Вопрос к мифик плюсовцем

Ну такое,я пожалуй соглашусь с Эмиселом,все таки в пати хочется и нормальный бр,не инженерский,и бл на +5% мощнее,а там уже и остается только 2 места для дд,ну ладно,всё таки все 3 могут быть если рдру и бдк,а там еще и про шрауд роги вспоминаешь,и плевать что есть пиллары.В итоге на 1-2 слота дд слишком много ДыХа регают,только что 17 ВГ собирал,ДыХа было штук 7,когда всех других дд в сумме было меньше.

Ты серьезно пишешь, что дх не берут из-за того, что он метовый дд?
Шрауды нафиг никому не нужны, не берут только из-за отсутствия Рио на данном персонаже, я бы тоже не взял.

Эм,нет,я пишу что есть еще слишком много классов которых хочется видеть в пати,а ДыХа в поиске слишком много среди дд.
Хоть он и самый сильный дд,но многие не используют и части доступного,не сдают тучу,не закрывают танцем клинков пулю корги,пулю в ЗЖ,и т.д.,не используют отступление как замедло когда танк начинает кайтить,не используют отступление что-бы сбросить уже своё замедло :в
Про использование клетки как 45 секундный кик того,что нельзя просто так кикнуть даже не говорю,в ВГ на мобов которые крутят БШ’а и сбить лишние касты на которые просто нет контроля.

2 лайка

Это основная причина.
Большое количество ДХ - Большая конкуренция.
Или ты думаешь, что будут собирать пати из 3-х ДХ?
Зачем брать ещё одного ДХ, если как выше сказали. было бы неплохо взять БР или ренжа или БЛ.

3 лайка

Ты не видел моего руинера . Я вчера не смог отхилить 8 сетралис, последний босс, все бойцы нахватались по 4 РАНы кроме меня (я святой), и пошла переходка на хил аватары. Я так давно не сгорал

У,у меня вчера была похожая ситуация,в 17 ключе нахватали лишнего гoвна ддшеры и в итоге хил которому я специально дал отпиться на фулл,кое как отхилил аватару на 2 раз,оставшись с 3к маны…

Так это не руинер. Я-то специально ливаю где-то перед вторым боссом, прожимая хс в город.

Да без проблем.

Это вообще не причина. Будь у меня на на дх 2.8к - меня инстантно инвайтили бы в +15

Не нужно было плодить вездесущих дЫха и хантов, пускай страдают :sunglasses:

А так в очереди стоят 10 ДХ, у которых есть эти 2.8к.
К-конкуренция.

Лайков: 1

Не будет у тебя в очереди в 15 ключ 10 дх с 2.8к рио
И даже в +20 ключ среди 10 дх 3к и совы 3к возьмут одного из дх.

Почему нет?
Ну не прям с 2.8к, но с 2к+ там будет куча ДХ.
И будут ДХ, у которых на мейте повыше РИО.
Я же говорю - ДХ дофига, среди них большая конкренция.
Если для некоторых классов достаточно РИО мейна, т.к. у них нет конкурентов, то для других надо либо реально высокий РИО мейна, либо РИО этого самого Альта, т.к. - конкуренция высокая.

А почему не трёх ДХ?

Между 2к и 2.8к пропасть величиной с океан.

Всем плевать на твоё рио мейна.

2 лайка

Чем выше ключ, тем больше очков Рио.
В 15ку тебе сложно попасть будет по двум причинам

  1. Паладины не нужны
  2. В очереди будут люди сразу 2500+

Всем подавай хантов, магов, дх и рог. Паладины достаточно редкий гость м+, за исключением танка и хпала.

Между “ЗАпушил на изи недели” и “Катаю 15 на кап” пропасть величиной в океан? Неожиданно.

Как скажешь.

Лайков: 1

Вполне ожидаемо.

Да, как скажу. Благо у меня есть опыт одевания 3 альтов с рио мейна.

Лайков: 1

Лучше когда есть РИО на мейне, чем когда его нет :smirk: :point_left:

3 лайка

Как уже надоело это рио. Метелица не пора ли ввести свою систему рейтинга? А еще и лоу приоритет для всякой нечести. Собираешся такой в ключь поиск ключа минут 30-40 если повезло, потом еще столько же ждеш танка, а это чучело ливает после 1-го боса ведь хант баран не дал геру с пула. И на каждую группу что собирают игроки 5-6 групп помагателей продавателей, репортиш репортиш а толку ноль!

На текущий момент,
Если тебе не прокнуло на гильдейский коллектив, с которым можно фармить ключи 24/7,

Наверстывать ты будешь до препатча,
И процесс этот будет крайне тугим, нервным и неприятным.

В соло, наверстать только мета классом, в своей пачке намного проще