Вопросы от новичка

Коллеги, подскажите.
Листик юзать по КД или если листик откатился, ждать пока зубы откатятся?
И при открытии, сперва давать разрывающий, или зубы и листик, просто листик же дает доп. разрывающий. Какая ротация при открытии?

Играю меньше месяца, может глупые вопросы, сорян если че

Звериный гнев, потом 2 разрывающего чтоб откатывал гнев, после листик, и вот 3 стака разрывающего у тебя, команда взять, разрывающии держишь 3 стака все время самое главнон 2 кобры снова киллкоманд , и так по кругу

Лайков: 1

[Акбаржон] ты там как,в адеквате ?

[Блейвуд] (с) гугл переводчик

Звериный гнев должен использоваться как можно больше раз во время встречи. Чтобы гарантировать, что вы сделаете как можно больше мощных выстрелов во время урона баффа, вы всегда должны убедиться, что у вас есть как можно больше фокуса, прежде чем использовать звериный гнев, но без ограничения фокуса. Помимо того, что вы начинаете свой звериный гнев с максимальной сосредоточенностью, вы должны закончить его с как можно меньшим фокусом. Вы можете задержать звериный гнев на срок до 15 секунд, чтобы выстроиться в линию с аспектом Дикого значка аспекта Дикого.

Аспект Дикого значка аспект Дикого должен использоваться вместе со значком звериного гнева звериный гнев, когда это возможно, и, как правило, стоит отложить его до тех пор, пока звериный гнев не будет в течение 5 секунд после завершения перезарядки. Кастинг аспекта дикой природы во время звериного гнева сам по себе не является оптимальным, но все же лучше, чем откладывать его до окончания звериного гнева.

Пока разбираюсь с гугл переводчиком выше))

Еще один вопрос - я в WA вывел листик, зубы, взять и разрывающий когда их можно юзать. Но с разрывающим не так как хочу. Я ставлю Показывать если не перезаряжается. И он показывается, только если 2 выстрела готовы, а мне нужно чтобы и если один, тоже показывалось. - Как так сделать?

Вот самый толковый гайд:
http://wowprogres.ru/2018/07/bm-hunter/

2 лайка

Ребят, а есть макрос, который призывает питомца, который использовался последний раз?

так просто скилл с призывом пета вынеси на панельку и жми его

Так в свистке несколько петов, выносить каждого на панель - не хотелось ее забивать

/cast Призыв питомца 1
Число означает номер питомца (от 1 до 5)

Нет не то, например, был у меня призван питомец 3, и умер в бою, вот я его хочу снова призвать, но не выбирая в свистке или не выбирая и 3-5 петов на панеле, а одной кнопкой

Задам тоже вопрос новичка, чтоб новую тему не создавать. Начал недавно качать ханта, у БМа в первом тире талантов есть Инстинкт убийцы (киллкомманд +50% дамаги, если у цели меньше 35%хп) и Питомец (+1 пет с киллкоммандом, то есть киллкомманд +100% дамаги всегда и автоатакой еще столько же нагрызает). Собственно вопрос - инстинкт убийцы действительно самый тупой и бесполезный талант среди всех классов или у него есть какая-то фишка, которой я не увидел?

Если ты хочешь призвать повторно мёртвого питомца, то тебе его нужно воскресить, а не призвать из стойла. Это команда “Воскрешение питомца” (ладошка такая).

Основной и доп. пет наносят по 65% дамаги.

Экзекут какой-никакой. До апа Питомца был лучшим выбором.

2 лайка

а, вон оно как, спасибо. А написать эту “мелочь” в описании таланта Близзам не судьба была, конечно. Ну ладно, по предварительным прикидкам два пета все равно лучше.

Второй питомец с таланта использует все, что основной, кроме стандартной атаки с затратой концентрации (хлопок/укус/цапнуть/etc). Т.е. не только автоатаку и “взять”, но и удар зверя + топот, если взят соответствующий талант. И про урезку дамаги со 100% до 65% уже написали, но это все равно, в целом, выходит что-то около +25% общего урона к пету (по сравнению с тем, если бы талант не был бы взят). Так что сейчас второй питомец является стандартным выбором для всех ситуаций.

Лайков: 1

Добавлю вопрос. Талант в последнем тире на увеличение урона питомца, как он работает? Увеличивает только свой урон от абилок пета или команду взять и топот тоже?

Потихоньку пересаживаюсь на бма,отсюда сразу несколько вопросов:
1.Какой сейчас пве гайд на бма самый профитный,изучив который,можно сразу пушить м и м+
2.Есть ли какая-то ва чтобы отдельно вынести стаки как бафф,что не смотреть на пета? слышал,многие эт юзают.

  1. Freerun на ютубе.
    Плюсы: русскоговорящий, часто (относительно) делающий контент по разным аспектам БМа, основывается не на логах других/айсивенсах, а на своём опыте (м+ и 12/12 миф).
    Минусы: довольно плотный анализ всего, который совсем новичкам будет непонятен/ненужен. Это просто нужно пережить и быстрее освоиться, чтобы начать понимать о чем он говорит.

  2. У того же Фрирана были ссылки на его вагу. Также можешь на сам сайт залезть и посмотреть, там полно различных ВА с нужной тебе фичей.

2 лайка

Подскажите теперь по пвп
Я правильно понимаю, что упор нужно делать на универсальность?
Например, если у меня комплект для рэйда, то крит 42%, а версы 3%, если одеть все для версы, то крит 25%, а версы 13% - второй вариант лучше для пвп?

И какую роль тут играет илвл и ловкость? Например, одна триня на ловкость 498 + прок крита, вторая на версу 204 с сокетом + повышение ловкости по использованию - какая будет лучше для пвп?

Какие таланты в азеритках для пвп нужны?
Какой приоритет характеристик? Как-то симить можно?
Есть вообще гайды хорошие на эту тему по ханту (БМ желательно)

На Ютубе полно. На любой вкус и цвет.
Но для пвп всё же лучше сурв, а не БМ.