Вопросик по дк

Господи, даже я в пьяном состоянии понял что там за инфа. В хай ключах только вдх и медведы, блады максимум на 15-17. Любой это поймет.
Минусы блада:
самая плохая живучесть, самый слабый урон, очень мало контроля, не живет под некротиком (а сейчас неделя некротик + иммун к контролю) и низкая мобильность…

Я пока максимум закрыл 13-шки ну и некоторые 14-ые в таймер. Пытался найти пати в 14-15, берут ОЧЕНЬ редко, нашел одну пати в 15-шку. Мы вайпнулись несколько раз (из-за меня, я помирал / либо не держал агро), пати тут же разошлось…

Так-то котики сейчас одни из топ дд в рейде…

А можно пруф? Или пошлите меня на какой-то ресурс посмотреть это дело.
Мне просто правда интересно если так, потому что я вижу кота в C тире в нафрии. Где он почти первый, но правда с конца списка.

Я просто смотрел на вовхеде, сейчас на айси, там списки одинаковые
ht tps://www.icy-veins.com/wow/dps-rankings-tier-list

Но я не сказать, что увлекаюсь всеми этими ранкингами в рейде, поэтому моя инфа вполне может быть неактуальной.

Котики действительно хороши в рейде,правда учитывая то,что количество мили мест ограничено,они там не нужны)

Берешь, заходишь на warcraftlogs и смотришь кто в топе. Что ключи, что рейды, там есть всё… Можно посмотреть среднюю статистику, можно просто каждого босса. Вкратце, котики примерно как анхолики

Ну тогда я рад за котиков, они это заслужили

Лайков: 1