при этом альянс ещё жив – ну куда это годится?

Смотрю на текущую игру… на баланс… А что, что-то изменится от ещё одного дисбаланса? :wink:

Д.Э.Г.О.Ж. смотрит с неодобрением на желание уничтожать кракенов!

Лайков: 1

прежде чем осваивать воздухоплавание - надо освоить морской и речной флот. А то, корабли есть, но их применение - в основном, транспортное.
Редко, очень редко, дают пострелять из пушек, например. А уж заиметь кораблик лично в собственность - только мелкую лодчонку и только во время игрового события “вечеринка 1000 лодок”. А про настоящий корабль с кучей пушек - забудьте. Морские бои еще нескоро будут. А уж до воздушных, может, лет через 10, дойдут.

2 лайка

Близзы ещё в лк на ОЛО хотели внедрить практику воздушных боев, но, видимо, оказалось очень тяжелой задачей поскольку в итоге от этого отказались.
Пруфа не будет, читал собственно тут на форуме лет 10-12 назад, просто врезалось в память.

Воздушный бой не нужен. Достаточно крюка для выбивания цели из седла.

Не-не, если так сделать, то в итоге у нас будет вармод для земли, вармод для воздуха и все это в разных фазах.

Но ведь для этого питомцам охотников может понадобиться своё маленькое средство передвижения :scream_cat:

Лайков: 1

Можно былобы реализовать воздушные и морские бои в рамках хотябы каких нибудь бг и пвп активностей наподобие потасовки

ненавижу, когда привычную панель моего перса заменяют способностями всяких мурлоков и пр… обхожу стороной все дейлики с подменой панели.
про гонки на флаях что-то было в БК. даже тринку на ускорение давали. но мне не понравилось.

А теперь ньюфаги познают этот ад…
Ну и вообще иногда такая тема бывает прикольна

В гв сделали подводные бои. Чет ерунда какая то получилась. Думаю, что в воздухе так же будет

в подводное царство мы уже бегали в Вайшире. И немного в Назжатаре.
Туповато получилось. Что с водой, что без.