Вопрос к мифик плюсовцем

Ребят, а этот рио де жанейро можно наверстать как то? Допустим если помогать малышам в мелких ключах, ну там на 2йках? И сколько надо этого рио, что бы тебя за уши тащили в 15+?

Учитывается Рио за лучший проход только, так что на мелких ключах ты его не нафармишь.

2 лайка

А как это работает, а то совсем нуб в этом деле?

Популярные классы (“метовые”, пришедшие к нам из обзоров Топ коллективов) берут аж бегом. Или как обычно своя из друзей пати. С рандомами из лфг тяжело (мне этим персом отказов полно… А сова… Не в сад, вместо тебя вон полно дЫха и магов :slight_smile:
Например - у тебя пройден 5й ключ, проходишь ты 6й к твоей цифре РИО плюсуется примерно 10-20 очков и так далее вкратце)))

2 лайка

Смотри, ты закрываешь ключ 2 на +1, получаешь 20 очков рио. Если закроешь 10 разных данжей уровня 2 на +1, у тебя будет 200 рио. Чем выше ключ, тем выше рио за него, за 5 на +1 дадут 50. И так далее.
За закрытие на +2 и +3 дают больше очков. не 50, а 52 к примеру.

3 лайка

Вот в чем дело,пасиб.
А то невозможно попасть куда то, либо отклоняют либа пати разваливается после первого вайпа.

Закрой круг(все данжи) сперва допустим в 5, потом иди выше. Не смысла высоко лезть, если не знаешь механик данжа.

4 лайка

Спекнись в танка, набить рио тогда будет проще всего - их часто не хватает.

4 лайка

Самый лучший вариант - найти четырех ребят, сдружиться и закрывать. Лучше и надежнее вариантов нету.

13 лайков

А оно шарится на всех персонажей?
Или каждым персом отдельно надо набивать?

Будет отображаться как рио мейна спеки танка
У каждого персонажа свое рио, но у твинка будет показывать рио мейна отдельной строчкой.
Но показывает не сразу, сперва там над набить 200-300 рио, чтобы твой персонаж начал отслеживаться. И на сайте все это дело можно будет настраивать, какого перса считать мейном. Показывать рио мейна или нет.

Мета мертва, её больше не существует.

ага ну , поробуй на дх меньше 2100 рио и 478 гира найди 15 , куда тебя возьмут , у мето классов конкуренция .

Допустим ты закрыл 10 кей в таймер , тебе за него дали 100 балов , потом ты закрыл этот же инст , но 11 и тебе дали 120 балов , по итогу твое рио увеличилось на 20
Или ты закрыл 10 не в тайм , тебе дали 90 балов , а потом 9 на +2 и тебе дали 110 , по итогу рио выросло на 10 .
Стакая одни и те же инсты того же уровня , ты ничего не получишь
Поскольку комьюнити игры зажралось и будет брать в свои кеи только если твое рио и илвл выше нужного , то рекомендую собирать свой и искать овергирнутых кибер мастеров .

2 лайка

Каждым, ибо всем пофиг на рио твоего мейна.

Лайков: 1

Кстати нет, если речь идёт о каких-нибудь 14-15 ключах, то это хороший варик брать челика с 3к на мейне.

Лайков: 1

Ну не скажи, моего ршама без опыта но с мейновскими 2 к в 10 спокойно берут, выше чисто технически не осилю

Ну чет моего 475 илвл дх с 1.3к и 2.8к на мейне никуда (в 15-16) не берут, ну может в 1 пати из сотни и то онли русскоязычное.

ДХ просто дофига. Они в каждой пати. В очереди их с десяток. Зачем ещё один ДХ?:slight_smile:

3 лайка

Это не причина.

Моего протпала и без этого берут. Выше не пытался, я все равно руинер.