Вопрос к мифик плюсовцем

Моего протвара тоже. Прям вот тыкался на тест, инвайты прилетают чуть ли не быстрее чем я их отклоняю.
А вот дд дх уже не очень. Хотя стоило спекнуться в танка и опять инстант инвайты.

И да, всем плевать на рио мейна. Гипотетически вроде бы да, папка на твинке это круто, но если смотреть с другой стороны: чсв то у него на уровне папки, а вот даст ли он дпс на голозадом твинке(у одетого уже и своё рио наберется) - это вопрос. И прям подавляющее большинство желает видеть опыт именно чара. Так было прям со стародавних времен, когда в рейд также просили опыт именно чара.

Такой себе совет человеку, который тактики не знает в м+ за танка. Лучше хилом в таком случае бегать и краем глаза смотреть что другие танки творят

:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:

Что? :roll_eyes:

Просто ты тут упомянул, что у тебя на мейне 2.8к рио, что между 2к и 2.8к большая Разница, но тут же говоришь, что на рио мейна плевать.
Я может, конечно, вклинилась в середину разговора как обычно…
Эй, а что за прикол, у меня у плечей должен быть другой трансмог, а не тот, что отображается :sob:

Наверное…
Разговор был о том, что когда ты регаешься за условного твинка с 1к в +15 и у тебя отображается твоё “большое” рио мейна, то всем на него пофиг.

Лайков: 1

Ой, прости. Читала через строчку :disappointed:

Хз, меня берут сразу :joy:

соглашусь, и если позволите, немного дополню:
чем выше ключ тем меньше значит “большое” рио на мейне, и тем важнее что ты можешь на том чаре на котором инвайтишься

  • так в “стартовые” ключи куда часто берут без рио, охотнее инвайтят дядек качающих твинов у которых есть “оранжевое” рио на мейне, а уж если это танк/хил то ваще изи.
  • ближе к 15-викли уже начинается жим-жим за свои ключи, и требуется хотябы 1,5к на самом чаре.
  • ну а дальше вообще очки мейна для твина ничего не значат это просто пустой звук
3 лайка

Всё так, согласен.

Так он начинает с самых низких ключей. Отличная среда, чтобы прощупать тактики за танка, хилом не то будет.

Он может пощупать механики, а не тактики. А потом в 10+ стучаться 470-е танки с 1000+рио, которые не знают как в пилонах себя вести

Так вот эти 470-танки с 1к+ рио и представляют из себя тех людей, которые раньше 10+ проходили за хила-дд, а тут решили пересесть на танков и даже не сообразили проложить/загрузить маршрут для MDT.
Я хожу только в основном в 10-13 ключи за все три роли, но имхо, если ТС нацеливается на танкование ключей, пусть лучше начинает сразу за танка.

А где берешь маршруты для MDT?

Лайков: 1

На raider io они выкладываются обычно.

https://raider.io/news?tag=weekly-route

Лайков: 1