Воин на препатче

Но зачем он нужен?)

Он не нужен, мне не нравится, просто говорю что с ним работает)

Я об этом, берешь талант и не знаешь что играешь на пиратке

То что он не работает я отписла на форуме еще в первые дни предпатча как и о баге азеритко на слем)

Лайков: 1

А, извини, не знал)

Лайков: 1

С новой стойкостью, постоянным рефлектом и вмешательством играть на БГ ну прям куда приятнее.

Рефлектом на один спел?

Действует на 2 секунды дольше, снижает урон от уже висящей магии на 20%, не занимает места в пвп-талантах, прожимается в вертушке (мб и раньше прожимался? не помню). В целом неплохо.

И все равно это хуже чем рефлект на все спелы

Лайков: 1

Меня вполне устраивает замена, тк суть дела особо не меняет. Главный спел (от которого ты прожался) рефлект срефлектит. То что он при этом не защитит от 2 хаосболтов за 3 секунды и бурста проходящего мимо фаер-мага – тут уж извините, это и без того чистое везение было.

Я напомню, что при такой механике, у рефлекта был кулдаун 10 секунд, а не 25.

Он требовал деф стойку, рагу, щит.

Божимой… а я уже и забыл о таких вещах.

А ещё что бы в пвп жать рефлект нужно было брать 3 таланта в деф стойке(которые оставляли 25 раги после смены стоек)
Смета стоек кушала почти всю рагу, оставалось 10ед, рефлект стоил 25ед.

Про это помню. Никак не мешало. Проблемы с рагой были не очень частым явлением.

Ну да, в те славные времена она капала если вар получал урон и наносил его сам, правда была и обратная сторона - если на варе или враге висел щиток от приста, то рага не пополнялась вообще, поэтому ДЦ пристов вары ненавидели лютой ненавистью и буцкали при первой же возможности до них добраться.

Не прожимался в вертушке, хотя по сути являлся деф.абилкой
Сейчас да, жмется

Народ, в описании фури в препатче было «Безрассудство» теперь также мгновенно накапливает 40 ед. ярости.».
По факту ничего о подобного нет. Это изменение потом откатили что ли или как?

Мы наверное в разные игры играем. Зашёл на БГ. Попал на кастеров. Отъёхал от дестро лока за три болта (не было рефлекта). Шп задушил двумя дотами за 6 секунд (вампирик и боль, добил смертью). Элем кастанул лассо и с 80% опустил до 0. Афлика таки убил, но всё равно сгнил от дотов. Аркан маг убил ничего толком не кастуя. Ферала не пробить, хилится как рестор. БМ натравливает пета и сразу выигрывает бой. Толку с этого экзекута?

Ну,если ты бегаешь в соло и надеешься всех шотать,то да,мы в разные игры играем,а я бегаю с личным хилом или прот палом,который и ассист даст и похилит.