Вопрос к собирателям ключей

У меня лежит 12 ключ, его я буду проходить с друзьями вечером, а днем решила пробежать парочку 8-9 ключей. Илвл вроде неплохой, рио тоже позоляет регать в такие ключи, все данжи куда регаюсь закрыты 10-11 ключи. У лидеров этих пать рио меньший, чем у меня, данжи закрыты 2-5 ключи. Везде отклоняют. В итоге назрел вопрос - господа, собирающие эти ключи, а чего вы ждете? 425 боженьку? Бесплатный паровоз от папок? Прост не понятно, или я дура или лыжи не едут :roll_eyes:

12 лайков

Тебя могут не брать по другим, одному богу известным, причинам. Это их ключ и делают они что хотят с ним. Возможно, не хотят видеть в своей пати эльфа по рп причинам.

3 лайка

Об этой стороне вопроса я не думала. Но вроде в списке не указывается раса персонажа, не?

Вот это, а еще ты паладин, фу таким быть, респекнись в рогу.

7 лайков

Черкнули профиль твоего перса изи же.

Окау :worried: А хилить там чем можно?

Здесь как в жизни: “Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми!”
Я не удивился бы, если и на открытие рейда искали бы людей с опытом и 425илвл :joy:

11 лайков

Может, у них предрассудки по части хпалов? :thinking:
Ждут друля, например, или приста.

389 нынче уже не илвл :smiley: А мб просто паладина хила не хотят
з.ы. не забывайте, что проситесь не вы одни)

Бинтами. Как ты Расту в лфр убила?

Как только создаешь ключ, там сразу 20 заявок летит. Вдобавок пати может ждать своего хила, но добирает остальных через поиск.

никак, самой забавно, баг армори видимо :slight_smile:

Сейчас народ фармит 10-ки на 400 шмот. На 10 ключ набегает толпа народу в 390+ шмоте. Не удивительно, что берут не всех )))

Где только брать этот 390+ :с с недельного сундука 405 кольцо - на мусорку, ибо статы ужаснейшие для моего спека. С фронта руки 400, единственный слот где и так 400 шмотка была :smiley: Ключи закрываю - не падает нифига, чо за делы, ммм?

3 лайка

искать пати в гер, допроходить нормал, регаться во все 8ые ключи подряд и все в таком духе)

Я вчера начал в 379 рестора, суммарно 382. Без особых проблем брали, а что я закрыл вчера, можно глянуть на рейдере.
Так что, скорее лыжи не едут)

Не, при этом такая фигня только днем) Если ищу вечером - то почти в первую попавшуюся инвайтят) Хотя казалось бы, должно быть наоборот, людей вечером больше играет)

Лайков: 1

Спекаешься в прото , кидаешь заявку в Тиму , которая тебя устраивает , быстренько туда попадаешь и наблюдаешь , как 10 хиллов и 30 ДД с предтоповым илвлом весят в списке на вступление в твою группу…

2 лайка

Наблюдаю, когда собираю пати со своим ключом с другом - протом :slight_smile: В последний раз собирали 11 усадьбу и офигели от количества желающих с илвл 402+ :smiley: да да, даже парочка хилов просилась)
А танк из меня никудышный, во-первых шмота на него нет, во-вторых танковала максимум 5 ключи в легионе, так что опыт близкий к нулю.

Лайков: 1

Ну вот мы и нашли ответ на твой вопрос) а танкование паладином? Я тебя умоляю! Освещение под ноги и тыкаешь на все чё горит по очереди:)
Единственная сложность танка , как роли , в том , что он должен идеально знать тактику. Меня это долго отпугивало , но я решил ходить только в Атал Дазар , как оденусь , спекнусь в ДД или Хилла и начну изучать другие ключи.