Возможный лут с Тиранды в ШЛ

Прости, что обидел…

Лайков: 1

Вот молодец! Теперь мне стало намного легче.

Тварёныш-howling-fjordЗачем тебе кисонька престарелой 10.тысячлетней эльфийки ? Там же все обветшало…

Это в лучшем случае. А если учесть, что она дохлая…

И рога мужа.

Кстати, с неё падает классный посох. Уже 100+ заходов - то её нет, то не падает, зараза.

Шо та поехавшая, шо эта. Шо обеих их на епики

Не трогайте Тиранду! Она, в отличии от пахучей силички не устраивала безпричинных геноцидов.

4 лайка

Отбрось эти мысли,а то по айпи вычеслю и в гости приеду

Лайков: 1

И “шапка” для трансмога - чОрные глаза.

Лайков: 1

да тиранда хайпит на сильване, если бы не сильвана тиранды бы никто не знал, и глаза она получила новые благодаря сильване
она тупо хайпит, а вы ведётесь

8 лайков

Думаю выпадет игрушка которая будет заставлять тебя бегать кругами и кричать “ЛЮБИМЫЙ МОЙ! ГДЕ ТЫ?!”.

17 лайков

А с чего вы взяли, что её вообще сольют? Вероятность крайне мала, как и у Сильваны.

2 лайка

Азшара круче всех, истеричка Тиранда и пальца с плавником ее не стоит.

3 лайка

Да хоть бы попинать ее, раздражает.

Лайков: 1

Ахахахахаха :joy:

Пафосно попукала на локалочках в Назжатаре и в парочке ингейм синематиках, а потом…

…а потом ей просто снесли лицо и забыли о ее существовании в тот же момент :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Это вообще не логично! Близзы сначала вещают нам, что круче чародейки никогда не было, а потом сливают бездарно персонажа масштаба Артаса.

Лайков: 1

Чем это она заслужила “печальную известность”? Ну хоть одно громкое беспринципное преступление в студию.

Ты что, она же отбила свои земли и леса. Разве не психопатка? Разве не ЧСВ? То ли дело Сметланка :heart_eyes:

18 лайков

Жду найтмер Изеру в качестве маунта…

Лайков: 1

В вальшаре покатались и хватит.
Гринди обычного зеленого дракона.