Возможный лут с Тиранды в ШЛ

Как думаете, что кроме отличного настроения можно будет получить с этой печально известной древесной эльфийки?

Думаю, платишко и чакру. Может ещё кисоньку без флага.

Лайков: 21

Я представляю муки Призракалеса, если такое реально произойдет :grinning:

17 лайков

Тиранда хорошая, с ней ничего не случится :hugs:

24 лайка

Ездовой Малфурион)

55 лайков

Тиранда положительный персонаж в отличии от климаксной дохлой сумасшедшей сильванки, её никогда на эпики

Лайков: 51

Ну насчёт никогда не знаю. После известных событий с ней явно может что-то приключиться. Хотя она мне нравится :slight_smile:

Лайков: 1

идите уже в конец времен, там и с Тиранды и с Сильваны и даже с Джайны получите лут

14 лайков

Традиционное ничего. Как и с бахини, собственно.
Закончат ее арку мести и пойдет заведующей Арденвельдом. Джайну угомонили и Тиранду угомонят.

Спасибо, посмеялся. Неадекватная психопатка с уровнем чсв как у титана, надеюсь ее и вправду сольют

19 лайков

Можно она в очереди после Джайны пойдет? Давно ручки чешутся вылечить ее смены настроений радикально и навсегда.
А в бфа, вот беда, и с ней, и с Азшарой обломали

Лайков: 1

И шо она такого натворила? Напомни :thinking:

Сожгла эльфийский пень.

Ты что-то путаешь. Его Сильвана сожгла :thinking:

А ты чего это мне угрожаешь? С какой стати? Ты что, считаешь себя лучше или умней меня? Или ты особенный?

Лайков: 1

ну судя по тому, что ты принял предложение идти в конкретный инст за угрозу, то да

16 лайков

Ха!
Ее голова! :rage:

За то, что она посмела выстрелить в Натаноса, при этом тупо из-за бессильной злобы,
Тк истинную виновницу своих бед Тиранда не осилит :unamused:

8 лайков

Ее голова будет отлично смотреться над камином. Как и собачья)

Лайков: 1

Мне не понравилось, с какой интонацией ты мне написал и я оскорблён твоим поведением!!!

Лайков: 1

Так ты сам потом будешь Натаноса убивать перед поездкой в ШЛ. :relieved:

3 лайка

Будет отлично смотреться на центральной площади Оргриммара,
Чтобы все видели, что бывает с теми, кто покушается на жизнь истинных героев Отрекшихся! :japanese_goblin:

Ну да, типо под майнд-контролем, так что не считается :relieved: