Вопросик по дк

Я на тераник планирую пить :rofl: недели на 2 уеду ))))

А вообще, до 10-11 можно через армию играть.

1 2(3) 1(3) и последний тир 1

Если идёшь катакомбы/тринзу/каскады то можно брать нарывы

2 лайка

Субъективно, для меня самым сложным там был пак перед 1 боссом, где 2 уродца, стакающие хасту. Пока я не вспомнил, про приручение нежити )
Правда я в Тризну не ходил толком. Надо бы освежить впечателния )

А я всем бладам говорю постоянно приручать уродцев) Некоторым потом еще приходится напоминать каждые 5 минут - переприручить.

Ты на вопрос не ответил. Ты тут бьёшь пяткой а грудь говоря что важно что человек говорит.

Я тебе привёл пример когда тс-у чётко и по
Делу ответили на его вопрос. Скинули ресурсы где можно увидеть дк во всех контентах, и это будет картина как раз какую хочет увидеть тс.

Тут ворвался ты и начал нести какую то пургу про то что " что мы тут увидим что дк не закрывает 20й ключ?"

Далее ты называешь себя адекватным человеком, хотя после того как ты ворвался адекватным тебя тяжело назвать, с натяжкой.

Внимание вопрос. В какие лунные фазы ты адекватный? Ну чтобы воспринимать тебя как ты заслуживаешь

Лайков: 1

Ок, еще раз, для совсем упертых. Я уже ответил несколько раз, но надо наверное еще раз повторить. Я ответил, что я не понимаю, как из этой инфы понять, “берут ли дк в ключи”.

Почему ты никак не можешь уловить этот простой, казалось бы, ответ?

Вопрос: “берут ли дк в ключи?”
Ответ: “ну раз уж в гугле забанили, то вот ссылка.”
Мой ответ (он же — вопрос): “как по этой ссылке понять, берут ли дк в ключи?”

Всё, расписал уже по полочкам. Если уже и после этого непонятно, и снова будешь писать, что “ты на вопрос не ответил”, то уже ничего не поможет, случай неизлечимый.

P.S. И да, я на свой первый вопрос (как оттуда понять, берут ли ДК в ключи) так и не получил ответа.

Если дк закрывает около топовый контент значит он конкурентен на этом уровне. Значит сделать можно вывод что берут.

Какой вопрос, такой и ответ. Учитесь задавать вопросы правильно.

Вы как все не поймете, что берут. Речь про блада? Да, берут, ибо он танк и всегда будет востребован, пусть даже он уступает ДХ и паладинам.
ДК нет в топе РИО, но окей, там в целом первые 10 мест забрали ВДХ. Но это мета, которая обычных игроков вообще не касается.

Я бегаю с бладом. Да, он если ошибается, то может от пака отъехать за первые несколько секунд. Но тут уже говорили о высоком скиллкапе при игре за блада. Хочется простой комфортной игры - это вообще не к ДК.
Этот блад кстати закрывает 12 ключи, я хз нормальный это уровень или нет, но сейчас не так много народу закрывает 12 ключи на “А”.

Блады есть как не реально классные так и не реально хреновые :expressionless:

Ссссскилкап. И хилы не умеют с ними играть, если рандомы.

Согласен, это справедливо для любого, но если перечислять спеки, для которых это правило работает особенно сильно - блады будут среди них.

Я вот с мишкой ходил, про которого вообще забыли сейчас. И это был очень крутой медведь, которых отыгрывал так, что я вообще на время ключа забыл про существование теней.
А еще гонял с фералом, который выдал нормальный такой 4к+ оверолл за инст. А если посмотреть на форум, так это вообще один из “мертвейших” ДД на планете.

Когда смотрят на хай-прогресс игроков забывают, что там ребята, которые могут исполнять на N количестве классов и для гонки они просто выбирают лучшие.
Для всех остальных работает правило навык>класса(спека).
Играть то чем угодно можно.

Лайков: 1

Здесь могла быть Ваша реклама.

Удалю чтоб вражины не читали :rofl:

А, вон ты как. Я наоборот пета солю немного чтобы попасть под 12% баф легендарки на взрыв.

Мне проще, у меня ее нет :smiley:
Но с легой я задумаюсь над этим определенно.

Ну простоев особо нет, да. Там буквально 1-2 сек. Рука очень сильно регенит руны.

На пулле босса под бл я тупо не успеваю вешать бафы кд и сливать руны рп. Там бешенный реген всего

Если не секрет, а вражины это кто?

Госдеп конечно же

Оверкап всего на боссе - да, если еще получить от приста ПИ, то у тебя просто все на фулах нон-стоп.
Я сейчас еще привыкаю, смотрю, как лучше по моим ощущениям, Вас ключников читаю)
В аддонах где я активно пвешил, ключей либо не было, либо это был какой-то фан контент, который я вообще не застал.
Но сейчас я чет прям влюбился. Скрафтил пвп легу, чтобы просто с другом катать двойку, но все остальное время - ключики.

PS стер пост, где был процитирован твой взрыв, чтоб госдеп не спалил.

Сам никак не могу придумать оптимальный заезд.

У меня заражение, армия, 2 разложения, апокалипсис, натиск, превращение, рука, поты трини

Вот в это момент уже под 100рп и 2-3-4 руны

А апок не лучше сдать уже под превращением? С бафом на 5 % силы? А сам апок неплохо бьет.
У тебя все равно все время существования вурдалаков будет под бафом от леги и ТП.

Опасная жизнь у вас на адк, приходится аж стирать сообщения с ротацией )

Ага, логично. Т.е. и руку дать до апока чтобы стакнуть 2 бафа на силу

Заражение, армия, 2 разложения, рука, превращение, апок, натиск, 2 лика( вот в этот момент рука регенит руны дико и происходит оверкап ресурсов) и погнали

Слишком много гкд

Ну это не тайна, вон человек сам понял ему никто не объяснял а делает все правильно. А учить я никого не обещал.