Вопрос к мейнам ДК(ФДК И АДК)

В начале БФА играл за бдк, но с выходом зандаларов сменил на пала, сейчас подготовил зандалара дк дпс к шадоулендс, но как-то играть трудно, я понимаю всю ротацию за фдк и адк, мне просто лицо ломают(один из квестов в зандаларе, где статуи огромные с мобами, забыл название квеста), я прошел его, но тратя все кд на боссах, может я пошел рано, с маленьким илвлом, я не помню как мне игралось за ретра с лоу илвлом, давно было.

Так вот вопрос, как вообще играется вам за дпс дк? Все говорят, что дпс дк очень слаб, как вы дпсите в рейдах и м+? Новые изменения в ШЛ позволят дк стать лучше?

Нормально

Кто говорит? Не правда

1234, главное чтобы паков было побольше

Хуже точно не будет

Анхоли уничтожитель, Фростами не играют.

Легче тока хант… А адк очень сильный и о хил есть… По вопросам аое дпс он как дх… А то и лучше. В босса? Сложно? Войско мёртвых, мини бл, в азеритках чародеи а в шее видение совершенство (если прокнет раза 2) и босс как шарик который иголкой проткнули улетает и падает.

И ещё у тебя 316 гир… Купи за мейна в нажатаре сет… Или блин походи в нормалы, а лучше в путишествие пандарии и купи за валюту трини и кольца, а потом в гер 415 одеть… Ну 316 жаловаться на трудности… Тут явная проблема в гире.

Лайков: 1

Парень ещё за плащом не ходил… Сам ещё только недавно качнул пала, после вольной гавани шмоток небыло (так вышло, боссов не убивали). И вот я в 2 азеритках 400 и шмоте Дренора-легиона, еле набирающий 200 илвл, дуэлился с нагами в назжатаре, после чего с 370 топором пошёл за плащом… Это больно, очень…
Это далеко не первый 120 перс, и я не жалуюсь, просто это к тому, что ждёт ТСа дальше :smiley:
На самом деле, радуют подобные темы, приятно видеть новых людей)
На счёт выбора между фдк и адк, мне так ещё с переработки в конце дренора понравился фрост, так и хожу им. Пробовал анхоли, и в легионе и в бфа, по ощущениям, в легионе это был совсем другой спек/класс, нежели сейчас, но всё же, самая суть анхоли, и весь геймплей мне не по душе.
Каждому своё. Всё нужно пробовать и смотреть, как ты сам считаешь лучше, то и выбирай.

На самом деле, радуют подобные темы, приятно видеть новых людей)

Сразу после альфы, где рандом ютуберы говорят что ДК очень хорош, раздел прям расцвел, очень подозрительно :thinking:

Лайков: 1

Ну так всегда бывает - стоит только цифры подкрутить - дать ютилиты спеку/классу так сразу появились мейнеры с лиДча и прочие.
Так и с ВВ монком было в конце Легиона - сразу набежало мейнеров с пандарии неодетых спрашивали как им играть и прочие 100 примеров.

4 лайка

Я таких называю Снежанами. Благо что когда ветра Нордскола в другую сторону подуют, там и любовь пройдёт .

2 лайка

Хорошо сказано… Романтично

Ага, заметил очень много дкшников стало, попса какая то)

Болвар на славу потрудился!

Смертопузик… :man_facepalming:

Туши дальше пожар по дворфийски и не бубни…

А что там хорошего на альфе у дк?

Вкусняшки.

Какие вкусняшки?

Пельмешки.

Дк как оливье на новый год, главное украшение стола (шадоулендс).

2 лайка

Вот думаю, конкретно ДК нечего такого шумного же не обещали, не говорили что нас опать будут.
Ну да сказали что будут делать отвязку от оружия. Фросты зарадовались и хайпанули.
Ну и притихли, две руны профитней одной и фростов с двуручками можем не увидить)

АОЕ, Всем мили нерфанули аое, адк это не сильно коснулось. На всех стримах щас фапают на анхоликов.

  • Добавили способности для группы/рейда. + Вытащили из азериток некроса и добавили его в талант.
  • все самое более или менее жирное утащили из бфа. Увеличение силы не перетащили, но это не похоже на имбу, поэтому пофиг.
  • так же искустность стала усиливать ВСЕХ питомцев, включая некросов прислужников и тд. Это существенный баф по моему.
  • Переработали руны, они стали реально хорошие и можно менять их по ситуации, а не так как щас, 1 руна на все случаи жизни.
  • ну и личборн, родной личборн возвестил всем о возвращении легендарного класса.

ДХ будут всю жизнь вспоминать бфа и прок 3к хасты раз в 20 секунд.