Воин на препатче

Шилд слэму вернуть бы снятие одного магического эффекта с цели, как раньше было, было бы збс или дать второй кик с щита))

6 лайков

Мечтать как говорится, не вредно. Спасибо хоть что шаттер вернули, убрали гкд с бурста и мастери сделали человеческое ну и игнор пейн конечно же.
Может шилд слэм постигнет участь масс таунта, я его что-то не заметил. Хотя может его на 50+ дадут, тоже ещё одна ненужная кнопка в армсе.

омг… Hamstring снова на отдельном гкд!
Юзаем и радуемся:
#showtooltip Рывок
/cast Подрезать сухожилия
/cast Рывок
/cancelaura Вихрь клинков
К-Комфорт. Надеюсь это не недоработка.
P.S. Видимо не учли и расшарили на все специализации старую способность с отдельным гкд. Так что есть риск, что опять все испортят.

Лайков: 1

Геттику на препатче юзлесс,лучше одеть пушку на статы,я например хаст-мастери одел,прибавка от прямого урона нормально так увеличилась)

А в препатче для пвп армс Вару в какие статы идти лучше всего? Вёрсити и хаст?

Мастери/Верс

Да так же верса/хаста для арены и бг, пробовал мастери/верс, че то не зашло, хасты мало, а мастери не так уж и апает урон , ну может и апает, но люди уже отлетают)

Ну в самом шле,мб наберешь какой то кап хасты и там уже можно верса/мастери.

ну да, забыл мб уточнить, что это на препатче) в ШЛе будет видно, щас вобще говорить что - то глупо)

заорать чтоли надо перед тем как она по земле шваркнет?

7 лайков

Так народ поигрываю варом, вот такие вопросы.
Первый - у меня во всех спеках, постоянно висит баф “в гущу боя”, 10% хасты, так надо или баг?
Второе бросок этот, он хорош. В подгнилье на ласта по 6 к заходит.
Третье - блин казнь у танка без кд???

1.Да скорее всего баг(но если он реально дает тебе хасту,то значит баг неплохой)
3.Да,Казнь у танка без кд,но пока столько ярости нету,чтобы главные абилки и казнь спамить.

Такой же баг висел постоянно, пока я в танке талант не сменил на него же, а затем вернул старый, баф пропал)

Два кика никогда небыло, если ты одним сбивал каст второй тоже на кд уходил ) смысл от двух киков ?)

Чтобы сбить 2 каста.

Армсы на предпатче животные, особенно те что играют с азеритками на слем.

Предвестие бури не работает кста. Можешь снимать)
Сейчас самый лучший набор это 3 слэма и 3 колосса.

С опустошителем работает

И как догадаться, там не написано что с вихрем не работает

Был трейт, тестил опустошитель и увидел что с ним есть, а с бш нет.
Это скорее всего баг