Волна банов за афк на Альтераке

В нашей гильдии забанили на 10 дней воина за пассивное поведение на альтераке. Он ничего не делал и просто двигался раз в несколько минут, что бы не уйти в афк. На зарубежных форумах появились темы, что близард начали банить за это, и многие попали под раздачу. Вот такие новости. Подробности тут: https://old.reddit.com/r/classicwow/comments/f650iz/ban_wave_10_day_suspension_for_av_afkers_happened/

5 лайков

Ну и отлично. Правда очереди для Орды станут еще больше.

11 лайков

На нортдейле тоже самое делали, хотя как по-моему стоит давать на 1 сутки не снимаемого дезертира - куда полезнее.

9 лайков

Да, как то уж очень жестоко, у нас и так воинов нехватка, в общем, БВЛ может накрыться

Господь услышал молитвы Альянса. Все правильно, но поздно(

З.Ы. Сделай ссылку правильно, это не сложно. Там при редактировании, есть кнопка: Отформатированный текст (Ctrl + Shift + C) Поверь, так удобнее открывать, чем править ссылку.

Мало, лучше 30 дней + обнуление ранга - былоб справедливо

30 лайков

Вот хорошая ссылка с US:
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/looks-like-a-ban-wave-for-av-afkers-actually-happened/447044/4

Читаю аж до слез. ТС плачет, что у них не будет на этой неделе прогресса в БВЛ из-за того что близы забанили часть их рейда за афк на АВ. Это #faceplam

Лайков: 21

Вот она справедливость мухааххах)) Так им и надо.Еще бы ранги обнулили

9 лайков

Кстати, справедливости ради, там пишут, что те кто были в полу афк не в бане. Типо народ пользовался сторонними прогамми. Так что, ТС, ваш вар в гильде скорее всего ботил в тихоря, я ща говорит мол ютубчик смотрел :smile:

З.Ы. И да походу по ЕУ тоже была волна банов. Я не вижу сейчас онлайн ботов с моего сервера, которые были почти всегда 24/7

Лайков: 1

я спросил, ты юзал афк какие проги? Божится что нет, говорит что его репортили другие игроки, вот за это и бан

Скорее всего врет. Какой у него ранг был?!

2 лайка

плюсую сбросить этим имбицилам с 12-14 рангами на ноль

6 лайков

за просто так не репортят. значит афкал полбоя

3 лайка

Он афкал ВЕСЬ бой. Но говорит не юзал никаких прог

вот и бан получил заслуженно, изза таких игры сливаются. надо чтоб таким ранги обнулили

16 лайков

Ну в БАН ему и дорога, у нас в гильде несколько ребят с высокими рангами (11+) и все потеют на БГ. Ниразу не видел их афк.

3 лайка

Значит афкал много. Или тупо стоял в пещере и постоянно вылетал за афк. Ммм-мм может там счетчик подкрутили, типо вылетел 10 раз с бг за афк улетай в баню за неспортивное поведение?!

Да конечно заслуженно, я только за. Но у нас то проблемы теперь с рейдом

плюс и обнуление ранга надо=))

скажите ему спасибо теперь

5 лайков